Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: РАДОСТЬ ДНЯ

HErPA
Летчег-косманафт
07.05.2009 21:24:44
Хочу, но еще не знаю...

Тут это: www.dezcom.org/bbs/index.php?s=&showtopic=76583&view=findpost&p=1106380 ты в курсах?
Hilti
Незатмеваемый
07.05.2009 22:19:06
Я сам пока точно не определился. т.к. на это время отпуск намечается...
HErPA
Летчег-косманафт
12.05.2009 12:10:20
Ыыыы, шашлычнинг на ближайшей даче в 320км от масквы прошел в позитивном настрое
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.05.2009 14:25:28
Ты шО , с каких пор стал обращать внимание на настроение шашлычника , .... ипать , да за 320 км ходу .... траванулся чтоль , мяском ?
HErPA
Летчег-косманафт
12.05.2009 14:28:16
Шашлычнинг и шашлычник - это разные слова. Нет, я просто в Брянск ездил .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.05.2009 14:32:35

шашлычниГ .... "Г"... типо плохой дядька шашлычник , ну типо омно на "Г" в конце , чтоб закамуфлировать ... страшный дядько-комета-320 км ...
------------

Как там Брянские партизАнен ?
ВоюютЪ ?
HErPA
Летчег-косманафт
12.05.2009 14:34:59
ШашлычниНг - типа готовка и тусовка во время его готовки и дальнейшего поглощения шашлыка. .

Нормально там. Погодка не подкачала.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.05.2009 14:39:46
Вот в рот кампот ... выражаимся нипадеццки , патом думаим , пачиму нас нипонили ... шашлычИНГ-кастИНГ-другойИНГ .... фсё так трудна аднака.
HErPA
Летчег-косманафт
12.05.2009 14:44:43
, ок, больше не буду
norvegija
Кандидат
13.05.2009 16:23:34
Моя кошка Нюша оказалась котом Нюхом....вот теперь думаю, не отразиться ли на психике сей мужской особи, обращения "девочка моя, красавица,принцесса и тд."
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2009 16:47:01
Ну вот, пришел полный п...ц мужескому началу кота
VSeKroMeYa
Спикер
13.05.2009 16:50:28
кот гей это реально круто
norvegija
Кандидат
13.05.2009 16:53:14
Вот как раз же свое "начало" он мне и продемонстрировал...чем вызвал шок и недоумение.....не геем его не назовешь...он трансвестит!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.05.2009 18:07:39
Х**ле , у меня КОТ = Катька.
История гласит , что на заре цивилизации .... тьфу , это я не туда замкнул .... когда кошан родился , то от обилия шерсти не возможно было найти половые причиндалы.
Вот.
Собственно решили на совете , что это кошка и нарекли еЁ Катькой.
Катька росла , мужала сц**а , "клубочки" выросли .... ёпсель , да это кот !!!
Кот Катька , кастрированный кот.
П**дец всему , мы сами с животных делаем геев.
Roman
Спикер
22.05.2009 13:34:52
Даже не радость и не в сладость. В думе толи проходит то ли провели закон о льготном кредитовании для авто до 600000 рублей. Раньше вроде 300000 было хотя точно не помню. Порадовала фраза "надо поддержать отечественного производителя". Далее "убрано цензурой" научились бы делать нормальные машины и иномарки сами бы исчезли с наших горизонтов. На машине надо ездить, а не лежать под ней.

P.S. Давно было. Отец купил 12-ю себе. Через 2 недели пытался тронуться с перекрёстка и рычаг передач остался в руке. Кто как, но я в гробу видал такого отечественного производителя.

P.S.S После сборки доработать напильником
Oleg
Цезарь
22.05.2009 15:23:10
P.S.S После сборки доработать напильником
Но это будет ТАНК уже. Лобзиком для начала, лобзиком.
Shooter
Шаман
22.05.2009 17:43:11
Радость: сегодня сходил на пресс-показ "Терминатора 4"!
Поделюсь первыми впечатлениями. Осторожно, может содержать спойлеры!
О сюжете можно почитать, к примеру, тут - http://www.proficinema.ru/news/detail.php?ID=59059.

Я же, считая себя поклонником классических двух первых частей, скажу «Это не то будущее, о котором мне говорила мама», то есть это не тот Терминатор, которого мы знаем. Видно, что фильм снимали люди другого поколения. Но это не минус. Просто это ДРУГОЙ фильм.

Научно-фантастических элементов стало меньше – больше просто экшена (очень качественного и захватывающего, это надо признать).

Немало косяков и нелогичностей. Перечислю откровенные ляпы и то, что не совсем понравилось:

- Первое, что бросается в глаза – очень уж люди легко борются с терминаторами. Джон Коннор пихает ногой нападающего робота, так что тот отлетает (для сравнения в третьей части Арнольда не могли поднять несколько здоровых мужиков), да и потом человеки дерутся с железными машинами в рукопашную чуть ли не на равных).

- Нелогичности в поведении самих терминаторов – вместо того чтоб башку открутить (это в общем их цель) – они отбрасывают людей, подходят, снова отбрасывают, пока им не дадут сдачи.

- Стреляют машины тоже хреново – особенно Т-600 – лупит из минигана почем зря и все мимо.

- Мототерминаторы гоняются за грузовиком с людьми, но не стреляют - просто играют в догонялки.

- Кайл Риз – худенький пацанчик лет 16-ти - несколько раз подряд стреляет из дробовика с одной руки, не морщась – Шварц курит просто.

- Здоровый терминатор Жнец – на редкость несуразная машина. Похож на трансформера. Он на себе несет два мототерминатора, которые выезжают из контейнеров у него в ногах. Сам жнец, в свою очередь, складывается и транспортируется на летающей хреновине огромных размеров, которую не знаю как назвать.

- Маркус Райт прыгает с моста на летающий транспортник Скайнета с топором в руках, пробивает им обшивку, зацепляется и попадает на борт – сразу ассоциация с Росомахой, который прыгает на вертолет с когтями. Кто у кого срисовал?

- Затем Маркус - «полутерминатор» (который представляет собой этакого робокопа – с человеческим мозгом и сердцем, но с металлическим скелетом) дважды падает в воду и все время выплывает, хотя железный.

- Как-то нелогично выглядит военная база сопротивления – ангары с самолетами и вертолетами базируются под открытым небом (я думал все будут по бункерам отсиживаться). То ли Скайнет не может найти такую большую базу (хотя в других эпизодах на каждый человечий чих слетаются Охотники), то ли у них очень крутая система ПВО.

- Обещанная глобальность сюжета (типа в войну вовлечен весь мир) оказалась чистой фикцией. События локальны донельзя. Показали развалины Лос-Анджелеса, потом в основном пустыня.

- Тема радиоактивного заражения вообще никак не отражена – ни защитных костюмов, ни мутаций, ни дозиметров – типа все чисто. В городах вообще должен быть фон ужасный – нет, все живы здоровы, волосы на месте.

ОДНАКО! несмотря на это брюзжание, фильм по-своему интересный и снятый с душой. Работа актеров очень неплоха, боевые сцены – чисто Вьетнам. Поверьте на слово, во второй половине то комок к горлу подкатит, то сердце начинает биться учащенно, к концу прямо вспотел – что-то цепляет, заставляет сопереживать. В общем картина – не говно, однозначно лучше третьей части, по крайней мере.

Пока все, будут вопросы, задавайте.
Roman
Спикер
22.05.2009 22:24:59
А где качнуть фильм можно?
Shooter
Шаман
23.05.2009 13:21:38
Качнуть пока нельзя. Если только в очень говенном качестве.
Rules
Профессионал
23.05.2009 21:15:36
Если есть Шварц, то зачод автоматом.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 >>