Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Вопросы к компьютерным гениям

HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 13:07:14
с абаком...
Shooter
Шаман
06.06.2008 13:23:09
С листочком и карандашиком
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 13:24:15
Главное - голову не забыть...
Hilti
Незатмеваемый
06.06.2008 13:42:57
Постебались и будет.
Есть корпуса типа Thermaltake LanBox как альтернатива.
Oleg
Цезарь
07.06.2008 02:56:06
Подцепил второй монитор к компу. Йех. хоть одна радость. Спасибо ASD - подарили переходничок бесплатно. Приятно удивлен.
Tonik
Незатмеваемый
14.06.2008 18:37:52
Млять помогите пожалуйста!!!!!! Я так больше нимагууу!!!!! Винду переустановили прям вот недавно. Туеву хучу екзешников потерял. Рискнул файлы типа джипег, мпег и эмэрзэ и прочии мультимедии оставить.
Где то я нахватал вирей гаццких опять. Какой ппц.......сканю др вебом, и его облегченной версией curent что ли какой...ну адин куй - тот же паук, тока мельче мля...в общем тупеж такой - на 3% сканирование прекращается......чото C: Document and settings/All......короче итд и тп...на файле drweb
Vel
Шаман
14.06.2008 18:43:06
предохраняться надо было
Tonik
Незатмеваемый
14.06.2008 18:48:08
Млять помогите пожалуйста!!!!!! Я так больше нимагууу!!!!! Винду переустановили прям вот недавно. Туеву хучу екзешников потерял. Рискнул файлы типа джипег, мпег и эмэрзэ и прочии мультимедии оставить.
Где то я нахватал вирей гаццких опять. Какой ппц.......сканю др вебом, и его облегченной версией curent что ли какой...ну адин куй - тот же паук, тока мельче мля...в общем тупеж такой - на 3% сканирование прекращается......чото C: Document and settings/All......короче итд и тп...на файле drweb и какие то там цифры непонятные еще....кароче ппц.....чото bin какой то и тд.....и еще, кда сканит - выдает - бах инфицирован такой то такой то архив файл и тд....а действий сцука никаких не делает..просто говорит - инфицирован....причем до этого я в настройках указывал...чо лечить, чо убивать к ебеням и тд...Кароче я страдаю.......а страдания мои еще вот сегодня в апогее прям. Принес 5 дисков играть. Сцуко каждый по разному глючит. У других всё идет. Причем из двух игр выкидывает. Да не в винду родную кидает..а просто тухнет комп и надпись на мониторе "save pover mode" и ппц......загружаю другую игру...начинает глючить все...окна мигают с черного фона на стол рабочий...и скуо не альт ф 4 ни даже диспетчер задач не вызывается...я очень зол....только не говорите чьто решение проблемы - только в переукстановке винды...я млять больше нимммааагууу......мож есть какой нить чудо-антивирь который прям щас качнуть можно.......и чтобы всю гадость разои поубивал, аки молотом стальным? или там вылечил чего можно? я просто в панике уже....Веба ненавистного уже снёс к ебеням..........помогите пожалуйста подскажите програмулину антивирьскую...и откуда слить можно......я вас любить до конца дней своих буду))
Tonik
Незатмеваемый
14.06.2008 19:06:41
хХх, Негра, мужики к вам в первую очередь обращаюсь...я вот ща касперского качаю....типа пробная версия на 30 дней...оно мне надо ваще...и смогу ли я потом нечесна продлить более если понравится?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.06.2008 21:48:27
Сможешь.
Посмотри выше в этой теме , я выкладывал ссылку на скачивание ключей и т.п. , всё к Касперычу.
Ещё раз привожу ссылку , скачай архив , там 4 с лишним Мег:
narod.yandex.ru/disk/725696000/%d0%9a%d0%a0%d0%90%d0%9a%20%d0%9a%d0%90%d0%a1%d0%9f%d0%95%d0%a0%20%d0%9a%d0%9b%d0%ae%d0%a7%d0%98.rar.html
Из этого бутера , выбери ключи и версию Каспера , потом в Касперыче зайди в "Активация" далее в "Продлить срок действия ключа" , а в нём маленькими буквами написано: "установить ключ" , жми туда , затем в "использовать полученный ранее ключ" - вот туда кликни и выбери из скачанного архива любой понравившийся ключ и активируй его.
Всё просто , у Тебя получится.

Удачи.
Tonik
Незатмеваемый
15.06.2008 01:13:35
хХх, спасибо друг) Очень сильно выручил. Надеюсь когда нибудь и тебе полезен окажусь.)
Oleg
Цезарь
15.06.2008 02:16:52
Есть симпатишный антивирус с сайта www.antivir.de . Ловит как блох. Скачать-отключится от инета-установить-провыерить-нажимать delete при поимке "блохи"-после проверки перезапуск и с чистой совестью на свободу... интернета. Удачи у дачи...
eliv
Новичок
15.06.2008 18:54:58
Tonik, не мучайся, ставь Линукс. Хотяб для интернета! Антивирус не нужен! Если нуна одновременно одновременно играть в виндовсе и висеть в инете, запускаешь Линукс, в эмуляторе, и, летиии, голубь, ни один вирус тебе не страшен!
HErPA
Летчег-косманафт
16.06.2008 22:00:52
Говорят, что некая мелкая контора под странным названием "Транснефть" купила у моего коммерса некую SCADA, которая, работает под Win Vista...

Также говорят, что лицензия стоила более 800к Евро...

Хм, стоит ли задуматься над тем, что, вообщем-то, в самых серьезных применениях рулят системы типа Win и QNX... Вопрос: а где же хваленое изоьретение г-на Товальдса???
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.06.2008 00:02:35
Mozilla Firefox Выпустила 3 версию !

Вроде бы должны быть существенные обновления.
eliv
Новичок
18.06.2008 10:07:17
Дядя ГейТС потратил бааалшие денежки на рекламу своего нового продукта Win Vista. Например, наш сисадмин еле отговорил шефа от покупки этой гадости. С него ж потом стружку снимут: потратили большие деньги, а проблем стало больше. Конечно, если тебе позарез нужен "автокад", виндовса не избежать. Но, тогда уж лучше ХР.
А вто то , что европа отказалась от подукции дяди ГейТС, ни о чем не говорит?
HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2008 10:36:18
Eliv, вы умеете читать? Или только выколупываете то, что вы видите? Кто вам сказал, что Европа отказывается от Win платформы? Очередной профессор или же самый умный сисадмин?... А может "Европа" - это всего лишь мелкая барыжная фирма, у которой не хватает денег на лицензионный софт?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.06.2008 11:29:30
Потестил Мозиллу-3 , просто улёт.
Удобная

HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2008 13:09:40
А мине и Ослик намба семь по душе...

Хех, соки J7, авикомпания S7, IE7 - мой выбор... Что там, вроде Q7 от ауди осталось
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.06.2008 12:31:14
Негра , Мозилла по сравнению с предыдущими релизами стала просто улёт , попробуй , ЙоптыТь , я балдею уже второй день от её дополнений ..... такой гибкости параметров у Осела не было.
Попробуй , заценишь.
Вот отсюда качай: www.mozilla.ru/
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!