Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.03.2011 18:49:36
Дивчины , знаете что такое "мужское бессилие" ?
муха
Подающий надежды
10.03.2011 18:51:50
ну так то знаем только к чему это xXx клонишь ?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.03.2011 18:59:55
Эх , муха - это не то , что рОется в Умной (без шуток) , женской голове.

Настоящее "мужское бессилие" , это когда есть ОПЫТ , есть ЖЕЛАНИЕ , есть ВРЕМЯ = но НЕТ ПРИБОРОВ и энти приборы есть настоящая редкость , что достать подобные в ближайшее время для меня не возможно.
Вот и сидишь над делемой - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

1.Сделать всё "на коленке" , понадеявшись на интуицию (это не наш метод).
2.Поискать с вероятностью успеха в 5% нужные приборы и сделать всё по уму.
3.Выкинуть пылиться на полку и не заморачиваться.
муха
Подающий надежды
10.03.2011 19:13:01
Я бы наверное так
1.Сделать всё "на коленке" , понадеявшись на интуицию (это мой метод).
КатрапС
Шаман
10.03.2011 19:25:49
А готовая весЧь не продается ?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.03.2011 19:57:05
Сделать по интуиции в 90% случаев чревато поломкой и душевными терзаниями.
Ошибочно надеяться только на интуицию там , где не слышишь не видишь не щупаешь.
-------------------
ВесЧь продаётся , да ... собственно как и всё уже в готовом виде.
Цена вопроса 24-30 тыс.рупий , но это моё хобби , поэтому стараюсь обойтись меньшей ценой семейного бюджета и отбИть ту цену , которую я доселе заложил в "подопытный" девайс.
Просто мне жалко , что в этом чуде японской электроники , стоит стоящая вещь , собственно из за которой все мои терзания.
Хочу упростить и улучшить характеристики искомого девайса , ибо японцы делают шедевры только через раз , в остальном же их ширпотреб мало чем отличается от хорошего китайца - нация япошек потихоньку вырождается.
Кто ещё заблуждается по поводу этого , приведу один из сотни или тысячи примеров ляпов головоногих япошек по части электроники:
www.g-2b.com/ur5ufq/obzor/ic-7400/ic7400.html

В общем - позорники.

Значит так - кидаю всё подальше на полку.
Будет или донором или найду приборы и продолжу операцию.
Спасибо за внимание , я временно вылечился от истинно "мужского бессилия".
Igor
Хомо спикиенс
17.03.2011 18:01:14
Магазин "Гроздь" улица Минская 10.("Алиса"). Невозможный запах Г***а ! Как в сортире. Зашёл через пару дней так стало ещё хуже. Жалко людей там работающих, я то могу и в другой сходить. Куда наябедничать?
Бабай
Шайтан Оглы
17.03.2011 18:08:48
Согласен. Почему то во всех гроздях морозильники смердят. Хотя в других магазах тоже самое стоит. Но вонь только в гроздях. как будто мстит какой-то малый им, при перезаправке наверно децельную утечку организует.
муха
Подающий надежды
17.03.2011 18:14:55
да да да захожу иногда в Гроздь (бывший Ромашка) там дышать не чем,сплошная каналюга и часто задаюсь этим вопросом отчего и почему такой запах только в Гроздях
А наябедничать можно в СЭС ,заявление и через три дня придут,сделают соскобы и забор воздуха и выпишут предписание или акт
Hilti
Незатмеваемый
17.03.2011 23:49:35
Чем торгуют тем и пахнет
Где-то читал, что в магазинах распыляют запах, который заставляет людей покупать больше. Может быть для балаковцев запах г. является эффективным стимулятором покупательской способности (на основании экспериментов проведённых британскими учёными).
КатрапС
Шаман
05.05.2011 08:03:32
primamedia.ru/news/economics/03.05.2011/154197/benzin-v-rossii-podorozhaet-do-40-rubley-za-litr.html
Hilti
Незатмеваемый
05.05.2011 10:38:24
Ссылка не открывается, но из названия понятно.
Бензин будет дорожать - не ходи к гадалке.
Но перед выборами до 40 не дадут ему взлететь.
КатрапС
Шаман
05.05.2011 10:52:52
если не открывается, то эту новость (от 03.05. 9:30) можно найти http://primamedia.ru/news/?p=7
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.05.2011 14:52:57
Ссылки "мёртвые" , скорее всего их "вовремя" потёрли.
Однако , бензин БУДЕТ дорожать , здесь несколько тому причин и одна , самая существенная = выборы.
То есть "плохой и хороший полицейский" в тандеме , а дальше - соображайте варианты.
Приём стар как мир , быдло рулит и выбирает ЖОПОЙ , минуя цепочки нейронов , на то и расчитана ситуёвина , ибо рейтинг тандема не доверителен.
---------------------------------
Если позволяет безлимит , то вот ссылки на 4-е файла(каждый об 728 Мег) - это дорога Ершов-Балаково записанная видеорегистратором.
Длительность каждого 15 минут.
Начало от поворота с "федеральной трассы" (язык не поворачивается снять кавычки) на Каменную Сарму , до бывшего Нового аэропорта.
1. narod.ru/disk/11444407001/1.AVI.html
2. narod.ru/disk/11449670001/2.AVI.html
3. narod.ru/disk/11451556001/3.AVI.html
4. narod.ru/disk/11454592001/4.AVI.html
Звук можно выключить или приглушить , ибо основной "треск" исходит от крепления видеорегистратора.
Ехал ровно 1 час , дабы фрагменты были короче = рекорд , который повторять не имеет смысла.
Вот она , действительность ... сейчас дорога после дождей стала ЕЩЁ хуже !
Hilti
Незатмеваемый
05.05.2011 16:02:23
Думается мне что ВВ всё-таки будет баллотироваться.
Хотя ещё всё довольно мутно....
Явно то, что политическая ситуация кардинально не изменится даже если Медвед останется. Вероятность выдвижения какого-то нового человека очень мала т.к. время остаётся мало,а явного пиара нового человека не видно.

С другой стороны... если посмотреть - ведь нет реальной оппозиции с чёткой программой и адекватным лидером. Альтернативы нет, нет конкуренции - нет роста. И это огорчает.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.05.2011 16:10:36
> - ведь нет реальной оппозиции с чёткой программой и адекватным лидером. Альтернативы нет, нет конкуренции - нет роста. И это огорчает.

Тады ещё проще , "враг моего врага = мой Друг".
Система об 20 лет кряду , показала себя упаднически дееспособной или ... попросту **бищной.
Основной костяк , в случае провала "партии власти" , вмомент перекрасится - будут те же яйца , только в профиль , но всё равно , эту систему оставлять нельзя , она тупиковая.
Hilti
Незатмеваемый
05.05.2011 22:22:39
Система тупиковая. И то что "в момент перекрасится" - согласен. Не в первой.
Но претендента который однозначно был лучше тоже нет.
Все эти Жирики, Зюганди в расчёт не идут.

Понятно что результаты подгонят, но если бы был сильный фаворит народ бы мог взбунтоваться. Была бы возможность хоть как-то продавить ситуацию.
А так выборы получаются без выбора.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.05.2011 23:32:00
>Ссылки "мёртвые" , скорее всего их "вовремя" потёрли.
по второй у меня каша, а первая открывается нормально

цитирую:

Бензин в России подорожает до 40 рублей за литр

Очередной рост цен на топливо продолжится осенью
Владивосток, 3 мая, PrimaMedia. В России разразился настоящий топливный кризис. Из-за высокой налоговой нагрузки на внутреннем рынке нефтяникам выгоднее продавать сырую нефть и ее продукты за границу. Запасов топлива на ведущих НПЗ страны хватит максимум на две недели, пишет AutoNews.ru.

Премьер-министр России Владимир Путин не только распорядился поднять экспортную пошлину, сделав продажу бензина за рубеж невыгодной, но и пообещал снизить налоги для нефтяных компаний в области продажи бензина. Однако, несмотря на все громкие заявления, цены на бензин продолжают расти. Так, в Москве средняя цена Аи-95 выросла буквально за пару дней на 1 руб.

При этом, несмотря на оптимистические заявления, в нефтегазовой среде говорят, что в рознице рост продолжится и составит никак не 5-7% до конца года, как ранее прогнозировал глава НК "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов. "Продавцы бензина, включая и госкомпании, готовятся к очередному заявлению Владимира Путина о ценовом сговоре и расследовании ФАС, потому рост цен продолжится, – утверждает источник. – Делается это с одной целью – снизить потом цену на 50-70 копеек и отрапортовать о том, что поручения премьер-министра и ФАС выполнены – цены снижены. А в итоге бензин к лету подорожает на один-полтора рубля".

Рост цен на бензин продолжится осенью. Пока, конечно же, рано говорить о том, что литр Аи-95 в России будет стоить столько, что и в Европе (около 60 руб.), но до отметки в 40 руб. за литр качественного топлива он вполне может приблизиться.

В России одни из самых высоких цен на бензин среди нефтедобывающих стран. Например в Саудовской Аравии литр 95-го стоит около 4,42 руб., в Ливии – 8 руб., в Азербайджане – 13,67 руб. Представители российских нефтяных компаний неоднократно объясняли высокую стоимость топлива в России большой налоговой нагрузкой. Доля налогов и акцизов в цене топлива составляет 60%, жалуются они. А высокие прибыли объясняют продажей нефти на экспорт.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.05.2011 23:51:52
Игра в "хорошего/плохого" , то есть практически , практически сам поднял цены , сделал умное и проникновенное лицо выискивая "врагов государевых" , нашёл и дал во всевидение нагоняй = от он с виду какой , добрый и справедливый , отец родной и кормилец , не ест и не спит , прям святой угодник , а кругом враги с косами стоят и подстерегают его на каждом шагу , ... а так он розовый и пушистый покемон.
А заодно и цену под шухер приподнять , без этого никак нельзя , жаба заест и аппетит пропадёт.


Было уже , вроде бы два раза такой финт прокатывал , как с нашими тарифами ЖКХ - помните ?
Паства быстро перенимает приёмы своего пастыря , хотя что там перенимать , это же примитивно.
--------------------

Ладно , главное к 2012 году запастись попкорном или кукурузными палочками.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.05.2011 00:14:16
ага чета припоминаю, тож вроде про бензин было, сначала пообещали охеренный рост, а чутка погодя скостили перспективу в половину
страница: << 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!