Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Ирония судьбы. Продолжение.

Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 12:37:17
Делимся впечатлениями, кто посмотрел фильм. Я шел в кинотеатр с заточенными зубами с почти уверенностью, что не понравится, настроен был критично. Выходил из зала с улыбкой умиления. Фильм супер. Пусть и говорят про манеру Бекмамбетова снимать а-ля "Собери всю рекламу на первом канале, и получишь фильм Ирония судьбы 2", но все таки мужик сделал достойное кино. А задача стояла архисложная. Никто до него не решался продолжать святая святых - первую Иронию. Ну из рекламы, коли начали говорить очень явно пиарили Тойоту Камри, Билайн, Фаберлик.....было еще наверное что то ..но больше не заметил...В общем впечатление от фильма самое наилучшее. Такого кино россии не хватает.
Shooter
Шаман
22.01.2008 12:42:34
Еще водку русский стандарт кажется и пиво золотая бочка. Это (реклама) бросалось в глаза. А в остальном - фильм оказался лучше чем я ожидал.
Но конечно таких отжигов как в старом фильме показывали Мягков и Яковлев - новые герои не потянули.
Безруков вообще -человек без искры юмора (по фильму). Европеец-карнегианец, блин.
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 12:48:57
А я жду пятницы с надеждой что корбиновцы всё-таки смогут меня подключить. Может тогда и посотрю. Пока смотрю 17 Мгновений Весны.
Vel
Шаман
22.01.2008 13:36:56
Хилти, сама жду когда "в корбине" выложат этот фильм, пока что не дождалась Отзывы слышала только хорошие, даже захотелось посмотреть его.
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 13:50:50
У тебя корбина. А как подключали? Меня беспокоит как они будут кабель тянуть по подъезду. У нас тамбуры закрытые на каждом этаже + все щитки закрыты -ключей не найдёшь.. Короче даже не знаю как будет.
Vel
Шаман
22.01.2008 14:01:10
подключали: позвонила, через пару недель прибежали два мальчика , протянули кабель от щитка в квартиру (бесплатно). Второй год пользуюсь корбиной, не жалуюсь. Кстати, если подключаешься по рекомендации друзей или знакомый, сколько - то денег ложат на счет.
Shooter
Шаман
22.01.2008 14:07:02
Да, кабеля они не жалеют. У меня тоже корбина, кабель тянули с крыши через щиток, закрепляли до входа в квартиру. Кабеля отмотали метров 15 - теперь лежит под тумбочкой свернутый
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 14:10:52
Сами тянули? Я же говорю у нас закрытые этажи есть - без ключей не попадешь. В лифте тоже кнопки без ключа не нажмёшь. Как они будут там тянуть-то? Ппц.
Shooter
Шаман
22.01.2008 14:19:01
Ну они через трубы по которым другие кабели проложены тянули. Методом пропихивания. Никаких проблем не было. Правда у меня этаж предпоследний, так что тянули немного. Если ты к примеру на первом живешь, то может где-то застрять. Но они ребята привыкшие надо полагать.
Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 14:23:09
Оффтопщики флудеры
Shooter
Шаман
22.01.2008 14:25:17
Да че то мы. Короче лучше бы в кино сходили, честное слово. А кто смотрел фильму "Я легенда" с Уиллом Смитом?
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 14:50:49
зачем в кино? чтобы продюссеры наживались? Из ФОСа скачаем и посмотрим.
Vel
Шаман
22.01.2008 14:57:14
Тонег, чтобы ты без нас делал?
Хилти, качай из ФОСа, придем к тебе смотреть
Shooter
Шаман
22.01.2008 14:58:22
Ну на этот вопрос тебе лучше всех Эрнст бы ответил. Я же скажу что именно комедии в кинозале гораздо веселее смотреть. Когда много народу собирается - создается кумулятивный эффект смеха. Один бы ты может и не улыбнулся а когда сто человек ржет - совсем другое дело.
Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 15:02:52
Во-во...ИМХО в кино ходить гораздо круче чем со всяких ФОСОВ-РАПИД сматреть - качать...Все Шутер правильно говорит. Хотя ФОС полезная вещь, не спорю (Шутер, Вел ), но если есть возможность пойти на хороший фильм в хороший кинотеатр, такую возможность не стоит упускать.
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 15:08:53
Этот эффект наблюдаю в передачах типа Петросяна и Комеди Клаб. Палец покажут - народ ржать начинает.
Shooter
Шаман
22.01.2008 15:18:46
Ты наблюдаешь передачи Петросяна? Бедняга...
Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 15:23:44
Ну это ты утрировано. Но ведь на самом деле - энергетика сильнейшая, когда ржет толпа. Я вот один когда комедии смотрю - максимум улыбнет. А с друзями если - то паццталом...а смех - полезно
Shooter
Шаман
22.01.2008 15:26:05
Интересно а при групповом сексе тот же эффект? Допустим, так бы у тебя не встал, а в компании... за компанию... блин надо бы бы проверить....
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 15:29:07
В "Иллюзион" надо ходить.
з.ы. Shooter - что-то рано у тебя с этим проблемы.
страница: [1] 2 3 4 5 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!