Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Поздравьте меня с приездом

Надюшкина
Хомо спикиенс
06.12.2015 18:19:42
Как приятно отдохнуть в дали от дома. Но все равно этот отпуск когда нибудь заканчивается. Очень жаль что наступают будние дни. Отдохнули отлично, ездили в Сочи. Так как нам довелось побывать в этом прекрасном городе осенью, то мы не смогли насладиться морем и солнцем, но зато мы посетили очень много интересных мест. Побывали на концертах, выстаавках, сходили в музей и даже заглянули в цирк города Сочи, где увидели классное представления профессиональных циркачей. Нам все понравилось в этом городе.
HErPA
Летчег-косманафт
06.12.2015 22:30:57
и чО?
Надюшкина
Хомо спикиенс
10.12.2015 19:45:19
И не ЧО. Просто хотела поделится своими впечатлениями о проведенном моем отпуске. Рассказала где отдохнули и думаю всем будет интересно послушать истории каждого кто сюда заглядывает. А вам вижу просто завидно, если вы не можете хотя бы порадоваться за других.
HErPA
Летчег-косманафт
12.12.2015 02:24:25
Девочко, тебе лет-то достаточно, чтобы моркетолухом работать-то?
Нордикус
Председатель
16.12.2015 20:41:18
Поздравляем! А фотки с отдыха будут?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.12.2015 01:18:57
https://pp.vk.me/c633629/v633629030/2239/faaT-DXCO5o.jpg


Завидуй.
Нордикус
Председатель
17.12.2015 18:48:09
Блин, сижу и завидую, ведь я никогда не был на море. Что я буду делать, когда умру? На небесах только и говорят о том, какое море красивое
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.12.2015 19:08:43
Я бы тоже завидовал если б море любил , но ... оно мне абсолютно безразлично.

На небесах буду в оппозиции , ибо нравятся безжизненные ландшафты , упругий сухой ветер и испепеляющая жара Большого Каньона что в далёкой заокеанской стране Пендостан.
И я там полюбому , буду !
КатрапС
Шаман
18.12.2015 08:03:50
Море, море...Оно такое же как Волга, только соленное и противоположного берега не видно. А вот инфраструктура и соответственный антураж для отдыхающего на побережье, какого-нибудь теплого моря, заставляет тебя на минутку, может и на секунду, почувствовать близость к небесам. Но это всё субъективно.
Костя
Хомо спикиенс
20.07.2016 11:34:13
А я раньше часто приезжал в Балаково в командировку. Остались только приятные воспоминания и впечатления. Я бы еще к вам вернулся.
Нордикус
Председатель
20.07.2016 22:20:17
ага, поздравляю! а я вот в Хвалынск переехал, как приятно дышать чистым воздухом
HErPA
Летчег-косманафт
27.07.2016 21:52:51
Есть такое, был 1,5 назад там. Виды чудесные на Волге.
HErPA
Летчег-косманафт
27.07.2016 21:57:20
Я вот чО могу сказать... По причине своей бедности и тому подобное - просто проимел нормальный отдых в отпусге, в который меня выгнали. Посетил я славный Балаково, ну да, клева, все дела. А хочется ведь всяких плюшек ивропейских, северного побережья Средиземья. Карочи, йа в расстройствах, пойду завтра на атомную станцию атомы считать.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.07.2016 08:13:55
эх, была тоже мысль о хвалныске, но т.к. его уже наполовину скупили москвичи и облагородили эту половину, то за последний год ценник на недвижку там догнал и местами перегнал балаково. цены пожить там летом сравнимы с ценами пожить на море, но при этом если сравнивать с отдачей, то лучше таки на море...

а, да, переехавших и приехавших - поздравляю!

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!