Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как провести выходные не зря, в Балаково?

SMIGO
Хомо спикиенс
02.04.2011 23:26:25
У меня создалось впечетление без спирта- НИКАК!
Roman
Спикер
03.04.2011 05:55:07
Любой праздник,любой выходной наш человек может проводить только с алкоголем. Ведь если не выпить - жизнь окончена. А если нажрёшься - жизнь удалась, супер-мачо, так надо всегда жить. А потом плачут что население спаивается.
myk0lka
Новичок
04.04.2011 12:16:55
"Без спирта никак"....
А на утро "тут помню - тут не помню, голова бо-бо, во рту кака"...

"Жизнь - это не те дни, что ты прожил, а те, что ты помнишь"(с)Кто-то из великих
SMIGO
Хомо спикиенс
07.04.2011 04:29:03
Вот! Так и ЕСТЬ! А хотелось бы....
SMIGO
Хомо спикиенс
07.04.2011 04:30:57
Вот! Так и ЕСТЬ! А хотелось бы....
Может кто варианты подкинет-как провести-безалкогольные выходные)
КатрапС
Шаман
07.04.2011 09:59:25
Сначала надо мозг включить, а потом отказаться от спирта...сходить в бассейн, сауну посетить...в воскресенье можно футбольчик погонять (правда сейчас поля растаяли) или арендовать на выходные спортзал в школе и организовать турнир по шахматам , волейболу и проч. видам спорта.
Но сначала нужен мозг, причем трезвый и тогда...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.04.2011 19:16:08
Во!
Катрапс , "дай пять"!
Шахматы - обалденительнейшая игра , я не хороший шахматист , в винде 7-ке выигрываю комп 50/50 на третьем уровне - тока недавно начал мучать комп , всё из за сына , он в шахматный клуб при школе ходит , мне надо поддерживать "марку".
И что характерно , сына от меня практически не отстаёт и самое удивительное , это ему реально помогло в учёбе.
В общем , шахматы!!!

Но к выходным это имеет посредственное отношение , мне кажется - надо рулить в подсосенки на костёр.
КатрапС
Шаман
07.04.2011 21:32:40
Да я сам не Карпов и не Каспаров, всё больше в шашки...на раздевание
SMIGO
Хомо спикиенс
15.05.2011 23:11:14
Будьте вежливы- Каспаров с Карповым тоже могут выпить! Но, Вопрос как без алкоголя отдохнуть! Я, краем уха узнал что в городе каток открыли?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.05.2011 07:45:51
Открыли.

Ледовый дворец на краю 8-А мкр-она , рядом со школой.
Старший сына ходит кататься на каток по субботам , вроде бы нравится.
КатрапС
Шаман
16.05.2011 11:25:00
Хм, открыли уже как 2 месяца.
Кому-то срочно нужно отказаться от алкоголя . А ещё в городе есть бассейны, очень актуальные в эти дни , так есть горячая вода, можно совместить приятное с полезным.
SMIGO
Хомо спикиенс
16.05.2011 21:47:31
КатрапС! Моё вам, вы путаете, нынче принять- бухать, трапезничать, столоваться, банные процедуры на последнем месте)
КатрапС
Шаман
17.05.2011 20:45:48
Да и Вам не хворать, а проблемы с алкоголем не у меня, да и топикстартер тоже не я
Vivo4ka
Хомо спикиенс
18.05.2011 15:47:39
На любой отдых нужны финансы. А что делать школьникам, которых родители не больно-то спонсируют?
КатрапС
Шаман
18.05.2011 16:58:32
Vivo4ka 18.05.2011 15:47:39 "А что делать школьникам, которых родители не больно-то спонсируют?"
Пипец, полный, на фига козе баян, когда лето на дворе
Теперь без денег заняться сразу стало нечем, куда фантазии ваши делись, а вместе с ними и дети из дворов начали пропадать.
Помню свой двор в весенне-летнюю пору: пацаны с мячом, битками, перочинными ножами играют весь день, пока родители не загоняли пожрать. Девчонки тоже в прыгалки-скакалки, куклы и мячи играли, или с пацанами в прятки, казаки-разбойники и т.д.
Что ты, б...ть, компьютерный век на дворе, без денег уже на улицу выйти нельзя, обязательно в пиццерию, инет-кафе, игоровухи им подавай. Пепсикольно-пивное поколение работают быстрее большим пальцем правой руки (набирая смс-ки), чем головой, фантазии нет никакой.
P.S. Мысли взяты с собственных наблюдений за происходящем в балаковских дворах, а так же понаблюдал за детьми, в возрасте 7-15 лет, коллег по работе.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.05.2011 20:20:40
КатрапС , они настолько далеки от нас , что Марс скорее покажется Луной.
Не те дети , не те стремления , не те интересы и самое печальное - у них подчас всё инфантильно , примитивно как у насекомых.
Вот отсюда и вопросы про бабло , ибо собственная фантазия давно ушла отдыхать , плывут себе "детки" по течению жизни и по пути впитывают чужие наваждения , за бабло.
Нет в них стержня , аморфные до жути.
КатрапС
Шаман
18.05.2011 21:58:50
Да уж, примитивизма хоть отбавляй, спрашиваю у подростка 12 лет, несущего в полиэтиленовом пакете 3-х верхоплавок: "Где рыбу поймал?" - "Как где, на озере". А это озеро на территории кафе "Эдем".
Это значит пока мама с папой шашлык с водкой кушали, ребенку взяли в аренду удочку. Так он бедный, только и знает, что ловить рыбу можно там и ни где более.
Roman
Спикер
23.05.2011 21:55:23
===========
А что делать школьникам, которых родители не больно-то спонсируют?
===========

Мельчают дети. Мы в своё время летом на улице пропадали. И развлечений море находили. А теперь без денег никуда. Не выживет подрастающее поколение.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!