Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Вопросы: СОФТ ; ЖЕЛЕЗО

Roman
Спикер
02.06.2010 10:44:53
А какие требования к базе?
Hilti
Незатмеваемый
08.06.2010 11:26:32
Господа гении а что вы можете сказать о Сафари?
Самом быстром в мире веб-браузерере от apple.
Roman
Спикер
08.06.2010 12:41:43
Первое впечатление очень даже ничего.
Zemliak
Спикер
18.08.2010 00:09:31
Уважаемые форумчане это очень долгая история запаситесь терпеньем, итак:
Как я написал в другой теме я «грохнул свой комп.». Предыстория этого события такова – у одного приятеля по работе поломался комп. ( это потом я узнал ,что у него перестал загружаться БИОС). Он не долго думая оттащил его в ремонт, но не в нормальный сервис- центр, а в барыжный, где при малейшей байде любят винду переустанавливать (за бабки разумеется), либо тупо менять комплектующие на новые. Ну в общем репутация у данной фирмы не ахти! Когда я об этом узнал то предложил ему притаранить мне старую мамку для экспериментов (иногда мне удавалось запустить хряновые мамки путем перепайки вздутых электролитов). Далее история развивалась так. Через пару дней он притаскивает ко мне эту дохлую мамку и свой комп. с тем же диагнозом ( не грузится, черный экран). Пищалка Биос молчит, при вскрытии обнаруживается, что её там нема – вставляем. сигнал кердык видеоадаптеру PC-E Geforce 6800. Поверяю на своей конфигурации тот же результат. Ну ладно думаю попробуем метод от «противного», снимаю с своего системника БП 750 вт. и видеокарту ASUS EAH 4870, вставляю- результат кулеры на БП и проце еле- ели вращаются, светодиоды лениво моргают и не чего более не происходит (Биос не стартует).Все снимается и возвращается на «Родину». у меня все работает на ура! Следующий шаг ну ладно хрен с ним с компом проверим дохлую мамку. Опять снимаю со своего компа БП, Видюху, Память DDR- 800 2*1GB CORSAIR, проц LGA775 вкл. Результат ZERO!!! Возвращаем все на «Родину»- и все мой комп отказывается загружать БИОС.
Ну в общем пока не буду забивать тему если кто заинтересуется, а еще лучше сможет помочь буду очень респект.
P.S. НЕ отсылайте на специализированные форумы, поврете я их облазил, пока ни чего не помогло
ToT
Ебипетский премьер
18.08.2010 09:24:47
а меня после посещения сексайтов пугал стррррашный вирус фразой"сожгу биос и мать "...без коментариев
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.08.2010 18:25:18
Zemliak

Зачем столько было нужно торкать , когда при первом случае , симптомы дохлой мамки были на лице ???
"Кулеры еле еле вращались" при исправном и мощном БП и при исправной видюхе.

Скрытый дефект , не в счёт вздутые электролиты , там и плёночные могут быть и они тоже не вечные аки "керамика" - да всё что угодно.
Но всё же рискну подсказать один великолепнейший форум , где много умнейших голов.
Когда у меня были вопросы , то я ходил к ним.
Я даже не регистрировался , я читал всё что интересует и получал исчерпывающую информацию.
Настоящие спецы , живут здесь: www.rom.by/MB
Zemliak
Спикер
19.08.2010 01:32:10
Спасибо ХХХ! Сайт действительно интересный, не понятно почему я на него поисковиком не наткнулся, может потому, что он белорусский. Как бы ответ на твой вопрос - пытливый ум всегда найдет приключения на свою ass. Ну в общем комп. я завел правда довольно кривовато, но теперь есть над чем дальше корпеть. Если кратко, то на моей матери оказывается отказали два первых слота памяти (последствия Dual- channel в дупло). Но мамку то я свою не трогал!! Вывод «ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ, ДРУГ ГОРАЦИО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ»
P.S. Проц и память я уже ставил с заведомо рабочих компов толку ни какого
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2010 09:56:07
Земляк , да пожалуйста - я сей форум открыл в поиске информации по БП компа , просто было нужно , он у меня всегда в закладках на первом месте.

Что касаемо слотов памяти , то ....... не сами ли линейки умерли , побывав в убитой матери , а затем уже , убили слоты в твоей материнке.
Hilti
Незатмеваемый
10.05.2011 10:16:05
С Яндекс-народ могут удалить файлы (архивы программ или игры с кряками, патчами.. короче пиратский софт)?
Сам сервис нравится. Скорость хорошая.
Но беспокоит вопрос хранения контрафакта на файлообменнике.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.05.2011 10:56:30
Теоретически могут.

Но если очень хоцца , то кто мешает выложить пиратку одним запароленным архивом и дать ссылку с ключиком только своим ?

Ну а если хочется забашлять на пиратке , то депозитив и рапида и тому подобные платные файлообменники.
Hilti
Незатмеваемый
10.05.2011 11:39:39
Запароленные архивы на народ не заливаются.
Я.Народ очень удобен как онлайн хранилище: срок не ограничен (если через почту закачивать), скорость высокая, место не ограничено.
Хочу закачать туда рабочие програмки инженерные и рабочие архивы.
За архивы не переживаю, а вот програмки понятное дело - пиратки.
Их немало. На болванки писать не хочется, они иногда потом не читаются.
На винте тоже не хочется их копить.
Идеальный вариант - в сети. Хранить буду для себя, и качать если что тоже буду только сам.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.05.2011 14:42:19
narod.ru/disk/12421165001/MGMT.rar.html

Пароль: Hilti
---------------------
Больше 1.2 Гиг за раз на народ не зальешь , хотя там есть сноска , что не более 5 Гиг.
Hilti
Незатмеваемый
10.05.2011 17:16:17
Вечером скачаю.
Народ изучил на выходных.
Можно туда 1 файл до 5 Гб залить без проблем, но только через обычную форму загрузки - в этом есть минус - ограничение по времени хранения (90 дней). Хотя можно продлевать сколь угодно долго, но всё-равно есть вероятность пропустить это дело и похерить файлы.

Есть небольшая хитрость - если загружать файлы через почту - они сразу заливаются "навечно". Но тут тоже минус - фалы должны быть до 2 Гб.

Так что если у кого архивы личные (фото,музыка, документы) - по-моему народ лучший вариант.
Hilti
Незатмеваемый
10.05.2011 21:35:41
\MGMT.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле/
Файл повреждён или указан неверный пароль.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.05.2011 22:15:58
Ошибка исключена , вводи пароль верно: Hilti (первая буква заглавная).
Hilti
Незатмеваемый
11.05.2011 10:23:10
Да ты прав. Mea culpa.
Привык здесь набирать прописью.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.11.2011 19:16:36
У меня "встаёт вопрос" - кто какой качалкой пользуется и почему Ей?
Имеется ввиду DM ; FlashGet и тому подобные программы.
Zemliak
Спикер
14.11.2011 04:42:38
Я пользую штатную семерышную, почему не знаю может скорость иннета поднялась и поэтому вполне устраивает. На Хрюше использовал DM, потому как поддерживал докачку и много потоковость, опять же привычка. Для торрентов - mTorrent, ну на до же их как то качать.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.11.2011 08:08:49
Базы на FlashGet полетели , восстановил , но криво.
Попробовал DM - ощущение , что мну наип*ли - он торренты не качает.

Эххххх , полез ковырять в комп дальше , глубже.
---------------------------------
--------------------------
14.11.2011 / 16.00
-----------
----
Ковырнул.
Короче пока все логи не удалил , даже в скрытых папках , FlashGet вставал криво.
Всё нормуль.
DM уже за ненадобностью удалил нафиг .
страница: 1 2 3 4 5 [6]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!