Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Местные СМИ

Rules
Профессионал
22.01.2008 23:59:25
за 90 коп /метр ты рыбу завернешь? а мух и други пернатых истребишь? а интернет на даче почитаешь за 90коп без электричества? а в сквере им е*лет прикроешь? правильно, конечно нет.А почему? потомучто нет такой функции у инета. Газеты рулят.
Shooter
Шаман
23.01.2008 11:00:35
Однозначно согласен с предыдущим оратором. ТВ и Инет никогда не заменят газету.
Во-первых из вышеуказанных функций (А плюс еще в туалет сходить, костер развести) а во-вторых из-за ощущения предмета в руках. Многие люди любят чтоб запах печати был, страницы переворачивались и шуршали. Кинестетика кажется это называется. Ошушшения рулят.
Инет - это как вермишель из пакета - быстро залил водой и сожрал.
А газета - более длительный и вдумчивый процесс.
Shooter
Шаман
23.01.2008 11:04:11
З.Ы. 90 коп/метр это дешево считается? То исть если я в день выкачиваю около 2 гигов то это сколько же получается по таким ценам?
Vel
Шаман
23.01.2008 11:19:34
Shooter, чего можно скачивать с инета по 2гига в день?
Shooter
Шаман
23.01.2008 11:24:54
ну как чего? Того, этого. Ля мюзик в качестве, пару фильмов, софта разного. вот и набегает. Ну полтора гига точно
Vel
Шаман
23.01.2008 11:32:13
каждый день??? и даже успеваешь все смотреть и слушать?
Shooter
Шаман
23.01.2008 11:40:52
Так рабочее время на что? Прям с конвейера и слушаю.)))
Я тут залез на рабочем компе в папку с музыкой, стал разгребать, оказалось что у меня за последние три месяца 10 гигов скопилось. При том, что половину еще повыкидывал. Я сам офигел.

И дома еще столько же всего. Йа меломааан
Vel
Шаман
23.01.2008 11:59:13
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не работало!
Shooter
Шаман
23.01.2008 12:09:09
Я работаю в процессе восприятия звуков, услаждающих мои уши. Или наоборот - услаждаю (нравится мне это слово) мои уши в процессе работы.
Сегодня например сижу в тишине. Все уже надоело. Не успевают сочинять для меня, заразы!
Vel
Шаман
23.01.2008 12:15:36
а мои уши в процессе работы "услаждает" радио "Дача" . Посидеть ( а лучше полежать) в тишине даже и не мечтаю
Shooter
Шаман
23.01.2008 12:18:19
Радио "На Дачу", радио "на Даче", радио "Херачим-Херачим". Это воспоминания мои о даче...
Tommy
Хомо спикиенс
23.01.2008 20:46:37
по поводу пошуршать, потрогать...почему суть такая грязная? стоит только парочку листов перевернуть как все пальцы в краске?
Я конечн не знаю у кого где дача, но у меня на даче и свет и вода и газ и интернет с ноутбуком... А те кто любит понюхать и потрогать так это люди 1960 - 1980 годов рождения, молодежь больше интернет выбирает, поэтому как период 80-годов пройдет - так газета и вымрет. В объединенных штатах в 2007 году тираж самый крупных изданий упал на 30% потехоньку уступая свое место интернету...
Tommy
Хомо спикиенс
23.01.2008 20:47:31
Да, и рыбу я покупаю исключительно в упаковке
Rules
Профессионал
23.01.2008 20:52:55
люди 80-х не вымрут еще лет эдак писсят... Так что газетки в теме!
Rules
Профессионал
23.01.2008 20:55:32
а про соедененые штаты пендосии не надо ни чего говорить, у них своя жизнь.У нас своя.
jackxxx
Кандидат
24.01.2008 00:05:24
нет уж, газета - это добро и уютно! лежишь себе на диванчике, почитываешь газетку! любо дорого дело!))))))))
Shooter
Шаман
24.01.2008 10:03:12
А те кто любит понюхать и потрогать так это люди 1960 - 1980 годов рождения
-------------------------
Нормально так в одну кучу свалил шестидесятников и поколение тех кому еще 30 нет, тех, кто сейчас по сути и работает и развивается.
ИМХО а на даче инет нафиг не нужен - там другие прелести жизни
UPbIPb
Подающий надежды
24.01.2008 21:36:17
свобода слова... пипец...
тонег,ты должэн знать-Каргин вам интервю давал...
Из первых рук узнал, што его с экспресса попросили-за то што сюжэт дал в эфире,в котором сказал што за едросов проголосовало 43% какихто там студентов и 98% психов из такой-то психушки.После пришол дядя из администрации и сказал- "арендованное вами здание(тв экспресс)нам с нового года оченно понадобица, поэтому-освободите, впрочем есть вариант..."
Shooter
Шаман
25.01.2008 10:26:27
А что Каргина уволили с Экспресса?
Tonik
Незатмеваемый
25.01.2008 11:16:27
Да.....ну о том что уволили не говорицца, говорицца типа с Елизаровым не нашли общий язык..как там в Голливуде то? ..во - "нерпимеримые разногласия" что ли.....как то таг. В общем сейчас он одной темой болеет, продвигает свою народную Балаковскую энциклопедию.....весь в долгах..короче тяжко дядьке но он не сдаецца, а про ситуацию с Экспрессом...да..все верно описано.
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!