Заметки_на_полях_сайтаАдминистрацияНовости от "Шмеля"
Новости_городских_предприятийЛодочные_новостиНовости_спорта
ПроисшествияБалаковская энциклопедияПолезное

08-11-2011 09:40 Спартакиада трудящихся по настольному теннису.
  12 ноября в МАУ «УСК «Альбатрос» состоится Спартакиада трудящихся по настольному теннису.Начало соревнований – в 10-00 ...читать далее
07-11-2011 11:13 «Протон» выигрывает в Молодежной лиге.
    В Череповце балаковские волейболистки обыграли подмосковное «Заречье-Одинцово» и хозяев поля – череповецкую «Се ...читать далее
02-11-2011 14:20 Итоги Всероссийского турнира по настольному теннису.
    С 27 по 30 октября в Казани проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Казанская ракетка» среди юношей и девушек ...читать далее
27-10-2011 14:46 Турнир по гиревому спорту.
    27-30 октября 2011 года в МАУ «УСК «Форум» пройдет открытый лично-командный турнир по гиревому спорту среди работнико ...читать далее
25-10-2011 11:23 В Балаково проходит спартакиада трудящихся.
    В целях привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям спортом управлением культуры, молодежной политики, физкультуры и ...читать далее
24-10-2011 11:15 23 октября 2011 года в МАУ «УСК «Форум» прошел Всероссийский турнир по дзюдо на призы профкома Балаковской АЭС.
В нём приняли участие 21 команда из 6-ти регионов России в количестве 300 человек из:1.     Саратовской области;2.  &nbs ...читать далее
20-10-2011 16:22 Анастасия - Надежда.
    Спортсменка Анастасия Амехина стала бронзовым призером Всероссийского турнира по настольному теннису «Надежды России»  ...читать далее
20-10-2011 08:44 Балаковоские волейболистки в финале.
    В заключительном матче полуфинала Кубка России балаковские волейболистки одолели красноярскую «Юность» - 3:0 (25:15, 25:16, ...читать далее
19-10-2011 11:00 Гонщик СК «Турбина» - в тройке победителей.
  Роман Поважный выиграл бронзовую медаль личного чемпионата России по спидвею.Во Владивостоке Поважный приехал к финишу третьим, потом - вторым ...читать далее
18-10-2011 15:00 Поражение «Протона».
  Балаковские воллейболистки проиграли в Казани. Там состоялся полуфинальный турнир Кубка России. Победу со счетом 3:1 одержали хозяева поля &mda ...читать далее
18-10-2011 14:00 Наша спортсменка на 3 месте.
    11-15 октября в г.Кстово Нижегородской области состоялся Всероссийский турнир "Надежды России" по настольному теннису среди юношей и де ...читать далее
18-10-2011 14:00 Первенство по греко-римской борьбе среди юношей.
    С 13 по 16 октября в УСК «Форум» проходило Первенство по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 г.р.  В соревнова ...читать далее
17-10-2011 11:44 «Протон» снова победил.
    В первой и четвертой партии полуфинала Кубка России (прошел он в Казани) балаковочки уступили, но взяли реванш во второй и третьей.&nbs ...читать далее
11-10-2011 07:27 Волейболистки "Протона" проиграли первый матч чемпионата России.
  В Одинцове балаковочки уступили местному "Заречью-Одинцово". Счет - 1:3 (24:26, 23:25, 25:19, 23:25).12 октября в Балакове пройдет встреча &la ...читать далее
10-10-2011 16:00 Состоялся открытый Чемпионат по настольному теннису.
    8 и 9 октября в УСК «Форум» состоялся открытый Чемпионат Саратовской области по настольному теннису.В нём приняли участие 8 ...читать далее
06-10-2011 15:00 Последняя в истории спидвея гонка финала Кубка европейских чемпионов.
    Вчера последней в истории спидвея гонкой финала Кубка европейских чемпионов в Балакове завершился спортивный сезон. Из-за слабого интер ...читать далее
05-10-2011 14:00 Эмиль Сайфутдинов выиграл международный турнир в Тольятти и сегодня состоит гонка за Кубок европейских чемпионов.
  Шестнадцать спортсменов из семи стран мира соревновались в скорости. Эмиль выиграл три заезда, в двух стал вторым. Ники Педерсен и Андреас Йон ...читать далее
03-10-2011 16:13 Открытый чемпионат Саратовской области по настольному теннису.
    8 и 9 октября в МАУ «УСК «Форум» состоится открытый чемпионат Саратовской области по настольному теннису. В чемпионат ...читать далее
28-09-2011 07:00 Турнир по настольному тенису.
    30 сентября и 1 октября в УСК «Форум» партия «Единая Россия» и ИП Шокуров Олег Павлович проводят традиционный т ...читать далее
27-09-2011 08:00 Успехи воллейболисток "Протон"
    Воллейболистки «Протона» - на 2 месте в зоне третьего предварительного этапа Кубка России. Это — путевка в полуфинал. ...читать далее
22-09-2011 02:00 Велопробег.
    25 сентября, в воскресенье, местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» в целях популяризации здоро ...читать далее
22-09-2011 02:45 Сильнейший человек России выступит в Балаково.
  25 сентября на центральной площади Балаково состоится очередной этап кубка России по силовому экстриму «Сильнейший человек России -2011&r ...читать далее
20-09-2011 08:00 Сегодня СК «Турбина» проводит в Тольятти важную гонку
     Противник «Турбины» - местная «Мега-Лада».   На прошедших 15 сентября гонках по спидвею СК & ...читать далее
13-09-2011 15:22 В «Протоне» появились новички.
    Предполагается, что в ближайшее время, накануне первого матча в Кубке России, новые игроки будут представлены. Их имена уже известны. Э ...читать далее
12-09-2011 12:14 Гонщик Эмиль Сайфутдинов - снова в числе участников плей-офф мирового гран-при по спидвею.
Гонщик Эмиль Сайфутдинов - снова в числе участников плей-офф мирового гран-при по спидвею.   На соревнованиях в Воейнсе (Дания) Эмиль побед ...читать далее

<<Назад 151-175  176-200  201-225 226-250 251-275 276-300 Далее>>