Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: TECKTONIK в Балаково

Партизан
Хомо спикиенс
09.06.2009 10:28:17
Появились слухи, что в Балаково, осенью откроется школа Tecktonik'a, кто нибудь об этом слышал?
HErPA
Летчег-косманафт
09.06.2009 10:36:02
А ты растусуй пасанам, чО ваще такое - это тектоник-то? Телефоны дай, рекламу замути.
Oleg
Цезарь
09.06.2009 10:57:07
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=TECKTONIK&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
Муть. Очередное запудривание мозгов молодежи.
HErPA
Летчег-косманафт
09.06.2009 11:06:05
"История Тектоника начинается в Париже в 2000 году — в пригородном клубе Métropolis на вечеринках «Tecktonik Killer», где собирались молодые люди, стремящиеся быть «непохожими на других», часто это были люди нетрадиционной сексуальной ориентации"

Эммм, а что, партизан гей??? Ё-маё, измучили меня уже со своей рекламой мелкие прыщавые. Где 3 икса? Потер бы этого недогея.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.06.2009 11:30:20
ну в общем-то рекламы пока нет, есть вопрос... в общем-то нормальный вопрос

думаю нет ничего плохого что одни танцуют брейк, вторые балет, а треть хотят тэктонику

я клипчик смотрел Chemical Brothers - Galvanize, там как раз на базе тектоника, ничего педрестического там не углядедел, а то что пишут... так на заборе много чего пишут.

по мне обычная солянка из репов + хип-хопов + брейков + дует заменили на поединок

P.s. только в хистори написано "махать ногами взад вперед в такт ударникам", а по факту машут в основном руками в такт непонятно чему...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.06.2009 12:29:46
НегРа , пока рано.

Что меня удивляет во всём этом , так само название "школа" .... то есть чтобы быть обособленным индивидом , учиться этому надо ??? этого не понимаю потому , что для яркой индивидуальности , нужно прежде всего "таким родиться" , быть таким.
А вот как быдлятину научить всему этому ??? Поэтому-то из проученной быдлятины , получаются вовсе "клоуны" - раскрашенная пародия на лидеров того или иного движения , монНдного , как говОрит продвинутая молодёжь.
HErPA
Летчег-косманафт
09.06.2009 12:47:51
Хых, старому дабассеру уже ничего не понять... Это из серии Пипкапа. Содрать бабло за воздух
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.06.2009 13:40:27
"если тебе нравится танцевать, то ты рождена для танцев" (с) цитата из фильма...

учиться приходится всему, что необходимо или чему хочется... в общем не понял вопроса про индивидов и судьбоносном рождении.


P.s. кстати по теме геев, из истории известно что римляне поощряли голубые отношения в рядах своей армии (анек даже есть на тему), но я чет не слышал, что секции по греко-римской борьбе чисто для педиков или так и есть?
HErPA
Летчег-косманафт
09.06.2009 13:51:22
Так то были настоящие боевые пидорасы, а не гейчики прыщавые, "чтобы отличиться".

Прошу заметить, Эльмиго, что плодят такие темы, как правило манагеры по рекламе, сливаясь после первого или же пятого поста.

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.06.2009 14:09:31
вот хотелось бы чтобы он наконец "слился", если так оно есть, а если нет, то хотелось бы все же логического завершения. я вот не слышал чтобы где-то в прессе мелькало что-либо про тектоник.
HErPA
Летчег-косманафт
09.06.2009 14:25:38
Ладно, 14-летний эту фигню писал... Чорт, по стопам геев идет... Аааа, куда смотрят родители-то?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.06.2009 15:16:20
***... в общем не понял вопроса про индивидов и судьбоносном рождении.***

Давай посмотрим проще и чуть по другому профилю , но как пример.
Ты шаришь в компах и программируемых языках.
Я шарю в механике и РП устройствах.

Меня , если учить твоему - хватит лишь для "азов" , но не более.
Тебя пытаться обучить моему - тоже "азы".
Но тем не менее , например , ты предлагаешь мне пройти обучение , чтобы я был таким же как и ты.
Я прохожу обучение и выхожу нахватавшимся верхушек , дураком.
Почему дураком ? , всё просто , я рождён быть Механикусом , но никак не специалистом твоего профиля , мы мыслим абсолютно по разному.
Ты , я , мы уже при рождении имели базовые функции , которые развиваясь , переросли в специальность.
НеГра , например стал "Кварком" и вот попробуй-ка за ним теперь угонись на его тропе.

Так и с этим , тектоником .... какая нахренЪ школа , быдлятину не научишь быть яркими , если только одеть как Филиппка КиркИрова , подкрасить глаза , оттопырить нижнюю губу.
Мля , в основе будет лишь яркая обёртка , а начинку школой не оттеснишь , раз её нет и не было при рождении.
Таких людей очень и очень много и самое интересное , что это не порок вовсе.
Если развивать далее , то мы попросту придём к понятию условность - всё лишь условность блеск/быдлятина и не стоит ровным счётом НИЧЕГО , но тем не менее в обществе , позволяет вольготно манипулировать людьми на чувстве их мнимой ущербности.
(последнее распечатать и повесить на стенку )
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.06.2009 15:43:16
все относительно, если я потрачу на обучение у тебя столько же времени сколько ты сам и наоборот ты у меня, то думаю обязательно окажемся на близкие к уровню учителя на стадии начала обучения.
HErPA
Летчег-косманафт
09.06.2009 16:09:01
Нууу, не скажите, я вот, к примеру ну нифига не понял уравнения мат. физики . Да и вообще, математика для меня была страшно-ужасной штукой. Хотя, мне еще и приплачивали за это
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.06.2009 23:09:34
Эльмиго , если мы станем друг у друга обучаться , то результат станет нулевой.
Ты не мальчик.
Я не мальчик.
"Время обучения" по природе , у Нас прошло , это молодые пасаны , как губка впитывают всё и вся и ими можно манипулировать как тебе хочется .... мы же стали "деревом" , но это факт.... а может и к лучшему , скорее всего ДА.
Практика жизни подсказывает "взаимодополняемость" , т.е. "ты мне , я - тебе" , как и вообще делается по жизни и в негласных её правилах.
Это по сути есть двигатель любого производства и выживаемости индивида в обществе себе подобных.
---------
НегРа.
Вышка вообще не понадобилась.
СОВЕРШЕННО.
Попусту упущенное время.
*В своё время я сдавал вышку препу тэт-а-тэт , ибо резался на коллоквиуме по своей безбашенности.
Посему я в своё , опять таки время , знал вышку ЛУЧШЕ любого отличника.
Но тем не менее она попросту не пригодилась и Знание улетучилось - без практики , такова психология , против природы нет другого лома , как Практика.
Более важными были: Физика ; Сопромат ; Материаловедение ; Электротехника; ТММ (Технология Машин и Механизмов) ; Геометрия и Черчение , остальное , только для общего развития но нисколько не по профилю и вдальнейшем ВОВСЕ стало непригодным и мёртвым знанием.
5 лет .... НегРа , 5 лет из которых только 2-а последних года были для меня манной небесной.
*************
Касаемо данной темы , ТС так и молчит , а хотелось бы услышать , прочитавши , его точку зрения , раз замутил подобное развлекалово .
HErPA
Летчег-косманафт
10.06.2009 10:19:53
Хых, а я вот шкафчики для ИТЭРа готовлю . Казалось бы, причем здесь Термоядерный синтез? .


По теме, потсан слился. Скорее всего он бета-тестер корбины, а там наступили "пинги и разрывы"
Oleg
Цезарь
10.06.2009 10:54:09
А где тут провокатор "Партизан"? Тему взбросил и уполз?
HErPA
Летчег-косманафт
10.06.2009 11:02:42
А ты ему в асько стукани :-)
norvegija
Кандидат
10.06.2009 16:02:09
Напугали, демоны, мальчишку.... Кстати если школа откроется это будет вери вери вел С данным направлением познакомил племяник 17 лет от роду...танцует...офигительно...даже помогает ставить номера всяким там училищам и т.д. мы с ним недавно на эту тему разговаривали....вот только он в военное практически поступил...боюсь не до танцев ему будет....

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!