Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Конец света "АПОКАЛИПСИС"

кум
Хомо спикиенс
24.05.2009 15:57:04
Прочитал в газете, что приближается к нам какая то планета которая раз в 3600 лет близко бывает. Большая очень! Примагнитит землю и сдвинет с орбиты. Всем кердык тогда! Чё делать?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.05.2009 16:25:17
Жить.
HErPA
Летчег-косманафт
24.05.2009 19:13:27
Не курить
кум
Хомо спикиенс
24.05.2009 21:26:43
Не курить не получаеТся. Может газеты бросить читать?
HErPA
Летчег-косманафт
24.05.2009 21:58:03
Ты это, отсыпь чтоле, тогда
Shooter
Шаман
25.05.2009 09:54:32
Че делать, че делать... Надо вызывать Брюса Уиллиса с буровой установкой!
кум
Хомо спикиенс
25.05.2009 11:50:16
В этОй газете пишут что планета та обитаема, и живут там люди трёхметрового роста. Наверное они против будут чтоб их взорвали. Пишут что бывали они у нас на земле уже. И что вроде как они нас и создали, из обезьяны. Первые кентавры и русалки всякие не получились а вот человек смоГ работать на них. Потом улетели. Теперь обалдеют наверно, не Подозревают небось что у нас Брюс Уиллис может быть. Чё вы думаете по этому поводу?
Tonik
Незатмеваемый
25.05.2009 12:33:42
Да ну херня какая то) Я сам любитель всего такого загадочного, запредельного..но тут как то всё совсем уж по сказочному)

А про конец света - ну их всех в ж...у. БАКом нас пугали...теперь вот говорят в 2012 году умрем от мощного солнечного ветра. В общем пуганные уже. Не конец страшен, а ожидание. Поэтому лучше жить как живешь, и не знать как ты уйдешь...
HErPA
Летчег-косманафт
25.05.2009 13:37:21
БАК еще на запускали толком, так что...
norvegija
Кандидат
25.05.2009 15:00:39
Навеяло....лежу в трампункте на кушетке, крерху ягодицами, спустив штаны, доктор - мужчина ощупывает мне копчик....я:"доктор, я жить буду?", он:"все мы умрем..."
Так может быть наслаждаться всем тем, что есть сейчас? а то "апокалипсес"....
Shooter
Шаман
25.05.2009 16:45:24
Тоже навеяло, про докторов:
-Доктор, можно войти?
-Нет, *ля, подыхай в коридоре!
-
-Конечно можно, что у вас?
Shooter
Шаман
25.05.2009 16:54:24
А что касается этой планеты, то ее называют Нибиру и живут на ней (вроде по источникам древних шумеров) некие Анунаки.
Естессно, их в связи с последними событиями уже переименовали в Анунахов. И действительно, а ну их.. нах с их приколами.
Tonik
Незатмеваемый
25.05.2009 17:03:54
Анунахи, шумеры, Нибиру...читал я про неё многое. Причем опять же, какая газета в руки попала, то и читаешь. Я слышал что это чуть ли не 10-я планета солнечной системы нашей. Только ходит с нашей по одной орбите..и мы просто никогда ее не можем увидеть....это типа как вторую сторону луны не видно...типа того же.) Правда, ну их нах))))
norvegija
Кандидат
25.05.2009 17:13:31
http://2012god.ru/planeta-x-21-aprelya-moskva/
фото великой и ужасной Нибиру....кстати ученые говорили что её увидеть можно будет с 15 мая....эх, тучки сегодня, а то у меня закат с балкона виден...
norvegija
Кандидат
25.05.2009 17:17:47
Тем кому не о чем подумать, еще почва для размышления: "Предыдущий солнечный цикл был незаурядный и ученые по-моему обычный 11-летний передлали в необычный 18-летний. Потом немного затихло и в конце 2007 опять Солнце проснулось и уважаемые ученые торжественно объявили, что начался новый 24 цикл солнечной активности. Но теперь Солнце вообще успокоилось, никаких пятен и мощных выбросов. Тихо как перед бурей. И наука забила тревогу. Боятся, что будет как в 1859 году, когда Земля попала под плазменный выброс. NASA даже подготовила доклад на сей счет."
HErPA
Летчег-косманафт
25.05.2009 17:20:54
Эй, не курите все, оставьте мне!!! Я тоже так хочу накуриццо
Tonik
Незатмеваемый
25.05.2009 17:21:06
И коменты почитайте) Интересно)))

Норвегия, ссэнкс за ссылку)
norvegija
Кандидат
25.05.2009 17:23:40
Негра, да при чем тут "волшебный табак"...? давно ты видать надолго в Балаково не задерживался...тут и без неё неплохо кумарит....воздух тут "полезный"...так дышим и прёт.....
Тоник, всегда пожалуйста, мне материалов для захламления мозга никогда не жалко....любимого только жалко, когда я ему начинаю за ужином всё это рассказывать....
HErPA
Летчег-косманафт
25.05.2009 17:25:01
Камерой мобильного телефона снять некую планету... Хаббл в сторонке нервно курит и отходит от ремонта
Tonik
Незатмеваемый
25.05.2009 17:31:32
Нормально Норвегия ты всё говоришь. Вряд ли любимому скучно тебя слушать. Это же разговоры не про "помаду Ленка классную купила" или "Вот сапожки те классные таки с рюшечками видела..."...Это такие, нормальные речи))) Так иногда гнать надо.

А Негре да - приезжай наподольше))) Тут без всякого компота блин)))
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!