Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Вопросы к компьютерным гениям

Hilti
Незатмеваемый
05.06.2008 09:46:03
Спасибо товарищ. Авось когода нибудь пригодится.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.06.2008 10:43:10
Пожалуйста .... , а то вот Негра оплошал , купил лицензионный ключ , каких-то 2 килобайта по цене хорошего шнапса .
Негоже так.
Совсем испортился мечтая о полётах наяву....
Ему ещё на настоящий самолёт или авианосец деньги копить .
eliv
Новичок
05.06.2008 16:35:24
В свете нового закона об авторском праве, и не только, Линукс рулит!!!
1.Прога бесплатная!
2.Не требовательна к рессурсам и занимает мало места на винте!
3.Работает быстрее винды!
4.Работаю в Линуксе без антивира, тока сетевой экран, и, тьфу-тьфу-тьфу, усе
намана, вспоминаю Винду, как страшный сон!
5.Нет никаких сетевых проблем (наскока я знаю, Виста, конечно решила сетевые
проблемы Винды...)
Для начала, если ностальгия о Винде замучает, мона виртуальную Винду поставить поставить.
eliv
Новичок
05.06.2008 16:42:04
xXx, в вот тут был?: http://www.mobile-review.com
там много разных обзоров и сравнений КПКшек.

Вообще, сначала скажи, для чего тебе нужен КПК.
Недавно тока попадалась статья про проограммы для КПК.
Например, если Виндовс Мобаил, то тока 6-я версия должна стоять, в предидущих версиях, писали, быди проблемы с сетью.
Линукс в КПК - эт, конечно, хорошо, но, для тех, кт сам пишет проги, т.к. для нее еще мало прог написано.
Симбиан, написали, сеть не очень держит. У моего брата смартфон на Симбиан, говорит, нормально все, и роги каки хошь есть для нее и без глюков програмулина.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.06.2008 16:57:18
eliv , я для КПК Софт тяну вот отсюда: www.ladoshki.com/pocket-pc.htm
с "Ладошек".
Там много чего нужного и не нужного , в общем .... оттуда лучше всего.
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2008 16:57:56
Ого, какие дифирамьбы линуксу... Кажется такое пели лет 10 назад . А может оду на тему QNX споете или там RTOS? (А чОрд, онb же платные)...

Сижу и буду сидеть под Виндой... Рапотает никак никчОмный линукс, т.к. на нем не идет MSFS...
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2008 16:59:34
xXx, кстати, а не подскажите, где взять Heroes of Might & Magic для SE P910i. Отошел я что-то от дел компутерных, стал обычным обывателем...
Tonik
Незатмеваемый
05.06.2008 17:04:54
Негра, мля ты чо какой злой!? Война линуксоидов и виндарей - вечное дело)))))) Я сам под виндой сижу всегда, в силу того, что не побоюсь этого слова - ЛАМЕР))))) а Линукс - во многом винду обходит..почти везде)
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2008 17:11:20
Назовите мне, хотя бы одно, преимущество Линукса для домашнего пользования... Я не злой, я реалист...
Tonik
Незатмеваемый
05.06.2008 18:50:47
Одно - его настроить можно под себя как хошь и где хошь...именно под конкретного пользователя и в тех местах, где винда отсосёт, но не прогнецца)) Индивидуальность настройки этой ОС - её главный козырь.
Tonik
Незатмеваемый
05.06.2008 18:53:05
Негра, тут по моему наиболее полно:

www.easytask.biz/linux10.html
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.06.2008 20:39:22
Негре от Юстаса (тчк)

1. se-zone.ru/games/all/all/download-2999.htm
там правда твоего тела нет , но может быть всё же и на твоём потянет , если у тебя разрешение экрана 240x320.
Это платно.

поехали дальше....

2. www.sonyericsson-mobile.ru/forum/viewtopic.php?t=395
Здесь найдёшь топик: TIGERа от (Пн Ноя 19, 2007 10:06 pm) , Might and Magic
там есть прикреплённый файлик самой игры.
*Если же у тебя есть чем залить игру в телефон , то вот тебе прямая ссылка на скачивание:
www.sonyericsson-mobile.ru/forum/download.php?id=6706&sid=6250ed68273bc284c85828635559e037
Ссылка на .jar файл , т.е. непосредственно на закачиваемый мидлет , ссылку можно закачать прямо с твоего телефона , минуя танцы с бубном у ПК.
Ещё раз повторюсь , что это для разрешения экрана 240x320.

3. вариант , это зайти со своего мобильника на WAP портал своего ОПСОСа и в разделе игры , найти/скачать игру .... если она у них имеется.
Дело в том , что при коннекте с порталом , тип твоего телефона определяется автоматически и выдаются категории игр , которые у тебя должны работать.

Удачи .... нафффик
eliv
Новичок
06.06.2008 00:27:14
Индивидуальность настройки - мелочь, на мой взгляд.
Винда сама по себе тормознутая, а, если к ней антивирус прицепить...не дождешься ее! Сбоила без конца. Рано или поздно приходилось переустанавливать.
Я вот не помню сбоев с тех пор, как Линукс установила.
А вирусы Вам не надоели? Повторяю, у меня нет внтивируса на компе! И усе прекрасно работает, и ни одна шволочь на комп не залезла! . Еще! Не знаю, какие машины у местного народа.. Щас у меня зверррюга двухядреная, а до того пенек второй был... под Виндой тормозил страшшшно, а Линукс ставишь - все баботает, приложения открываются шустро, ниодного затыка-запина.
Tonik
Незатмеваемый
06.06.2008 00:31:05
ты бы поаккуратнее бы с такими фразами, как ни одна сволочь на комп не залезла)))) интерес пробудить ведь можешь...тут знаешь какие умиельцы есть ооооо......вон, хХх, хоть далеко не сволочь, умеет смотреть как я в халф лайф играю))) так, что смотри, сейчас радуешься, а через час будешь наблюдать за стрелкой, которая без не по твоей воле по мониторчегу ездит туды-сюды))))
eliv
Новичок
06.06.2008 00:43:13
Спасибо, Tonik, за беспокойство-предупреждение!
У меня муж программер, мне не страшно!
eliv
Новичок
06.06.2008 00:44:54
Tonik, ставь Линукс на комп, не пожалеешь!
Tonik
Незатмеваемый
06.06.2008 00:48:51
Да были мысли. Я в общем то согласен что гораздо лучше винды она. Просто вот приучил меня дядька Гей тсссссс, который билл, к сему продукту зловредному) Как кстати он в плане привыкания к нему? Линукс то? Быстро разберусь что к чему7
eliv
Новичок
06.06.2008 01:10:09
Я быстро разобралась. В принципе, разницы интерфейса нет: те же окна, те же значки..
Не убивай винду сразу, пусть две проги на компе постоят, пока привыкнешь. Или ставишь Линукс + виртуальная Винда.
Их, ЛинуксовЮ баалшо-преболшо коликчество. Брат мой 4 штуки перебрал, пока выбрал, какая ему по душе
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 09:15:37
Пипец... Я же сказал, что этим дифирамбам лет 10... У меня была 4-ка и виндовз, а теперь пень2 и линукс... Вот, линукс быстрее винды .

Нигде не увидел, в чем заключается более скоростная работа линуха от винды? Вирусы - а что это такое?

Eliv, а ты точно уверена, что твой муж программер, а не сисадмин? :-)))))

Просто вот это очень понравилось: "Их, ЛинуксовЮ баалшо-преболшо коликчество. Брат мой 4 штуки перебрал, пока выбрал, какая ему по душе".

Вообще-то, человек, который сидит в линуксе практически всегда ставит имеено ту версию, какая ему нравится... А линукс, он один, просто ядра разные...
Tonik
Незатмеваемый
06.06.2008 09:18:48
Негра, а ты точно по сцылке ходил читал? Там по моему все достаточно ясно.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!