Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.06.2008 16:29:37
Негра !
Забей на всё , перепоручи нижним
Oleg
Цезарь
06.06.2008 03:32:29
Тупизм Балаково превосходит все ожидания. Во всех сферах приходится втолковывать, как надо делать правильно. Начиная с головного офиса СБ РФ и заканчивая детской полуклиникой.
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 09:09:42
Низы не умеют, верхам - это нах не нуна...
Hilti
Незатмеваемый
06.06.2008 09:49:54
Oleg, а ты начни с головного офиса ФСБ РФ.
zagadka
Активист
06.06.2008 11:56:34
переезд и правда хуже потопа
Rules
Профессионал
06.06.2008 18:01:03
сцуко, я флешку праипал. ппц просто. А мысль что ее найдет какой нить прыщавый упырок все сотрет и будет там фотки голых телок, ну или парней (если он ахтунг) хранить, ваабще радует.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.06.2008 19:03:05
Рулез , ну ЙопТ !
Храни на флешке всё под паролями , на будущее.

Ну ЙопТытЬ
Oleg
Цезарь
07.06.2008 02:54:28
ФСБ - нуну.
Сегодня был в полуклинике. Настоятельно хотят карточку сына поместить в регистратуру, чтоб потом ее "потерять". Сын по идее должен через два года кирзачи одеть. Превышают полномочия по полной. Тоник надо им объяснить официально, что карточка - не собственность полуклиники, а собственность родителей. Что история болезней там пишется не для архива, а для ребенка. Военкомы после будут "бриться" по полной.
Vel
Шаман
07.06.2008 12:28:03
про гадости :

Вчера утром, как обычно загружаемся в корпоративный автобус ехать в офис, народу много было, мест хватило не всем ( автобус по типу мерседес предназначен только для сидячих пассажиров). Три новых мальчика,которые работаю меньше недели в нашей компании, успели опустить свои задние части в мягкие кресла, последней зашла девушка, которой не хватило места, не один из этих мальчиков даже не шолохнулся, чтоб уступить место девушке- сотруднице. Хотелось что-нибудь "доброе" сказать по этому поводу, но в силу своей природной скромности и воспитанности сдержалась. Но зато когда пришла в свой родной отдел от моей сдержанности не осталось и следа

Сегодня утром одного из этих мальчиков приводят в наш отдел знакомиться с коллективом, все ехидно улыбались наглецу, эх не завидую я ему, когда приспичит по работе в наш отдел обратиться
Shooter
Шаман
07.06.2008 12:36:01
Vel, мущщина и женщина в нашей великой стране имеют равные права! И мальчики так же любят сидеть попой в мягком кресле как девочки.

Льготы предоставляются инвалидам и беременным. Если они беременные - пусть сунут справку в нос тем мальчикам и на законных основаниях попросят съе*ацца в туман.

А девушкам надо шевелить булками в следующий раз.

Фсе справедливо!
Vel
Шаман
07.06.2008 12:53:08
я конечно уже давно подозревала что принцев нет, но не до такой же степени
кстати, мужчины - сотрудники в возрасте 40-50лет всегда уступают место девушке, а от 20-ти летних не дождешься проявления воспитанности наверное потомучто ее у них просто нет
Hilti
Незатмеваемый
07.06.2008 13:11:36
А я бы посадил девочку к себе на коленки.
Vel
Шаман
07.06.2008 13:14:51
Хилти
Rules
Профессионал
07.06.2008 13:23:36
сегодня ты ее к себе на колени, а завтра она к тибе на шейу
Shooter
Шаман
07.06.2008 13:32:39
Я вот на днях ехал в метро, зашел, сел, только ж*пу опустил, уже двери закрываются... И тут в вагон просто как козочка впархивает бабулька лет 75 с клюкой наперевес. И как самонаводящаяся ракета сразу на меня - молодой человек, вы конечно уступите мне место?
Уступил, хотя хотелось спросить нафига ей палка и где она так бегать научилась.
Vel
Шаман
07.06.2008 13:34:57
Шутер, темой ошибся, последний пост надо было тебе писать в тему про хорошие поступки, а не в эту
Shooter
Шаман
07.06.2008 14:05:01
Че ж тут хорошего! Стоя пришлось ехать. А я из пионерского возраста вышел давно!
Rules
Профессионал
07.06.2008 17:32:23
Главное, ребята, сердцем не стареть!
ToT
Ебипетский премьер
08.06.2008 22:17:05
потребители портвейна берегитесь!после его вчерашнего употребления с утра обнаружил у себя на лице гематому неизвестного происхождения пейте качественные спирты лицо дико жалуется за угар в форме боли
Rules
Профессионал
09.06.2008 01:04:06
надо знать с кем пить портвейн.
луччший портос ето 777 (три топора)с него точно гемотом нету. проверенно временем
страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!