Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Тюнинг авто!

Патриот
Хомо спикиенс
10.12.2009 16:56:36
Приветствую всех посетителей!
Всех кого интересует тюнинг автомобилей, и все что с ним связано прошу присоединятся на наш сайт о тюненге в городе Балаково! Сайт начал свою работу совсем недавно, и еще не имеет множество информации, но это исправимо!!!
Основной упор будет делаться на форум, в котором можно представлять свои авто, также задавать вопросы о ремонте, и получать на них ответы! Все предложения по развитию сайта будут рассматриваться и приниматься к сведению!
Я подумал, почему у многих городов есть свои сайты о тюнинге, почему и в нашем городе не сделать такой сайт!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 17:03:13
тут не приветствуется реклама.
Патриот
Хомо спикиенс
10.12.2009 17:14:33
Сори а я и не знал!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 17:17:27
ниче страшного, думаю если подымешь интересную тему по тюнингу и типа она зацепит местных обитателей, то если сошлешься на свой сайт тематически, то возражать вдряд ли будут. заодно силы свои проверишь, у тебя же основной упор на форум делается
Бабай
Шайтан Оглы
10.12.2009 17:51:38
Напиши в личку адрес сайта
Патриот
Хомо спикиенс
10.12.2009 19:00:27
Бабай а как в личку написать я не в курсе! Черкни на мой ящик письмо я тебе пришлю! Ящик указан в профиле!
И еще вопрос к Эльмиго: (Я так понимаю Вы здесь модератор, или смотрящий? Сори если что не так спросил) А в этом форуме можно создать раздел о тюнинге моей машины? Возможно ли заливать сюда фото файлы, или можно только ссылки на них оставлять? Мне просто интересен тюнинг своими руками, и я хочу найти единомышленников, тех у кого душа лежит к железке, тех кто хочет выделятся в общем потоке машин (не только большим и громким пердаком (сори, но по другому я этот дивайс назвать не могу), литыми дисками и круговой тонировкой), кто готов к переделкам не только внешним но и внутренним!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.12.2009 20:05:37
Патриот

Что у вас за тачка ?
Следующее:
Если оцените Шниву как девайс , то цены вам не будет.
(хочу взять по необходимости , но гадство .... отзывы слишком протеворечивые)
------------------
Хех .... почему бы не сделать подобную тему Здесь ? - без сторонних форумов , коих на моей практике , по Балаково уже 2 штуки.
Тема строго опционная , весь ОФФ-топ можно похерить накорню .... , но тем не менее , могла бы быть полезнее в перспективе для многих.
как показала практика 2-ого числа - что форум Читаем
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.12.2009 22:26:15
я тут... и все

подраздел к сожалению, а может и к счастью, создать нельзя
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.12.2009 20:46:31
Сегодня еле завёлся = бензин хреновый , месяца два как заправляюсь на АЗС№1 95-ым , мои сокамерники по стоянке , так же не заводились по той же бензиновой проблеме.
Выкрутил свечи , свечи зАлиты , решил их прокалить , как донёс до дома по морозу , оказалось , что "некий заливший свечи состав" проявился в парафин.
Прокалил , завёл , прогрел - поехал разбавлять некачественное топливо на свою старую заправку на "Трёх Дорогах" , на Лукойл.
Раньше-то , я не мог в мороз запустить тачку только по одной причине - у меня примерзали двери и попасть внутрь было не легко , но запускалась в -27 с трёх оборотов коленвала .... , но чтобы топливо голимое , этого отродясь не было.
КатрапС
Шаман
18.12.2009 09:49:19
У меня 2,5 года назад на Хедай NF движок чуть не крякнул (но электроника полетела), из-за 95 Лукойла. Спецы на сервисе объяснили, что 95 на Лукойле не соответствует требованиям, там присадок вредных для авто много. Дали бумагу типа вся линейка Хендай заправляться должна только 92. Пробовал поскандалить с Лукойлом, но чей-то представители нефтекомпании быстро меня "умаслили": заключили со мной договор на поставку бензина на выгодных для меня условиях.
Tonik
Незатмеваемый
18.12.2009 10:13:37
Директор по инструментам приезжал. У него внедорожник "Пежо", не из последних (точно модель не помню). Так вот, он говорит, что в области 95-го бензина, такого каким он должен быть, вообще не существует. Ему якобы какой то мега-бензиновый деятель это сказал. Говорит заправляюсь 92, иначе никак. 92-м меньше шансов убить движок иномарок чем тем 95-м, который на наших заправках имеется.
Энгу
Кандидат
18.12.2009 12:11:58
А еще 95 Лукойл вонююючий, страх, я его переносить не могу а в морозы это особенно чувствуется... сейчас запраляюсь на BP и AGIP - все в порядке, не пахнет
КатрапС
Шаман
18.12.2009 13:07:23
А я бензин вообще не нюхаю
Энгу
Кандидат
18.12.2009 17:20:13
а у меня, значит, обаняние лучше
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.12.2009 21:16:34
Что 95-ый фуфло , да .... это было , в прошлом.
Поясню.
95-ый получали добавлением к 92-му триэтилсвинца.
Проверить фуфло просто = надо после трассы вывернуть свечи и , если керамика внутри цвета красного кирпича , значит бензин фуфловый.
Внутренний изолятор должен быть белым , с небольшими следами нагара - это норма.
Но если "бензин" на морозе выделяет парафины , то это лишь оттого , что бочку бензавоза не пропаривали ... допустим после перевозки в этой бочке солярки.
Теперь понятно , что могло/может быть ?
Сама АЗС не виновата , им возят топливо наёмники , но тем неменее , партия "топлива" в этот раз фуфловая.
Жалко ..... заправка прямо под боком.
Бабай
Шайтан Оглы
20.12.2009 23:23:02
Есть любители япономобилей? Хочется посмотреть в реале на один двигатель. Называется 2ZZ-GE.
Штатно устанавливается на Тойоту Королла Runx, Тойоту Allex и Тойота Целик.
Мож у кого у знакомых такая машинка с этим двигателем есть?
Хот-ся в реале взглянуть и с хозяином пообщаться что и как.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!