Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как вы относитесь к магазину секонд хенд?

platang1984
Хомо спикиенс
08.02.2011 17:41:38
2 Бабай "Я жду конкретных названий и конкретных цен. Ау!
ЗЫ. Ненадо фигачить сцылки на некие ветки форумов, являющиеся вирусной рекламой.
Название и цена - просим/! Просим! Просим!"

Ув., Бабай, можно вас попросить не говорить мне, что и когда делать? (сказал, с оч. вежливой интонацией ). Название и цены выложить, чтобы вы могли все еще больше своей желчью залить? - неа, я вам помогать в ентом не буду - если есть желание - велком в ИзЮм.

По поводу ваших познаний буржуйской жЫзни я уже все понял... Но вот рекламы-то почему так боитесь? (ссылка на форум - вирусная реклама... мда... "Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят" (с))

"Ну колинз есть у вас? Хотя какая-нить шмотка от них?
Залез. Каталогов не нашёл. Видимо нонейм. Джинсы от 320 руб... Ёптыть, они в Глории новые стока стоят в децельную распродажу!!!"

По поводу колинза - не видел ни одной вещи от них. А по поводу Глории Джинс - полностью согласен - в распродажи, и не только там, можно и дешевле найти вещи. Но тут ключевое слово "распродажи". + Обычно, к распродаже остаются далеко не все размеры, да и Глория не всем идет. Себе, например, никогда там ничего не подбирал (хотя есть друзья, которые покупают только там) - с ростовкой у "Глории" проблема (для меня). Сам закупаю джинсы исключительно в Вестланде (хороший сток есть в Олимпийском, правда Москва). /опять реклама /

Вот к чему это все веду Ув. Бабай, ну не можете вы даже представить про себя, что когда-то что-то купите в секонд хенде (так я понял) - ваше право. Зачем так обси...ть секонд хенд вообще? Другие-то люди там одеваются - и ничего - довольны Вам что покоя не дает?
platang1984
Хомо спикиенс
08.02.2011 17:48:44
2 раптор
"колинз? а что это? первый раз слышу - просветите темных невежественных провинциалов"

ну что же вы так самокритично?

про колинз /реклама? /

сугубо ИМХО: одежда, шьется в турляндии, приемлемые цены бывают на распродажах(в Меге что-то покупал, в Балаково не знаю ничего по поводу цен и отдела), можно найти интересные и яркие вещи. Из плюсов основных: хорошие лекала - т.е. шмотки идут многим; из минусов - года полтора-два назад стали использовать оч. много синтетики - раньше все больше хлопок 100% был и даже свитера из шерсти можно было купить, а не из какой-то хрени
Атом
Хомо спикиенс
08.02.2011 17:56:55
Дожили обсуждаем джинсы бабая.Вот блин люди какую джинсу берут иначе в других зачмырят.А по существу все правильно делаешь platang1984 продвигаешь сайт, бизнес. Заинтересовал на днях обязательно зайду в изюм.
platang1984
Хомо спикиенс
08.02.2011 18:02:40
2 Атом.
Пасибо. Будем рады!
Hilti
Незатмеваемый
08.02.2011 18:42:51
Труселя шью исключительно по спец заказу.
Секонд-хенд труселя не приемлю. Брезгую.
platang1984
Хомо спикиенс
08.02.2011 18:56:43
Смех смехом, а пару человек уже спрашивали про нижнее белье...
тоже считаю, что это уже перебор. а кому-то, значит, и ничего
Бабай
Шайтан Оглы
08.02.2011 20:15:54
ну а чо. чем джинса бабая хуже джинсы секонда
Могу даже автограф маркером поставить
Я не обсираю секонд. Я обсираю тезис что секонд - это круто.
Имхо это ущербно.
platang1984
Хомо спикиенс
08.02.2011 20:56:52
Чем ущербно-то? Из всего написанного вами, так и не понял

Я нигде не писал, что "секонд хенд - это круто". Даже не мыслю такими категориями. "Круто/ущербно" - вот уж, действительно, стереотипы, навязанные обществом потребления... (никого не хочу обидеть).

Функционально/не функционально, удобно/ не удобно, выгодно/ не выгодно, экологично/ не экологично - можно ведь и по такой шкале оценивать вещи, действительность
Атом
Хомо спикиенс
08.02.2011 21:10:20
По мне так что бы одежда удобной была и самому нравилась, а брендовая или нет похрен.
Hilti
Незатмеваемый
08.02.2011 21:36:45
секонд - это не круто!
секонд - это не ущербно!
Секонд - это нормалёк.

з.ы. ван секонд плиз
- Сэр, я прошу руку вашей дочери!
- Извините, молодой человек, но у моей дочери уже есть претендент на руку, весьма достойный юноша!
- Если так, то как насчет секонд хэнд, сэр?
Бабай
Шайтан Оглы
08.02.2011 22:48:36
Продам крутые брендовые потные штаны, секонд хенд, не круто, не ущербно!
Ау, покупатели?
КатрапС
Шаман
09.02.2011 09:59:15
Ну вот, и открылся первый балаковский интернет-магазин .
Бабай, какое название придумаешь своему маркету
Hilti
Незатмеваемый
09.02.2011 13:00:45
@У кого супчик жидковат, а у кого жемчуг мелковат.
Я бы посоветовал вам меньше думать о классовости товаров. В нашей стране совершенно ненормальный, неадекватный уровень зарплат и потребленческих ожиданий. Это не может продолжаться вечно, в какой-то момент случится наш локальный ресет. Пузырь лопнет, накрыв население трезвой и небогатой реальностью.@
platang1984
Хомо спикиенс
17.02.2011 15:22:27
Да, судя по всему, пузырь, про который пишет Hilti, уже готов лопнуть/или его хотят лопнуть...
Что-то за последние несколько дней в информ.лентах уже несколько раз проскользнула информация о росте цен на продовольствие. Причем, какая-то там международная комиссия отчиталась, что в целом за прошлый год мировые цены на жратву выросли на 30% (!!!) И, как говорят эти самые "эксперты", это только НАЧАЛО.

Был/ (или не был) мировой финансовый кризис - на очереди - ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ?

ИМХО: "Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно" (с)
platang1984
Хомо спикиенс
17.02.2011 15:28:57
Кстати, в магазине ИзЮм сегодня очередной привоз товара: много мужских вещей, женских - само собой, всегда предостаточно, + детские вещи и плюшевые игрушки!

+ Скидки до 50% (отдел распродаж - на 4 вешалках )

ВЕЛКОМ
ГрязныйГарри
Хомо спикиенс
07.03.2011 12:28:41
и вы не брезгаете обносками? Выдающееся чувство жадности!
platang1984
Хомо спикиенс
07.03.2011 14:27:50
Не брезгуем!

Вы ветку читали до етого? Вроде все рассказал там

Но если настаиваете, готов продолжить нашу полемику

Чем я должен брезговать? И при чем тут жадность? Хотя бы пару слов - объясните свое мнение

А то и вправду, может серьезно заблуждаемся, как и примерно 500 жителей Балаково, ставших клиентами магазина секонд хенд "ИзЮм".
страница: 1 2 3 [4]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!