Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: -=ИНТЕРЕСНОЕ=-

HErPA
Летчег-косманафт
26.06.2013 00:02:10
Вот вам на закуско: publicatom.ru/qa/223.html
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.06.2013 14:26:24
Шурик , мля , ... , а женщины здесь не красивые и это ещё раз подтверждённый лично факт.

Я в крокусе , на выставке.
На улице жара , с мытищ до крокуса добирался по 1,5 часовой пробке.
HErPA
Летчег-косманафт
26.06.2013 18:00:01
Да мне пофиг на масквабадск, я ща в Дубне и пойду на Волгу искупаюсь.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.06.2013 19:36:13
Да и мне пох..й , поверь , ебанна.
женщИны здесь "рязанского покроя" , то есть вырубленные их цельного куска дерева (на морду лица) , но скульптор забыл огранить изяществом формы их тонкости внешней оболочки.
Блять , они страшненькие - это без цензуры.

Да и мне побарабану , я завтра , вернее послезавтра отсюда уезжаю с чувством выполненного долга и миссии и с изрядным чувством успокоения НЕСРАВНЕННОЙ красотой своих землячек.
Еду в Балашов , перекантуюсь на Родине и затем в Свой БАЛАКОВО.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.06.2013 05:16:45
По горячим ощущениям.

Водители москвабада порадовали своей корректностью , мне супротив них сказать что-то плохое особенно НЕТ , кроме что об привычке некоторвых экземпляров обгонять по крайней правой полосе.
В остальном довольно порядочные коллеги по трассе.

В москвабаде можно беспробудно квасить за рулём , ибо не один ПИДР не остановит , разве что когда вправду кого-то чпокнешь , тогда уж ...
Но гайцы никого не останавливают , они работают свою работу , не доёбываясь до нормальных пасанов.

Про дороги ...
Возвращался ночью - хуже , чем в засратовской области , дорог по пути не встречал = нихуа нет разметки + родные колдаёбины , уж извиняйте за правду , но это так.
HErPA
Летчег-косманафт
28.06.2013 11:34:35
Я када на пит-стоп ездил в апреле выезжал на МКАД. Вот я там испытывал кайф от вождения. Стольнег на спидометре, 6 рядов и полное умиротворение. Такого нигде нет.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.06.2013 13:38:07
Кайфуй , я забил на это ЙУХ и рад , вернувшись в Мордор.
П.С. В Балашове , пью пиво на берегу Хопра , а завтра домой.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.07.2013 22:03:36
Какое же убожество = любить смысл самовнушения , противоречивый самой Природе Бытия , ведь всё намного проще , чем "думается" впылу навязаных стереотипов , ... чужих и безмозглых , а проще = ущербных Сути существа.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2013 20:12:55
forum.cxem.net/index.php?showtopic=127442
Всем хацкерам ... и не только - в науку , особливо последние несколько страниц , где есьм развязка forum.cxem.net/index.php?showtopic=127442&st=680#entry1612583
Особо понравилось , когда за волосы мордой об клаву - это апофеоз.

П.С. Все хакеры=ПИДАРЫ (ИМХО)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.08.2013 17:28:47
Если на поплавок села стрекоза = клёв в "заброс" отменяется.
Zemliak
Спикер
18.08.2013 16:57:12
Как вам форум в таком виде???
huifikator.ru/?http%3A%2F%2Fwww.balakovo.ru%2Fforum%2Findex.php%3Fvm%3D0
З.Ы. это не я переводил - это все оно huifikator.ru/
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2013 19:16:47
Как-то будучи ещё шкОльнегом , мы на уроке "пёрлись" до ржачных соплей подставляя после знаков препинания слова в очерёдности:
раком
боком
Возьми любой учебник , лучше по математике (где задачки про Машу и ей подобных кнехтов) и попробуй , да ещё представь себе , что ты на уроке (типо в засаде) ... не одного моего одноклассника за этой хренью попросили покинуть класс , когда классник изнемогал от гомерического смеха.
КатрапС
Шаман
21.02.2014 18:47:21
На новогодних встречался с друзьями детства (да в принципе и сейчас они остались для меня единственными друзьями, хоть и встречаемся реже), чёй-то вспомнили про дворовые игры: битки, козел (который с мячом), ножички.
А сегодня наткнулся:
http://fishki.net/1245967-chem-sebja-razvlekali-deti-v-sssr-chast-2.html
Куда же уходит детство, а вместе с ним и "гаджеты-девайсы"?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.02.2014 22:48:14
Мы жили , жили интересно , мы не глушили свой интерес гаджетами и мечтали "напрямую" без посредника-экрана монитора.
Чаще друг с другом общались вживую.
Нам очень повезло ... и как в "Человек-личинка в лошадиных перьях" - процитирую самый финал:

Ложится в сгнившую коробку от сгоревшего телевизора, спит в ней,
один, как в юности, под открытом небом, пройти жизнь ещё раз, всю.
Ничего не меняя.


Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
11.09.2014 18:26:48
а вот про гаджеты интересно и непонятно... Телефоны шагнули о как - раньше вот сколько умели а теперь воооооот сколько умеют. Но живут на одних и тех же акумах. Особенно непонятно когда в пределах года 2х ядерный лапоть 840*480 сжирает столькоже сколько 8и ядреный 1980*1020.... Какойто заговор прям - удерживать потребление на уровне
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.09.2014 09:28:09
Транзеля/полупроводники там с меньшими потерями на переходах (в открытом состоянии) , ... это вообще-то оф.версия.
=========

Тебе в довесок:
На заре развития компутеров , у меня был пентиум 286-ой , машинка на тот период времени успешно работала на БХЗ , потом по каким-то "причинам" была списана в утиль и попала мне на стол.
Этот монстр еле переваривал графику вольфенштейна , самого первого.

Сейчас , мой андроид легко переваривает графику квейк-1 , квейк-2 , дум-2 , хексен.
Всё работает без тормозов и умещается в кармашке , когда старая машинка пентиума занимала изрядное место на столе , жарил воздух вентиляторами.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.09.2014 11:50:48
блин прям как школьнику тупорылому
жаль только не о том о чем спрашивал

да, технологии совершенствуются, техпроцесс становитца тоньше, уже в те же размеры и даже меньшие 8 ядер запихнуть не проблема, но... сделать 8 ядреный лапоть с 1980*1020 живущий 2 дня - это нормально, а вынуть из него одно "высокотехнологичное ядро" прикрутить к нему тот же экран но в разрешении в два раза меньшем и сделать такой же лапоть но живущий неделю - это ни ни.

+ сама ось, работая на старом проце выгружала акум за два дня, новый проц при том же и меньшем потреблении стал работать эффективнее, значит на новом проце она должна дольше простаивать + что мешает и ее оптимизировать...

но картинка не меняется
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.09.2014 16:08:42
Ты абсолютно прав = с твоей точки зрения , твоя оптимизация была бы кстати , но представь себе , что твою хотелку ввели повсеместно ... предприятия просто разорятся , им не выгодно делать долговечное , даже если по "железу" получается сделать надёжно = обязательно где-то делают заложенную лажу , например корпус/кнопки и так далее , дабы ломалось и был оборот продукции , запускают психофишку , где более новая моделька тоньше , мляя ... гибче и чуть чернее и всё такое прочее.

МАРКЕТИНГ , йоптыть ... технологии туда только встраиваются.
======
Кстати , вот личный пример косяка.
На моём дроиде через три года отвалилась заглушка , которая спасает схему дроида от влаги.
Порвался маленький силиконовый ремешок - чуть не потерял заглушку когда её открыл.
Дроид меня полностью устраивает , но этот косячок мог бы привести в действие механизм замены всего девайса на новый.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.09.2014 20:49:14
Улыбнуло !

www.youtube.com/watch?v=gqMaWqS2FVQ&feature=youtube_gdata_player
Нордикус
Председатель
01.11.2014 23:38:12
Вот интересный документальный фильмец для любителей типа альтернативной истории, не дает покоя это тема про тарелки и немцев. Может и правда они там забазировались?
freezee.ru/15242-tretiy-reyh-operaciya-nlo-2006.html
страница: << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!