Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ПОМОГИТЕ ПОСТРАДАВШИМ

OJIbKa1
Хомо спикиенс
03.08.2010 11:08:19
Просим оказать посильную помощь.

В результате аномальной жары и страшных пожаров в ряде регионов России много людей остались без крыши над головой и средств к существованию. Для огня все равны,он не щадит никого.
Уважаемые жители города и района,Балаковское местное отделение Партии "Единая Россия" объявило акцию по сбору помощи пострадавшим в пожарах в Нижегородской и Воронежской областях. Первая партия гуманитарной помощи планируется к отправке 7 августа 2010 года. Всех,кто желает поучаствовать в этом добром начинании и помочь пострадавшим предметами первой необходимости,просим обращаться по адресу: Набережная Леонова 53 (Исполнительный комитет БМО Партии "Единая Россия",садик за маг. Ладья) или звонить по телефону 32-13-03
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
03.08.2010 12:51:13
Проходили уже эти добрые начинания. Одна только акция помощи осетии чего стоила, кому не лень капусту с народа гребли, куда не зайди везде таблички с расчетными счетами фондов всех мастей и все в помощь осетии, а еще мега-цитата и обращения к жителям: "вещи должны быть новые в упаковке с заводскими этикетками"... В общем не верится мне в добрые намерения.

Анек:
Училка: я просила принести по 100руб для взносов в фонд ЕР Северной осетии для помощи пострадавшим от трагедии, Вовочка почему не принес?
Вовочка: Потому что папа сказал что в Северной осетии нет ЕР.

Училка: я просила принести по 100руб в помощь голодающим Северной осетии, Вовочка, почему опять не принес?
Вовочка: Потому что папа сказал, что там где нет ЕР – люди не голодают!
КатрапС
Шаман
03.08.2010 12:55:21
Как только поменялся местный совет Едимроссии, А. Соловьев обещал покинуть помещение бывшего д\с по Наб. Леонова 53, принадлежащего ОАО "БРТ", однако воз и ныне там.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.08.2010 13:18:42
Бардак , везде Бардак.
Дожили до того , что барыжат на горе людей.

Мне тоже не особо верится , что ГП дойдёт до пострадавших , тем более под протекцией партии-чОпика(иже "затычка").
Нет у меня , лично , к Единой России мал-мальски доверия , без обид.
Zemliak
Спикер
03.08.2010 17:54:52
Пост ЩОШиЛа! наталкивает на мысль, а что если бы в далеком 1980 году у КПСС и народа СССР был тырнет современного уровня?
КатрапС
Шаман
03.08.2010 18:13:26
Что было, что было...Тоже самое, что и сейчас: сайт "Одноклассники" придумали не ФСБшники, а КГБшники
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.08.2010 19:19:50
OJIbKa1 - это ОШИбКа1.
То есть ошибся .
Zemliak
Спикер
03.08.2010 21:07:06
В данной ситуации я согласен с «Наша RUSSIA». Цитата: О РОССИИ думаешь OJIbKa1! Отдохнуть бы тебе надо OJIbKa1! Золотые слова! Да только некогда мне отдыхать, когда такой бардак в стране происходит! Я ВСЕ для народа, а народ вечно не доволен?! И слушать народ не надо - народ у нас глупый, не понимает, что народу нужен хозяин, что нужно укреплять вертикаль власти ………..
P.S. а плюсик в личном деле ЕР OJIbKa1 наверняка заработало, а то что народ не откликнулся не его проблемы, это выше по тексту.
HErPA
Летчег-косманафт
03.08.2010 22:44:40
Это, а как же выплаты от Центра и Региона? .

З.Ы. Простите, проеб налогополучателей в лице МЧС?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.09.2010 14:58:47
Как говорится - без комментариев:

www.utro.ru/articles/2010/09/02/919255.shtml
news.rambler.ru/7450112/

Это было очевидно.
Бабай
Шайтан Оглы
04.09.2010 19:09:37
Бездушные твари...
Ещё одно доказательство, что добро доводить до конца надо самому. Нефиг никому ничего передавать.
А тварей этих розгами высечь прилюдно.
Roman
Спикер
05.09.2010 17:18:33
Отрубить руки и отпустить погулять.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!