Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ОТЗЫВЫ О КЛИНИКЕ

Vel
Шаман
26.11.2010 20:45:59
Лохотрон эта клиника Парамонова)) моему мч хотели в этой клинике выправить носовую перегородку за ннннн-ую сумму денег))) отправила его в нашу бюджетную поликлинику, к врачу, который получает оклад, а не проценты, от "вылеченных больных", оказалось ни че выправлять не надо, все и так ровно
а по поводу нашего Андромеда, не раз слышала, что тоже приписывают несуществующие болячки, чтоб было от чего лечить
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.11.2010 20:57:38
Все клиники = Лохотрон.
Профильные специалисты разные и подход у них тоже свойский , то есть в каждой клинике есть как спецы , так и коновалы и у каждого есть "своё маленькое кладбище".

Королевна , у тебя ещё нет тачки ? - поход в СТО для лечения своего пепелаца за ощутимое кЭцЭ , также лохотрон.
В одном СТО хорошо делают подвеску , в другом хорошо перебирают КПП , в третьем мастер-Бог отлично делает кузовные работы , НО .... нигде нет грамотного сервиса вцелом.
Так же и с клиниками , вся разница в том , что там диагностируют и лечат живую материю.

Единственный выход для живого человека = знать профильных специалистов наверняка , а это уже статистика , которая может быть по крупицам собрана в твоей теме.
force
Хомо спикиенс
29.11.2010 16:25:15
Прежде чем обращаться в клинику, почитайте отзывы в нете, здесь волосы дыбом встают, ну и конечно по друзьям..А это вот ссылочка на Парамонова..
redcollegia.ru/news_comments.php?id=12546
муха
Подающий надежды
30.11.2010 08:49:03
Не фига себе,ну мнения расходятся 50/50,скажу одно оперированные по гинекологии женщины из Балаково, вполне довольны результатами.
А знаю от соседки она гинеколог в центре планирования и репродукции,грит там 70% хороших врачей и хирургов.
force
Хомо спикиенс
30.11.2010 13:04:44
Согласен, у меня девушка ходит в центр планирования и репродукции.
Hilti
Незатмеваемый
01.12.2010 13:11:47
Любые отзывы - тема ни о чём.

Отзыв - вещь субъективная, как и вкус.
Не стоит принимать окончательные решения на основании чьих-то отзывов.
force
Хомо спикиенс
02.12.2010 09:53:11
Кто-то уже упоминал, что тема называется ОТЗЫВЫ О КЛИНИКЕ...понятное дело,что решать только тебе...каждый учиться на своих ошибках...жалко толко что последствия могут быть не обратимыми, а тем более когда речь идет о здоровье...
ORION
Хомо спикиенс
06.12.2010 21:33:42
Клиника "Стом-так" ул. Минская 3/1 Жена пыталась запломбировать зуб. Ходила к ним неделю.Каждый раз брали за что нибудь деньги и изображали бурную деятельность. В другой клинике всё сделали без проблем за два посещения.
krups
Хомо спикиенс
27.03.2012 20:43:32
добрый вечер или день.не все платные клиники лечат.на грабли под названием архимед-наступал трижды!!!когда я последний диагноз,поставленный граблями,ввел в поиск...я просто ах.....нул,плюс табов на2 тыра ну и конечно приглашение на прием через недельку.только я пошел к профессору реально,который мягко говоря поинтересовался,кто и где ставил диагноз с которым я (слава богу)и рядом не стоял.после такого для меня и всех моих на архи-м..де большой КРАСНЫЙ крест.эти грабли-конкретный развод на бабки,с глубоким накласть на всех.это мое (не только мое)каменное убеждение.
bloomblack
Хомо спикиенс
05.05.2012 18:32:02
Я считаю, что диагнозы в платных клиниках. ставят примерно с таким же успехом, как и в гос клиниках. А вот операции, конечно, лучше делать там. Я делала операцию в Аксоне, в конце прошлого года. Очень довольна результатом. А главное есть с кого спросить потом, в случае чего..И кому предьявить претензии..Попробуйте это сделать в гос клинике, и попытайтесь найти крайнего потом..
Ещё один нюанс-в гос клинике, диагноз мне правильно не определили. А в Аксоне нашли таки причину, и делал операцию тот же специалист. Т.е. крайний один, но..Крайний он лишь в том моменте, который он излечивал. А в случае побочки, есть хорошенький документик, который дают подписать уже начав подготовку к операции, т.е. накачав успокоительными и приведя в летящее состояние)) Это отказ от претензий. в случае побочных заболеваний..
Вобщем, каждый решает сам для себя, где и как лечиться.
софочка
Новичок
06.08.2012 17:02:23
привет всем!!а кто-нибудь был у привалова в центре "янь"?стоит туда вообще ходить?
муха
Подающий надежды
13.08.2012 14:52:40
Открылся Ди-центр на Минской, по области его хвалят, сходите проверте на себе, потом нам рсскажете
DELYA
Хомо спикиенс
01.12.2012 10:54:17
Hilti, клиника за салютом называется Аксон.Очень хорошее обслуживание и внимательные врачи!!!Мне там нравится.А вот сходив однажды в панацею. . . очень разочарована. . .
страница: 1 [2]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!