Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: нужна ли в балаково конно-спортивная школа

HErPA
Летчег-косманафт
06.02.2009 10:42:45
А Солнце будет следовать всегда за мной... .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.02.2009 11:32:30
Типо Дома-2 ?
Эх ты ...., май абрикосОфф )))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.02.2009 12:08:26
не "типо Ра", а "типо НЕг Ра"
Vel
Шаман
06.02.2009 12:16:43
хХх, ты смотришь Дом-2?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.02.2009 12:40:59
Нет , как можно ?!
Это же аморально !

Я всё же предпочитаю нормальное ХХХ
Katrin
Хомо спикиенс
30.06.2009 12:46:46
а мне кажется это прекрасная идея, от этой деятельности получать неплохую прибыль можно.конешно лошадей содержать затратно, но я думаю оно того стоит, я бы с удовольствием и покаталась на лошади и работать пошла бык вам, обожаю лошадей!
Oleg
Цезарь
30.06.2009 12:59:44
Как всегда все опошлят. Цены будут окуенные и недоступные. будут кататся "толстые" мальчики и девочки из "крестьянских" семей. А остальные будут за оградой в носу ковыряться и восхищаться.
Katrin
Хомо спикиенс
30.06.2009 17:02:29
не обязательно,если правильно организовать работу то всё возможно, главное-правильная маркетинговая политика.
Энгу
Кандидат
30.06.2009 17:49:08
По примерным подсчетам один едодень лошади стоит около 170 рублей - вроде не дорого, но еще уход (помывки с шампунем, щетки), ветеринария и труд конюхов, аренда и налоги - это порядка 500 руб выходит. Это навскидку... Чем больше лошадей, тем больше расходов. Например, 10 лошадей - это 5 тыщ только самые необходимые расходы. Детей на занятиях каждый день, кроме выходных (лошади должны же отдыхать), может быть 20 (первая десятка утром по 2 часа, вторая вечером по 2 часа). Сколько может быть себестоимость одного занятия? 500 руб х 7 дней в неделю / 5 дней занятий /2 занятия в день = 350 руб одно занятие, кажется... Даже по себестоимости 350 руб х 3 занятия в неделю х 4,5 недели в месяце = 4725 руб/месяц. Мне кажется дороговато, а ведь "инициативная группа" зохочет и прибыль поиметь... Ну прибыть можно с вольных катаний по полям получить - но тут день на день не приходится - дождь и плохая погода - нет желающих... Это при условии, что лошади уже есть и с ними надо что-то делать, а если покупать - то примерно 100 тыр за одну голову (средненькая лошадка - а для спорта спец нужны))
Но идея замечательная, только город должен быть побольше, как мне кажется... Лошади - дорогое удовольствие!!!
HErPA
Летчег-косманафт
30.06.2009 18:36:14
Моркетенг правит Миром .

Лучше организовать авиаклуб . Срочно требуется моркетойд для его основания.
Oleg
Цезарь
30.06.2009 21:53:40
Маркетологов - пруд пруди, только в Балаково как дороги были ужасные - так и остаются, ах да - дураки, еще дураки (голосом из рекламы одной фирмы, ничего против фирмы не имею, но реклама ниже плинтуса, очень ужасная). Как всегда все сведется в лучшем случаю к покатушкам вокруг "Поля дураков". Вот млин, опять эти дураки.
Негра, какие самолетеги в три часа ночи? Кто летать будет, если на лошадь денех нет . Там думать надо не в плоскости, прямо и налево (направо, назад), а ширее и углУбленнее.
Энгу
Кандидат
30.06.2009 21:57:17
Мне показалось, что дороги стали лучше! Может и все остальное наладится
Oleg
Цезарь
30.06.2009 23:14:51
Как пешеход могу сказать, что по дороге, что по пешеходным дорожкам ходить отвратительно. Поверьте мне.
HErPA
Летчег-косманафт
01.07.2009 00:04:26
Oleg, тебе же сказали, что: "не обязательно,если правильно организовать работу то всё возможно, главное-правильная маркетинговая политика."

Так что, хоть новый майкрософт создавай...


З.Ы. Сматрю я так на своих моркетойдов, даже БАШ читать не нуна
Oleg
Цезарь
01.07.2009 13:04:42
Негра, какой Мелкософт? 4 игорные зоны-то организовать не могут. Можно сделать все при наличии денежных средств, надобности и перспективности услуги и платежеспособности населения.
HErPA
Летчег-косманафт
01.07.2009 13:31:57
Почитай еще раз пост Katrin: "... то всё возможно, главное-правильная маркетинговая политика." - я от этого прусь
Oleg
Цезарь
02.07.2009 01:08:04
... маркетинговая политика ... - что-то я не догоняюсь. Чего в деревне политиковать? Бери больше - кидай дальше.
страница: 1 [2]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!