Форум балаково Правило форума: не спорьте с администратором!
[регистрация] [вход]
[темы] [новая тема]
Тема: горный
[ответить]
111111 [03.12.2009 00:23:40 ]
Короче всем спокойной ночи
Tonik [03.12.2009 08:38:44 ]
У меня одного ночью этот сайт не открывался? о_О.

Почему зараженные зомби блокируют трафик избирательно?))))

Все живы-здоровы, други?)
Спиридон [03.12.2009 10:42:15 ]
да вроде все живы и здоровы..))
norvegija [03.12.2009 11:50:02 ]
добренькое утро, мальчики! Эх ни фига вы вчера понаписали то Совсем недавно заходил началнеГ связи в Горном, сказал, что ерунда всё это...думаю ему бы сообщили...
Нордикус [03.12.2009 12:08:49 ]
А я слышал от одного чувачка, у которого знакомый типа там работает, что учения были, но кто-то увидел из местных и пофантазировал на тему. Главное, чтобы никак в песне: "А город подумал, ученья идут"
xXx [03.12.2009 12:19:10 ]
ВЫВОД (сугубо мой):
Паникёров куева туча.
Все паникёры сидят на МФ , отчего МФ , случись действительно в настоящем ситуация Ахтунг = для связи непригоден (ИМХО) - своего рода проверка ОПСОСа на вшивость.
У многих жителей , частенько , "ЖОПА" меняется местами с "ГОЛОВОЙ" , со строгой периодичностью.

А в остальном , одни плюсы:
1.посещаемость форума выросла , лично мне вечер принёс положительные флюиды , я ушёл спать словно окунувшись в своё прошлое (в эфире , в группе - "на даль") , отчего снились нормальные сны из прошлого.
2.оказывается , много позитивных и здоровых мозгом людей.
КатрапС [03.12.2009 13:35:25 ]
А мне кажется, что провокацию провели те, кто был против повышения тарифов на воду. Сколько вчера балаковцев водой затарились и какие убытки в связи с этим понес Водоканал
norvegija [03.12.2009 14:02:17 ]
ты думаешь что у них настолько стртегия разработана была?
xXx [03.12.2009 14:10:34 ]
"кому-нибудь это было нужно"
Версий много.
Может быть корни от постройки комбината Северстали , может и иное , не столь простое а в несколько шагов.
В любом случае , налицо грамотная провокация.

Если в прошлый раз , когда типо грохнула АЭС , провокатор пользовался интернетом , то возможно в этот раз , был использован обычный телефон - звонок и эта весть разнеслась посредством "бабкиного радио" = без следов , вы же знаете , как можно преобресть левую СИМку.
Энгу [03.12.2009 14:25:16 ]
Ну дела!!!!! Я только сегодня прочитала, что тут такое творится! И то спасибо Олегу! Последнее время на форуме затишье было, а вот страх действительно очень сближает людей...
Обзвонила знакомых, вроде у всех все нормально. Услышала от подружки историю про тетю из Дельфина, про которую Юля писала...но я помню, что и раньше были случаи "внезапной скоропостижной смерти", думаю у всех есть хотя бы по одной истории...
В прошлый раз (про АЭС году в 2004-2005) мы сначала выпили по два стакана деревенского молока с йодом, а потом красным видом шлифанули - вино было вкусное , хоть какая-то радость после истерии.
КатрапС [03.12.2009 14:37:30 ]
На счет стратегии не знаю, но старшие по дому по квартирам ходили и чуть-ли не в приказном порядке говорили, что надо запасаться водой на 3 дня . Самое что интересно откуда у балаковцев так сразу много родственников и знакомых взялось, которые живут в Горном?
norvegija [03.12.2009 14:43:16 ]
КатрапСик, так если в зимбабе бахнет чё нить, к чему мы причастны будем, так и там связёв найдем
Энгу [03.12.2009 16:12:29 ]
Ну да, знакомые друзей брата жены дяди по маминой линии
Нордикус [04.12.2009 08:07:09 ]
Короече, фиг его знает правда или нет, но сегодня товарищ один сказал, у которого знакомый работает на том самом предприятии, что взрыв все-таки был, но без последствий, то ли ветер не туда, толи локализовали на месте. А по поводу чумы, у меня сосед хирург сказал, что к ним привезли вчера двоих с подозрением на эту бяку. Так что вот так, дыма без огня, а из огня да в полымя
florinda [04.12.2009 20:53:20 ]
Не паники ради, а здравого смысла для, уверена, что всё таки что то произошло. И весьма серьёзное. А тишина, потому что сделать уже ничего нельзя. В принципе, мне всё равно, все там будем, только досадно, что настолько обесценена жизнь простого человека. Давно поняла, что всем на нас плевать, но порой грусть берёт верх...
[ответить]
страница: 1 2 3 4 [5]