Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Хамство в Балаково или Балаково город ХИМИКОВ?

Дмитрий Балаковский
Хомо спикиенс
01.08.2011 19:51:31
Для тех кто не в курсе смысла жаргонизма «Химик», поясняю это люди условно-досрочно освобожденные направленные в «колонию-поселение» Балаково на строительство «Великих комсомольских строек». Я не знаю, сколько балаковцев в прошлом были осуждены, и какое количество их детей сейчас проживает в нашем городе. Но судя по цифрам роста населения в городе в 70-80 гг. и видя то море хамства создается ощущение, что кругом за редким исключением, только бывшие зеки и те создания, которых эти зеки смогли воспитать или те кого не смогли посадить.
Посмотрите вокруг, горы мусора на наших улицах взялись не из воздуха, их создали балаковцы!!! Выпил на Ленина, поставил бутылку на асфальт или грохнул об стену, так чтобы мелкие осколки полетели, ну самые «культурные» аккуратненько бросают сию бутылку в кусты. Ведь их не учили культуре, и училка-мымра школе, что то такое бубнила только зачем это слушать когда сосед по парте так увлекательно пересказывает про зону где был его отец. Или все таки не в этом дело, а в том что папа с мамой души в своем чадушке не чаяли и все уши прожужали какой он(она) умный, красивый, исключительный а все остальные быдло и рабочий скот. И покупает это исключительное чадушко на папины мамины денежки баллончики с краской и идет, как неадерталец на скалах малевать свои автографы. Но вдруг ой нехорошие дяди взяли за ухо, да нет , все нормально у папули есть еще денежки и он дарит чадушке машинку чтобы тот не баловался наскальными росписями. И начинает чадушко жечь резину по ночам, а не жалко папа еще купит. Но вдруг опять ой, откуда эта тетка взялась на такой ровной и освещенной дороге, да еще и стекло лобовое зараза своей тупой башкой разбила. Ну ничего папа все решит и не быть чадушке «Химиком», а быть успешным бизнИсменом который успешно примириться с родней тетки, которые вроде бы уже и не в претензии. И выросли в нашем славном городе «Химиков, Энергетиков, Строителей» бесконтрольный и в условиях безработицы никому не подвластный предприниматель; чиновник, все жалобы на которого возвращаются к нему же. И сжились со свой безответственность и не уже замечают своего хамства. А другие смотрят на них и им подобным думают, почему им можно, а нам нельзя. И вот начинаются новые круги хамства, которые к сожалению не ограничиваются числом 9 .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.08.2011 21:04:57
В первую очередь , отсутствует семейное воспитание.
Родители заняты собой и как бы вЫжить , а некоторым откровенно лень заниматься детьми - нарожали по ошибке , а дети висят на них балластом.
Сия проблема тянется с 90-ых годов (ИМХО).

Мы когда пионерили , то даже двоечнику было западло кинуть фантик на улице , ибо он брал пример с большинства , не обделённых родительскими любовью и поучЕниями.
HErPA
Летчег-косманафт
01.08.2011 21:49:14
Слышь, эта, а чО ваще??? И где, например, Энергетики и строители? чО за ботва?
Бабай
Шайтан Оглы
02.08.2011 10:36:58
Да уже тыщу раз перетирали. Да быдлованов много, срача тоже. Ну должен же где-то в рашке быть город быдлованов и срача))
Типа как с этим бороться?
Ну я делаю так:столкнулся с быдлом - веду себя ещё быдлее. В след раз быдло ведёт себя как интеллигентный чел , даже приятно)))
Vel
Шаман
02.08.2011 11:33:27
вот от таких Бабаев и страдают интеллегентные слои общества
Бабай
Шайтан Оглы
02.08.2011 11:45:47
Благодарят)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.08.2011 13:06:05
www.udaff.com/image/19/29/192968.jpg
uRRy
Новичок
20.08.2011 19:35:48
Дмитрий Балаковский 5++++++.Быдло вокруг нас везде и вся.На улицах,в магазинах и еще в 100 разных местах.Лично меня это быдло (в лице медСЕСТЁРРРРР) хирургического отделения ЦРБ недавно коснулось.Моего отца положили(с большими трудностями,как будто больницы существуют для особого типа людей)в ЦРБ Балаково(хирургическое отделение).То,что я там увидел-это ШОК.Понятие сестра милосердия никак не вписывается в это.К человеку никто не подходит,никаких процедур не производят.А главная отговорка:"Вы знаете сколько нам платят?"Да блин,если не устраивает,то не работайте не кера.Может ,если не будет кому работать,то ситуация изменится.Но по факту,эти ЧУДО медСЁСТРЫ работают,но свои прямые обязанности не выполняют.Если работают,значит устраивает(взятки,благодарности,или прямые поборы).А если не устраивает-то прямой путь (для пассивных)в отдел кадров,увольняться.А для активных,отстаивать свои права.Но не за счет пациентов,а за счет своей гражданской позиции.А иначе НА*ЕР клятва типо Гиппократа?Моя бабушка умерла,была очень набожной.Говорила,что первыми в АД попадут священники,потому,что всех подбивают на веру в бога,а сами богохульствуют.А я считаю,что не только церковные крысы попадут первыми в АД,но и те (а среди них первые медики),которые играют на душах людских.Это мошенники,спеццы из органов,но главное врачи.Это люди,которым подвластно тело человека при жизни и душа после смерти от их беспредела.Государство их обделяет в средствах,а они срывают свое зло на пациентах.Если хотите брать взятки с пациентов,то выдавайте прейскурант родственникам пациентов,кому и сколько дать взятку,чтоб твой отец(мать итд),не ушли в мир иной по вине ВАШЕЙ.НЕ все могут давать взятки.Есть еще люди,для которых это позор.Я к сожалению из них.Но если мне сразу скажут,что я должен заплатить столько-то,чтоб отец не умер,я заплачу,продав всЁ.Ну не могу я давать взятки.Сам всю жизнь делал людям добро бесплатно и не представляю,как можно требовать деньги,когда человек умирает.Видимо Российское общество больно глубже,чем расчитывали Американские аналитики,когда СССР разваливали.Такую страну можно брать без боя,дав каждому по 100 долларов.
раптор
Хомо спикиенс
21.08.2011 01:16:42
не ну а чо? Питербурх или Масква штоли интелихентные города?!
В центре вазможна но дальше к окраинам там мильоны быдла)
HErPA
Летчег-косманафт
21.08.2011 22:59:18
Хм, интересно, кем рапотает мистер Urry
Бабай
Шайтан Оглы
22.08.2011 10:26:06
Короче - фсе попадут в АД!!!
Zemliak
Спикер
03.09.2011 08:35:16
Пост от HErPA
>Хм, интересно, кем рапотает мистер Urry
Мое мнение:http://shax-dag.ru/comments.php?t_key=54753&base=clips
Roman
Спикер
03.09.2011 17:15:28
В МСЧ-156 открытым текстом вымагают бабло.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!