Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Ирония судьбы. Продолжение.

Shooter
Шаман
22.01.2008 15:46:48
Да пока нет. На будущее интересуюсь. Когда нибудь будут у всех
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 15:54:11
Думаю когда будет уже не до групповухи будет
Бабай
Шайтан Оглы
22.01.2008 16:06:15
в ФОСе фирмы ЛИ фильм появился 30 декабря (плач корбина) :-)
Фильм не напряжный, отдыхающий. С рекламой - перебор, именно поэтому фильм не будут смотреть уже лет через 5.
Что говорить о сюжете - сказка. Первая Ирония тоже сказка, но согласитесь - реалистичная. Это вполне могло случиться)) В случае с Иронией-2 - это невозможно в нашей жизни, ИМХО.
Жаль Ираклия - хороший человек. Дочка такая же рыба, как и мама))) В плане не знает чего хочет и с кем хочет. Но для неё это пока не трагедия (лет мало). В первой Иронии мама до 34-х лет не знала чего хочет и с кем хочет))
Цинично?... ну жисть у меня такая...
И ещё, нельзя не заметить одну вещь.
Если взять и спросить весь женский пол кого бы из двоих они предпочли.
То в Иронии-1, на стороне Жени (Мягкова) будут 100% женщин! и при этом он далеко не плейбой!
А в Иронии-2.Даже где-то в нете видел опрос. Лишь около 20% предпочли бы Костю и 80% - Ираклия!!!
Вот вам и сила режиссера и умение преподнести образ...
Разумнее было бы сделать из Ираклия мальчика-мажора, тогда всё было бы реальнее. Но видимо продюссеры не решились делать лоха из представителя золотой молодёжи)))
В результате получился большой рекламный ролик, со слабой режиссурой и великолепной игрой актёров (мужчин в первую очередь).
Боярская - конечно девочка очень даже, даже очень)) Но слов мало, выражение лица всегда одно и то же, образ размыт, но вина в этом не её, а режиссёра и сценариста в первую очередь.
А менты и пограничник - это СУПЕР!!! ЭТО ПРАВДА!)))) За это огромный бонус!
Совет: фильм смотреть в компании со своей второй половинкой или с друзьями и в кинотеатре. Ведь для этого его и сняли)) Чтобы выйти из кинотеатра и чувствовать что она рядом...:-)
Shooter
Шаман
22.01.2008 16:11:47
А мне понравился Вилле Хаапасало. Он всегда такой прикольный. Это прямо тренд - если фильм про Питер, то финн по-любому должен быть.
А еще я не понял - в ФОСЕ экранка или качество?
Бабай
Шайтан Оглы
22.01.2008 16:32:10
Качества в ФОСе не будет ... Это уголовное преступление уже...
Shooter
Шаман
22.01.2008 16:35:45
Так экранку я еще в новый год глянул одним глазом и решил последовать совету продюсеров - не портить себе впечатление от фильма. Не прогадал
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 16:44:34
Все мои вторые половинки посмотрели его с подругами ещё до НГ. А я не пошёл. Я купил мотыля и пошёл не реку. Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ. Выйдешь на берег... Забросишь удочку... Клюёёёёёт!!!!!!!!
Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 17:01:43
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!

Цитата с Башорга))
Rules
Профессионал
22.01.2008 18:50:28
***...Качества в ФОСе не будет ... Это уголовное преступление уже...***
цитата из будущего к/ф "Джентельмены удачи 2": "...Скачал, крякнул, в тюрьму! Скачал, крякнул, в тюрьму! Романтика!..."
Shooter
Шаман
23.01.2008 11:34:46
А в принципе по этому сюжету (я имею в виду иронию судьбы) можно снимать продолжения бесконечно. Лет через 30 еще сиквел снимут. Типа Хабенский с Боярской в конце концов разошлись, нарожали детей с другими и понеслась по новой.
Традиция, блин!
Только в третий раз уже точно не смешно будет. Хотя в Америке так бы и сделали
Hilti
Незатмеваемый
23.01.2008 12:07:23
Меня девушка пригласила посмотреть "Самый луший фильм". Кто смотрел? Стоит идти или послать её нах?
Tonik
Незатмеваемый
23.01.2008 12:12:00
Хилти, ну вообще девушек нах негоже посылать...вдрук пригадицца А сходить в любом случае стоит...даже если гамном окажется. Просто чтобы самолично убедится, а не со слов чьих то. Сам пойду в киношку смотреть. Интерсно все таки.....Вообще это эдакий отечественный вариант очень страшного кино. Породия на хиты отечечственные. Что из этого получится - хз
Rules
Профессионал
23.01.2008 12:13:21
как бы не получилась породия на породию..
Hilti
Незатмеваемый
23.01.2008 12:15:16
Лады схожу на выходных. В пн. отпишусь впечатлениями.
Shooter
Шаман
23.01.2008 12:15:45
Ну нельзя так вот ребром ставить вопрос. Надо разобраться.
Если ты просто хочешь послать девушку нах, то фильм здесь совершенно ни при чем, хотя повод подходящий. Типа -
девушка: "А пойдем на самый лучший фильм"
Ты: (про себя) "Ну наконец-то!" И вслух: "А пошла ты...!!!"
А если сомневаешься смотреть или нет, то я думаю сходить можно, если ты смеешься от камеди-клаба. Если нет - то нет.
Vel
Шаман
23.01.2008 12:18:13
Хилти, если хочешь послать девушку, то для начала определись на чей именно
Hilti
Незатмеваемый
23.01.2008 12:22:48
Камеди клаб терпеть не могу, а девку после фильма полюбому нах. Просто неохота по кино шляться - сразу к ней хотел пойти, а так ещё в кино вести придётся.
Shooter
Шаман
23.01.2008 12:24:36
Как я тебя понимаю!!!
Rules
Профессионал
23.01.2008 12:24:49
она еще и попкорн попросит... и пиво..
Vel
Шаман
23.01.2008 12:27:04
эх! где же все таки прЫнцы?
страница: 1 [2] 3 4 5 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!