Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Взыскали несуществующий долг

Roman
Спикер
22.02.2013 10:29:19
На днях пришла СМС-ка от мобильного банка, что у меня со счёт в связи с арестом взыскали денежку. Никаких извещений не было. Есть подозрения, что решили взыскать за брата, он должен был мегафону деньгу. Похоже приставы не смогли его найти и пошли другим путём. Как действовать в данной ситуации? Сумма не большая, следующий раз могут и больше взять.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.02.2013 12:02:51
Ром , звякни в Помощь МФ или лучше подойди к ним в головной офис (около р.Рокот) и разберись по списанию суммы со счёта.
Здесь два варианта: либо тебя разводят за лоха , либо приставы.
Если вторые , то ... не знаю , помоему это не законно.

Достанут = меняй номер , только не оформляй его на себя.
Roman
Спикер
22.02.2013 12:15:06
Ну мегафон я не пользуюсь хрен знает сколько. Второе это только подозрение, но другого объяснения нету. Деньги со счёт списали уже. СМС-ка пришла. Остаются только приставы. Поменяли имя, решили, что не заметят пропажи денег. Сегодня поеду к ним. Отпишусь. Дело принципа. А если бы брат тысяч 20 задолжал они бы тоже сменя списали?

Деньгу списали с карты сбербанка.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.02.2013 12:59:51
С карты , ... вот оно что , это уже беспредел (ИМХО)!
Ром , отпишись потом что да как там обосновали.
факс
Хомо спикиенс
22.02.2013 14:25:30
если за рулём возможно какие нибудь штрафы не оплаченные, или оплаченые но потерянные козлодоями.
Они любят так делать...
HErPA
Летчег-косманафт
25.02.2013 19:32:29
По факсу, обычно, запятые тоже передаются. Ваше последнее сообщение немного доставляет. Еще раз его напишите, но только правильно.
Roman
Спикер
26.02.2013 10:57:33
Но машины у меня нету. Так что отпадает. Сказали, что налог за квартиру за 11 год. Но при чём тут Самарский банк не сказали. Попробую выписку с банка получить на основании чего.
HErPA
Летчег-косманафт
26.02.2013 19:51:18
Роман, по налогам своим смотри тут: https://service.nalog.ru/debt/ никакой банк не вправе с тебя что-то списывать по налогам.
ToT
Ебипетский премьер
08.03.2013 10:15:12
прислали письмо об уплате налогов, забил на налоговую, я инвалид, пусть попробуют взыскать с васи, когда от меня сотрудники банка и те шифруются
HErPA
Летчег-косманафт
08.03.2013 23:04:47
Дык, хуле, если полстраны наябывают с МОПом. Почему в Москве и Питере его не платят знаете? Потому что не бояться идти в прокуратору и писать заявления. А все в Балаково бояццо. Странные люди.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.03.2013 01:17:35
Ты АБСОЛЮТНО прав.
Давеча в какой-то "шайбе" 11-ого мкр-она , жители собрали подписи за суммы ОДН (иже МОП) и снесли всё это в прокуратуру - теперь к ним эти платёжки не приносят , остальной градоПипл молчит , вычёркивает графу ОДН-а и не платит за него и ... не более того.
HErPA
Летчег-косманафт
09.03.2013 13:11:05
Не, меня еще больше удивляет, что местные региональные СМИ (не только саратовские) внаглую пишут, что все Верно, при этом ссылаясь на 261-ФЗ . Там такого нет
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.03.2013 23:05:47
Саш , это как Мурманские ? - ихний энергетик после таких же "аксиом" отправлен в отставку , наверное местные "пасаны" добиваются того же бессрочного отпуска , один хрен за ОДН платят только ЛОХИ (ИМХО) и нихрена никто из энергокомпании при случае разбирательства не докажет , почему за подъезд приходит оплата соизмеримая оплате по квартире.

П.С. не хочется вешать ярмо на всех энергетиков вцелом , но то что предлагает ихний менеджмент , не укладывается ни в одни рамки здравого смысла.
HErPA
Летчег-косманафт
11.03.2013 00:38:39
Это не энергетики, а барыги ввиде сбытовых контор. Производитель по законодательству не имеет право на сбыт. Также, как и с водой. Все эти МОПы должны оплачиваться управляющей компанией из своего бюджета.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!