Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Местные СМИ

Oleg
Цезарь
21.01.2008 19:33:03
Щас из мэээстных рулят "Упрямые факты" ( www.upfa.ru ). "Суть" немного сдала, ибо ходит как мне кажется под Единорогами.
Tommy
Хомо спикиенс
21.01.2008 20:23:06
ходила, ходит и будет ходить пока не умрет последний единорог Изначально газета задумывалась как способ воздействия на простой люд перед выборами любых масштабов, чтобы единорогам не тратиться каждый раз на предвыборные акции они держут газету, которая очень хорошо промывает всем моZги. По такому же следу появилась и газета Упрямые факты. А шмель образовалась после того как всю редакцию сути разогнали к чертовой бабушке (ну не семечГами же им торговать)
UPbIPb
Подающий надежды
21.01.2008 23:41:25
суть- самая продаваемая, рекламодатели это чуют,остальные "боевые листки" не конкуренты, круг-один из старейших, но бестолковый, до сих пор на нормальный цвет и полиграфию не выйдет,а самые толковые журналюги в суть давно свалили.
А что други по местным телеканалам скажете?
Лично я прусь от Наумова! "Отклипнись" вожу в Москву, все ПАЦТАЛАМИ валяюцца! Он правда идиот или прикидываецца?
Rules
Профессионал
22.01.2008 00:04:39
предлагаю создать фэнклуб А.Наумова, я поклонник его творчества
А от таких пречудесных текстов,как, цитирую маю любимую песню: "... Старая -больная обезья-а-ана, захотела пламянной любви.." появляется желание жить! молодец афтар! Пьедистал!
Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 10:46:15
Да уш..аффтар жжот. Наумов рулит. Кстати племянника его знаю хорошо..он дядькины песни на гитаре играет...неплохо знаете ли играет...Шутер, шо касаемо Паруса - да, выходит, причем И.Ф. (ты понял меня) реально пытается всех забить...и кругов и Сутев и Упрям фактов, причем искренне верит шо у нее нииипацццца издание))
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 11:16:16
Последний раз Наумов заказуху пел - рекламировал магазин лимузин.Молодец -яркая творческая личность в Балаково. Далеко пойдёт.
Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 11:23:15
Уже дошел я бы сказал..))
Shooter
Шаман
22.01.2008 12:30:02
...причем искренне верит шо у нее нииипацццца издание))
-------------------------
Главное - верить, что твое издание - наикрутейшее. Вот и Наумов так же в себе уверен.
Что касается его творчества - по-моему это осознанный кич, фишка, по которой его все узнают. А по жизни он человек хитрый и продуманный.
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 13:05:33
Наумов молодчина. Все кто с ним близко сталкивался отзываются о нём только положительно. Тут появлялась бывшая сотрудница СТВ - тоже отличного о нём мнения. Посмотрел-бы его "Полит-клуб" с Жириновским. Две яркие личности. Интересная, наверно, была беседа.
Shooter
Шаман
22.01.2008 14:24:04
Насчет "отзываются о нём только положительно" могу поспорить, потому что многие кто с ним работал как раз противоположного мнения. Наумов жадноват. Платить не любит, из-за этого большая ротация кадров в его конторе, хотя он от этого не страдает.
Hilti
Незатмеваемый
22.01.2008 14:40:32
Да думаю не страдает. Сынуля вон как отожрался. +Ещё один никак не отмирающий жанр на местном ТВ - Музыкальный подарок (Музыкальный кабачок "Изюминка" - название, кстати, супер). С появлением хучи туевой каналов (в т.ч. музыкальных) продолжает на удивление существовать.
Shooter
Шаман
22.01.2008 15:23:50
Думаю отомрет, но не очень скоро. Балаково город вроде и не маленький, а все же деревня. Кому-то до сих пор нравится если про него по телевизору скажут.

И потом, на радио все приветы передают и песни заказывают - нормально воспринимается. А чем ТВ хуже?
Бабай
Шайтан Оглы
22.01.2008 16:19:40
Круг - мумло, ни о чём и никак. Ну зашугали ребят в своё время)))
Суть - рулит, ничо не боиццо, но сцуко - тока за деньги... Ну с редакторами не везёт, ну всё равно рулез. Один косяг - перепечатывать с рунета несолидно как-то... Но для местного совка вполне катит - пипл хавает.
Наумов - кул))) У нас даж мысля была на новогодний корпоратив его выписать, интересно скока запросил бы)) Но тема - самая та! Тамады ненадо! Тока дай Наумову микрофон - все кататься по полу будут))))
Из местного ТВ... на СТС девочки - посмотреть приятно мона даже не слушать)), на СТВ... ну не девочки вобщем, на ТНТ - просто девочки)))
А ещё есть один ржач - бриллиантовая россыпь вроде называется. Смеялсо как от комеди клаба!
Shooter
Шаман
22.01.2008 16:25:33
Во-во! Политика СТС - это наличие в кадре девочек. Которых можно даже не слушать... Зато есть куда посмотреть
Tonik
Незатмеваемый
22.01.2008 16:26:07
Пра девочек СТСовских не согласен с Бабаем, хотя в целом согласен во всем вышеперечисленном...ТНТшные девочки имхо лучше СТСовских..а может это предвзятость моя просто..на СТСе долго поработал..большинстов девачек лично знаю......и как пришли на работу...и как, собсно, работают...поэтому брр..
Shooter
Шаман
22.01.2008 16:33:44
так с чем ты не согласен? Может СТСсовких девачек можно слушать? Или выглядят оне хреново?
Бабай
Шайтан Оглы
22.01.2008 16:37:23
Я ток внешне заценил)))
А с ТНТ девочек тож лично знаю - там коллектив самый профешнл, согласен.
Но когда я смотрю местное тв, мне чесслово по барабану какие шторы продаюцца в универмаге на минской)) А вот какая девочка в кадре - эт интересно)))
UPbIPb
Подающий надежды
22.01.2008 22:00:25
а на тнт вроде новости мальчеги ведут? Баженофф и Чурилофф, хде там дефачки? А ну да Оксана ишо... но она не дефачка вроде ужо
jackxxx
Кандидат
22.01.2008 22:12:58
а меня сражает наповал передача на ств "коммунальная кухня" .... обратили внимание, какой там забацкий интерьер в горошек? пипец!)))))) это ж надо, такое фуфло показывать, не стыдно им что ли?
Tommy
Хомо спикиенс
22.01.2008 23:09:56
Незнаю что вы в сути нашли...парочка статей местных репортеров про то как галицин на всех насрал, а рогов уснул на собрании...дофигища инетовских статей, еще больше рекламы, и объявления. Газета как и ТВ смотришь/читаешь рекламу, а в перерывах фильм смотришь, так и в сути читаешь рекламу, и если попадется то статейку, опять же статья про которую 10 раз показали по ТВ, 20 раз опубликовали во всех газетах и 30 раз рассказали по радио...да и что за мода: объявления с двумя телефонами не публикуются? Помнится суть прикол ьный слоган двигала: ТОЛЬКО У НАС СТАТЬИ С БУКВОЙ "Ё" или что то в этом духе, когда наткнулся на дааааааааааааавнишнюю газетку валялсо долго Интернет рулит, за 90 коп./МБ узнаешь все новости как мирового так и местного масштаба
страница: 1 [2] 3 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!