16-07-2010 16:30 Балаковца осудили за покупку курительной смеси23-летний балаковец приобрел запрещенную травяную наркосмесь 11 мая у входа в развлекательный центр «Империя».
   Продавец передал мужчине три бумажных свертка, в которых находилось чуть более 1 грамма травяной смеси. 
  После экспертизы выяснилось, что купленное вещество содержит в себе сильный синтетический наркотик. 
  Сотрудниками наркоконтроля покупатель курительной смеси был задержан в тот же вечер и, как сообщил помощник прокурора Д.Шитов, 15 июля его признали виновным в приобретении и хранении   наркотиков и приговорили к  3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года со штрафом в размере 5 тысяч рублей.
  Балаково
  В.Кораблева
 
  
  
	| Читатель | 
	Мнение | 
 
  |  |  
 
	| 
		Fora 
			 | 
	
		17.07.2010 21:27:48
			 | 
 
	
	| Да-ааа сначало разрешили, потом запретили..... | 
 
  |  |  
 
	| 
		Например Вася 
			 | 
	
		20.07.2010 20:20:21
			 | 
 
	
	| Слава Балаковскому ГНК | 
 
  |  |  
 
	| 
		Михаил Андреевич 
			 | 
	
		28.07.2010 16:28:03
			 | 
 
	
	   Это конечно хорошо, бдительные вы наши! Но что предприняли по отношению к продавцу смеси? Или продавцом был "товарищь в штатском"? Спецоперация?  
 
   - "Возьмём (в лаборатории из образцов) один грамм запрещённой курительной смеси, и отправим "товарища в штатском" на охоту, пусть рекламирует, пытается продать ..., и вот когда попадётся какой-нибудь хмельной-безвольный представитель рабочей молодёжи, мы его тут и оприходуем за хранение. Смесь проверим в своей же лаборатории. Правда удобно? И вот уже: народ доволен, хулиган наказан - но не сел, личный состав получает бонусы, СМИ есть о чём рассказать". 
   Довольны ВСЕ! Реальных дел ... 
 
Может всё и не так, может СМИ что-то не дописали? | 
 
  |  |  
  |  |  
 
 |