Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Кого какие клипы вставляют

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.12.2012 13:01:25
прикольная певичка, кого-то местами голосом и манерой пения напоминает, никак не вспомню...

вот вчера случайно набрелся, че прям захотелось АГ-Дворник послушать и в боковой полосе углядел видео, оказалось цельный проект www.mt.afisha.ru___

прикольно что каждый клип идет с легендой www.afisha.ru/article/8192/

и "Доля риска" на манер джеймсбондовского диска от PropellerHead порадовали
www.youtube.com/watch?v=UxYyP6ZT6TM
в сочетании с эпической женской партией прям шикарно

остальное так... не вставило
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.12.2012 13:34:30
Певичка , энглишКлон Mylene Farmer во движениях и во фейсе об тэйбл.

Я как-то давным давно , когда трава была зенелее и солнышко посогрее , с друганом затусил , поставили кассету в мафон с AC/DC , по визору идёт всякая чухня ... в аккурат детская сказкофильм про Кощея ... вырубили звук визора , а мафон накрутили на полную ...
Вот что-что , а когда в сказке меж Иваном и Кощеем махач попёр , да под AC/DC = крутее , вернее круче , чем тот клип получился , в истории клипоматографа ещё небыло.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.12.2012 13:49:09
>энглишКлон Mylene Farmer
ну вряд ли, какую-то кино-деву напоминает - эт да.

а в музыке они абсолютная противоположность, что в музыкальной стилистике, что в манерах исполнения, что в голос, в последнем мне слышится схожесть с Ламб
www.youtube.com/watch?v=JVJY_jURAsw
некоторые выкрутасы напоминаю Бьерк... вобще Ленка запросто может быть собирательным творением шоу-производства.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.12.2012 14:12:32
Вот! Шоу так ШОУ!
www.youtube.com/watch?v=OwqyyDD82Dc
А это под Кощея: www.youtube.com/watch?v=j803Fl-aLEo
Zemliak
Спикер
28.12.2012 20:13:18
>некоторые выкрутасы напоминаю Бьерк... вобще Ленка запросто может быть собирательным творением шоу-производства.
По мне так Lenka косит под Бьёрк - инфа 146% www.youtube.com/watch?v=_qGutbLI0xk, и у неё это получается лучше оригинала т.к. она посимпатичнее и помелодичнее. А вообще то, кто бы узнал о её творчестве если бы не эта реклама оси. И да она вроде из Австралии.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.12.2012 22:45:09
ты я да у нас в россее, если бы не ось, а пиар менеджеры микрософта думаю... Ну думаю понятно что я думаю
Zemliak
Спикер
08.01.2013 19:05:34
Ну как бе праздник(И) ужо прошел(И) вчерась, топеряча можно и про околополитику чутка, а то давно ни че не было www.youtube.com/watch?v=3xqF4f85po4
З.Ы. Особенно "доставляют" комменты (на любой вкус ГЫ-ГЫ!)
Zemliak
Спикер
12.01.2013 10:54:50
Кстати об игрухе Far Cry 3, никогда не думал что меня может вставить творчество Боба Марли, но видимо тут особый случай: www.youtube.com/watch?v=VbzZ-qFLtzw
Нолак
Хомо спикиенс
27.01.2013 01:42:28
smotri.com/video/view/?id=v2069203ee14 смотреть всем...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.02.2013 22:58:17
https://www.youtube.com/watch?v=6G23AKA07WA
Не клип.
Artifakt - Doom Doom Doom

https://www.youtube.com/watch?v=1IAQKNHM5Ow
Не клип.
Protoculture - Synergism

https://www.youtube.com/watch?v=9qzThCyMw94&feature=youtube_gdata_player
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.04.2013 23:09:12
просто жестокий баян

мегонаходчивость

P.s. малой на ютубе ток тракторы требует, вот по долгу службы обнаружилось сие...
streem
Хомо спикиенс
10.04.2013 14:41:44
Клипы Fatboy Slim смотрите.
А так вот, креативно:
http://www.youtube.com/watch?v=SEukS2YN9B8
Zemliak
Спикер
10.04.2013 17:15:20
streem -немного уныло , опять же закон "госдура" приняла про суициды и все такое, потому пост ваш сайт под цугундер подвести может однако (непровокацияне??! ). А вааще весна типо, иинннада положительных песенке, хотя бы вот таких www.youtube.com/watch?v=3LtsJhCn3K8
streem
Хомо спикиенс
10.04.2013 19:45:22
Согласен!
В этой связи, для вас:
http://www.youtube.com/watch?v=6hQfzL18NDY
Zemliak
Спикер
14.04.2013 21:38:56
Пускай и баян, но все же может Пушной доставить… www.youtube.com/watch?v=xiwD6BSfiv4
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.04.2013 22:45:50
>вааще весна типо, иинннада положительных песенке, хотя бы вот таких >www.youtube.com/watch?v=3LtsJhCn3K8

послухал - прикольно, но ни о чем, мол "ну погоди" заигрывали и фантики собирали, а ща кто заставляет гуччи и плейстейшены покупать? сами и покупают чтобы уткнулись чада в это и не мешали самим в тырнетах одноклассниках торчать и за телеками штаны протирать все свободное время, а типа там какой-то путенг виноват, что детки идут по стопам родителей

другие наоборот в другую сторону перегибают, образовалка с первых лет, с 1 года походы подготовительные группы, азбука и цифры чут ли не в 2 года, в первый класс чуть ли не в 5 лет, 3 языка, музыка, спец.класс по какой-нить математике, олимпиады, горы учебников, золотая медалька в награду... детства конечно нет, но какие перспективы!!! (блин но ценник аховый)

именно нам наше детство уже ни путенг ни сталенг ни кто не вернет, а вот детство наших детей в первую очередь в наших собственных руках

>В этой связи, для вас:
>http://www.youtube.com/watch?v=6hQfzL18NDY
да, шнур сделал очередной хит, я даж лайкнул

>Пускай и баян, но все же может Пушной доставить…
"но все же"... я смотрел "галилео" чутка, вроде нормальный чел, неужели на самом деле все так плохо?
Zemliak
Спикер
28.05.2013 19:07:01
Не смог не запостить данный "шедевр". Вставляет не сколько содержание клипа, а подход к исполнению:
вступление а-ля Рамштайн
автотаз с интересным номером
фошЫсТские барабанщики в конце, WTF?
www.youtube.com/watch?v=TiqhmdmVXkM
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.05.2013 21:55:01
Млъблинин ! - а хде фожшисты ???!

Нашёл ... , в машине , которую долбили дикие парни был включен плеер , экран которого светился в сложном преломлении бокового стекла , но ... ссылка была читаема: www.youtube.com/watch?v=ole5GWSJ8XE
Zemliak
Спикер
04.07.2013 21:03:12
НЕ, тут фошестов не буде, ту эти, другие - "Бендер(робот)+овцы(еда)". На самом деле не хочу как раз ни кого обидеть, и выкладываю сию композицию ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ! А особливо для своей супруги – хохлушки в третьем "поколене ", чисто для перевода "напогану москальску мову" www.youtube.com/watch?v=APCZf5mf1F0
З.Ы. Я лечу через село лисапедом, наче танком –--- как на танке! (чисто для меня самое трудное в перетумачивании было )
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.07.2013 23:09:08
www.youtube.com/watch?v=-5AgLsDICVM
страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!