Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ДОСААФ - УЖАСНАЯ автошкола!!!

Anonim
Хомо спикиенс
17.09.2014 09:10:00
Ужасная автошкола! Подумайте несколько раз, прежде чем относить туда свои деньги.Преподавание теории никакое!Лектор ни чего объяснять не станет.Все обучение основано на просматривание учебных фильмов (занятий 8-10),на которых диктор нудным, усыпляющим голосом будет объяснять Вам ПДД. Далее будете решать билеты, сначала с распичатаных листов, затем на компьютерах.
Впринцепи такое обучение можно спокойно выполнить дома, не отрывая свою пятую точку от дивана.Ну да ладно с теорией, её и правда можно самостоятельно выучить.Самое интересное это вождение.
Инструктора там довольно таки откровенные, и почти сразу заявляют Вам что сами Вы не сдадите, если не проплатите.И не долго думая предлогают Вам свою помощь."А тех кто приходит и заявляет тут, что сам всё сдаст мы между сабой ГЕРОЯМИ называем"-заявил мне как то "многоуважаемый" инструктор.Да и вправду сдать самостоятельно там будет придельно сложно, при их уровне подготовки.Из тех 50 часов за которые было уплачено по программе,хорошо если 10 наездили.Жарко,поздно,холодно,устал - у инструктора найдётся ряд причин,чтобы побыстрей от Вас отвязаться.И вместо положенного часа покатаетесь минут 30...А то и просто автошкола бензин не выделит.Почему?А вот так,не захотели!Вобщем вывод один,обучение в этом ДОСААФе это просто потраченное время,деньги и нервы!
КатрапС
Шаман
17.09.2014 10:55:46
А мине пофик, я сам здал на прова. Когда прешол сказали, кто плохо учился в школе все здают, а кто хорощо, то только за деньги. Ведь у кого есть оброзование, работают на пристижных работах и получка у них харошая, значит и платить будут за все.
Anonim
Хомо спикиенс
17.09.2014 11:40:01
Ни чего не могу насчёт этого сказать.Просто хотелось бы предупредить всех тех, кто расчитывает получить от автошколы каки-либо знания и навыки,что эта автошкола не даст Вам ровным счётом ничего.Нанял теперь инструктора из др.автошколы, да выяснилось что не один я такой недовольный вышел от них...
КатрапС
Шаман
17.09.2014 11:53:30
И здесь должен быть контрольный вопрос: "Какую же автошколу Вы посоветуйте?" Но зная правила форума, это скорее риторический вопрос, ответа на него не требующего.
Признайся, ТС, тебя "развели на бабки"? Теперь во всем виновата автошкола.
Anonim
Хомо спикиенс
17.09.2014 13:59:23
Чушь какую то пишешь!!!
Автошкола виновата в том что деньги с людей собирают за то что лектор, вместо того чтобы объяснять,будет перед тобой еб...м торговать,а инструктор х..и пинать и ни чего не делать чтобы хоть чему то тебя научить.
Anonim
Хомо спикиенс
17.09.2014 14:00:28
Не везде так!!!Мне видимо просто "повезло".
Вот других предупреждаю
КатрапС
Шаман
17.09.2014 15:56:38
Да развели, не оправдывайся ...В мир высоких технологий и гугла можно было найти и подостойнее конторку, которые за "бабки" клиента окажут достойную услугу.
fghdfjy
Хомо спикиенс
10.10.2014 08:17:05
учились в этой автошколе. Ничего ужасного о ней сказать не могу. Учиться - это всегда нудное занятие) Никто не говорил, что вас там будут веселить. Учите все сами дома, идите нанимайте персональных инструкторов, и сдавайте в гаи все что душе будет угодно). Да, говорят самим с первого раза всегда сложно сдать, но не от уровня обучения, а ввиду собственного волнения или собственных ошибок во время сдачи экзамена по вождению, да и теории тоже. Инструктора и лектора учат, подсказывают, отвечают на все вопросы (даже очень странные). И все же, экзамен принимает не инструктор, а инспектор. Могу отметить, что свой экзамен после обучения в этой автошколе мы сдали самостоятельно и с первого раза. Вопреки прогнозам моего инструктора. Единственное, что он мне сказал до экзамена, не напрягайся даже. Что я и сделала Поэтому, если хотите учиться, то делайте это с огромным желанием, и пониманием того, что обучение это сложный процесс, на вас лежит огромная ответственность за жизни и здоровье множества людей. Это вам не плюшки трескать
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.10.2014 14:06:28
Рекламишь ? - тфу если нет.
Зоипали эти /!\ , не соблюдают ни скоростной режим потока , ни поворотники и ... это в последних релизах выпуска.
Я нервничаю.
Мне хочется убить вот этого ландуха /!\.
КатрапС
Шаман
11.10.2014 16:21:39
Поворотники это бич водятлов Балаково
fghdfjy
Хомо спикиенс
13.10.2014 06:47:29
нееее, не рекламлю. просто говорю, что какие ученики, такие и автошколы а насчет /!\, так это что ж они должны ехать 90-110 по городу, когда по правилам написано 40-60. А потом аварии. И вообще то, все когда то были /!\ и не уважение со стороны "опытных" водителей в первую очередь и создает аварийные ситуации. Вместо того чтоб уступить, пропустить... нагло и высокомерно показывают свое умение управлять транспортным средством, которое по сути кроме вас то никому и не надо) Транспорт нужен для передвижения, а не для лихачества и выпендрежа)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.10.2014 08:38:11
Пилять , я тебе про 90-110 км/ч разве говорил ? - ткни носом если найдёшь.
Соблюдать скоростной режим потока и твои выдумки про шумахерство , друг с другом ничего общего не имеют.
П.С.
Остальное просто скописпизженное клише про пропустить/понять/простить = всегда пропускаю по правилам ДайДуракуДорогу и большинство так делают , а вот когда ландух по стажу перерастает в петуха , то есть становится увереннее и наглее , вот это как раз ты и путаешь их , с по настоящему опытными водилами , которые увереннее и умнее.
fghdfjy
Хомо спикиенс
14.10.2014 06:09:18
не нужно так нервничатьспасибо, за пояснение) кстати, говорят, что хотят сделать тесты для водителей, и агрессивных и не уравновешенных не будут допускать к управлению автомобилем.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.10.2014 07:22:37
Сделать закон , но не дать чёткое определение рамок агрессии или ещё более размытого - неуравновешенности , а судьи - Кто ?
Все проходили через психиатра перед получением прав , какие и к кому тогда претензии ???

Не сделают , ничего , вкрай дадут звёздных звиздюлин психиатрам "пристальнее смотреть" при переоформлении/замене прав.
КатрапС
Шаман
14.10.2014 09:39:58
Зачем, что-то придумывать, люлей вставлять психиатрам? Если уже давно все придумано, а психиатры отвечают за состояние клиента только на момент проверки, в более менее спокойной обстановке (не считая очереди).
Вот выйдет такой крендель от врача, а ему пустым мешком по голове херакс - сдвиг по фазе и за руль, причем здесь психиатр тогда.
Установить надо 3-4 десятка камер, через месяц йопнутых на дорогах в 3-4 раза меньше будет, Татарстан тому пример.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.10.2014 10:23:53
Камеры полюбому рулят , это самый надёжный вариант.
fghdfjy
Хомо спикиенс
14.10.2014 14:10:12
деньги рулят. дуракам закон не писан. пошел купил и все...по такому принципу живут все.
Roman
Спикер
01.03.2015 22:18:40
Позолотить надо было инстркутору ручку

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!