Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.01.2016 00:30:02
А у твоей красавы , все эти полные приводы и т.п. блокировки реализованы управляемым подтормаживанием колодок ?
Х.З. может и колодкам трубец или от них сигнал "потерялся".
Может просто плавающая ошибка прошивки на которую можно забить , ведь ты ж стёр кэш память и ошибка не вышла вновь.

Бывает всякое зимой , лёд и вода оттаявшая от движка и снова всё в лёд + всякие хомячные реагенты с дорОг.
Если ошибка войдёт в систему , то есть с повтором(ами) , тады надо на диагностику , а так ... можно забить - должна же у машины быть хоть какая-то "слабость" что делает её человеком.
HErPA
Летчег-косманафт
17.01.2016 11:47:51
Не, это явно не реагенты и лед с влагой, чисто плавающая ошибка.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.01.2016 15:23:47
Тады , самая распространённая причина плавающей ошибки , это просадка напряжения борт.сети , а именно при заводке холодного двигла автомобиля с несколько дохленьким аккумулятором , что в зимнее время повальная не редкость.
Особливо если на клеммах с аккумулятора не разнесены питания борта(мозгов) и стартера ... , но это уже конструктивные моменты.
Вот в этот момент , когда происходит просадка , а возможно что и серия импульсов просаженного напряжения (ибо нагрузка на индуктивность) при переключении ламелей на коллекторе стартера , тогда мозги и хватают "инжин" в кэш , а на самом деле никакой ошибки вовсе нет и вся электроника механоида в полной норме.

Как бэе наворачивается суть смысла пословицы: Ты - то , что ты ешь.(С)

Чистого питалова в природе нет , но аккумулятор проверять/заряжать надо.
И что характерно , борт.генератор его не заряжает до упора , особенно в городском цикле с частыми заводками.
HErPA
Летчег-косманафт
20.01.2016 22:03:37
Вот я ща напишу, а ты не обижайся:

1) машина стоит энное кол-во мульенов.
2) я долбаный таишнег, работающий на аэс.
3) ты меня ваще обидел, да.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.01.2016 23:20:46
Не обижайся , я абсолютно без всяких этих ...
Короче , сам такую ошибку ловил , искал причину и всё бестолку в СЦ вообще казлы недоделанные по типу обученных макак , им не интересно ничего ибо работают строго по своему заученному алгоритму.

Ошибку , её причину , удалось изловить обычному "дяде" , который с головой дружит и кроме аналогичного алгоритма работников СЦ , вдобавок на "Ты" с осциллографом.
Я просто с тобой поделился вполне жизнеспособной версией возможной причины.
HErPA
Летчег-косманафт
21.01.2016 13:38:42
Если не найдут в СЦ ее в ближайшее время, то сам взломаю комп . ГУ я уже обновлял. Хорошего дня, прокачусь-ка я до мск .
КатрапС
Шаман
14.04.2016 13:02:45
"ФАС: бензин подорожает в ближайшие недели. Цены на топливо на АЗС будут увеличиваться из-за повышения акцизов, произошедшего 1 апреля 2016 года."

https://auto.mail.ru/article/60262-fas_benzin_podorozhaet_v_blizhaishie_nedeli/

Я чего упустил, или уже с 1 апреля бензин на балаковских заправках повысился на 1 рубль?
HErPA
Летчег-косманафт
14.04.2016 18:57:52
А мне отпуск не дают :-(.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.04.2016 22:06:39
А я стал бояться высоты
Скоро делать ревизию антенны , пришлось подключать Наёмников ... сцука , вот позор мля.
HErPA
Летчег-косманафт
24.04.2016 12:01:28
Самое время научиться управлять самолетом.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.04.2016 11:45:09
Хрена себе , требования к пилотам !

Прикинь , заверещу аки девка , ноги подожму , в штурвал вцеплюсь как за сиську и звиздец = некрологи ; догадки ; чёрные ящики и т.п. возня.
Нет уж , я лучше "поползаю" .
-----------------

А всё началось этой весной , я как обычно бродил в карьеры по непролазному для местных снегу по самые "бубенцы" , куле , я в спецОдежде своей как в скафандре , при -20 внутри климат-контроль такой , как если бы ты дома высунул нос из форточки и созерцал окружающее в тепле и комфорте , вот так и у меня в этом "скафандре" = полный уют и Дзен.
Так вот , снег штука обманчивая , под энтим белым покрывалом нихрена не видно грунт , который таит в себе массу ловушек в виде трещин породы , в которые можно угодить запросто и никто тебя потом не отыщет.
Вот двигаюсь по "азимуту" , а у самого жим-жим-жим
-А вдруг сейчас вот , ну прям сейчас провалюсь в трещину или попаду ногой на козырёк снега и в пропасть карьера , нахрен (???) - всё может быть , там рельеф меняется год из года.
Короче , НегРа , я себя этими мыслями вдоволь запытал и приобрёл энтакую фобию.
Хорошо это или нет , хрен её разберёшь , но вроде бы не мешает т.к. давно уже переболел "юношеским максимализмом" , когда море по колено и Жизнь = бесконечна.
HErPA
Летчег-косманафт
10.07.2016 22:53:22
10 (десять) часов йа тащился от НВ до Балаково. Трафик, дороги, пробки.
HErPA
Летчег-косманафт
10.07.2016 22:54:29
Единственная отрада - это расход топлива в 6.2 л/100км
HErPA
Летчег-косманафт
10.07.2016 22:54:32
Дел
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.07.2016 07:53:44
Дел ? = Куйц !

По какой стороне ехал ?
HErPA
Летчег-косманафт
12.07.2016 23:16:14
Через Вольск, да там всего-то 170 км из 690
Нордикус
Председатель
09.05.2017 11:54:27
Что-то не нашел в новостях про это https://youtu.be/HWgZBOs5ygU
Буквально вчера убили. Жесть какая-то.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.05.2017 18:40:50
Здесь: www.go64.ru/news/1646696
Там же , по гиперссылкам , найдёшь начало.
П.С. Печально ...
Нордикус
Председатель
09.05.2017 21:20:09
не, я имел в виду на этом сайте не нашел, а так да, освещали происшествие, даже на Япе, там и узнал
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.05.2017 10:11:03
ага писец конкретный
еще больший песец, что не темной ночью подкараулил, а средь бела дня в центровом месте, как будто на спор: "вот зарежу, а меня не поймают"

в ютубе мнения разделились на "все из-за бабы, бабы зло" и "лайк кто с музрача"... 34 голоса кстати за мурзача, но ждем все-таки поимки
страница: << 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!