Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: обращение к панкам и рокерам!!!

emo-girl 22.04.2007 23:55:50
панки,эмо,скейтеры-где вы?ощущение,что в нашем городе остались одни сраные гопники и рэперы!ау,неферы,отзовитесь!
punk 23.04.2007 22:09:54
дада, мы все тут! нечего беспокоится, неферов, панков, рокеров, металлистов, а так же эмо клонов хватает, приходи на ближайший канцерт и со всеми знакомься! тогда и узнаешь кто и где проводит свое время!
emo-girl 24.04.2007 08:10:01
привет punk!когда и где будет норм.концерт,и чей?обязательно на него приду!
P.S.пойми,я начинающая молоденькая панкуша,вот и не знаю ничё!=(пиши на мыло
Серёга 24.04.2007 14:21:40
Нормальных концертов в балаково не бывает.
Бывают только блевотные с самыми отстойными группами, которые только решаются приехать.
Дашута 24.04.2007 21:45:18
Не правда, почему я не вижу в нашем городе панков,скейтеров,эмо-боев?? нету что ли??? блин скажите что ли где вас найти?? или хотя б напишите(((
Jim 25.04.2007 10:08:26
Вы правы, в балаково приезжают только отстойные групешники. Никто нормальный сюда не поедет!
Эмо и т.п. ты в городе нигде не найдёшь, город слишком маленький для таких движений.
Jim 25.04.2007 10:10:31
С такими запросами тебе надо как минимум в Саратов.
Jim 25.04.2007 10:12:31
Попробуй виртуально потусоваться на сайте www.rock.balakovo.org
sami 27.04.2007 01:07:22
вас всех панков, перебили рэпера, вот теперь вы и скрываетесь, даже друг от друга. панки в ад, вас там ждут.
Серёга 27.04.2007 09:26:58
Да чё ты гонишь! Это вас, реперов вонючих, по городу стало не найти, потому что никто давно эту примитивную нигерскую музыку не слушает.
sami 28.04.2007 04:14:34
я не когда не гоню, панки и металисты ,,SHIT,,
Дашута 28.04.2007 15:56:35
Рэперов и гопников конечно слава богу меньше осталось!! их вобще повесить всех не мешало бы!! Ходят что девки что пацаны в однинаковых штанах за 70рублей с рынка и радуютя мл Я РЭПЕР смотрите на меня!!! Я б таких об стеночку головушкой.... А вот реальных уже "заеденых" рэперов в своих кепочках и банданочках надо побить сильнее чтоб оставшиеся мозги вышибить...
sami 01.05.2007 01:50:55
штаны у рэперов не за 70 руб. а у вас у неферов порванные грязные штаны, типа ,, смотрите на меня я уё..к,, тёлки в гриндарах ходят, которые чуть ли не понаследству передаються. головой об стену? ток я смотрю всегда наоборот получаеться. не, ну тёлки эт вообще жесть, покрашенные в цвет говна волосы, стрёмные джинсы, цепь за 5 рублей. вы хоть в один клуб города ходите или вас не куда не пускают в таких прикидах. а песни, 3 мудилы прыгают по сцене и орут какую то лажу, сами не понимают что несут, а их фанаты скачат как дегинераты. чё соснули, черти!!!! слава богу меньше стало? да мля дали вам вздохнуть, позно про бога вспомнили, нех песни про сатану выкрикивать, ДИБИЛЫ.
P.S. жить спокой не дадим. ;)
Шустрая 01.05.2007 12:12:55
Sami
Да зачем столько агресси
сами все поймут с возростом-) Опыт приходит с возрастом но... Хотя иногда возраст приходит один-)
Шустрая 01.05.2007 12:16:22
да кстатин а вот хороший металл ( хороший -подеркнуть три раза) и веселых панков Не надо обижать
Говнюков везде хватат. и среди тех и других
sami 02.05.2007 00:00:48
НУ ДА В ЭТОМ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН. а агрессию я тож не люблю, прос иногда приходиться. если хошь Шустрая пиши на аську пообщаемся. 320-334-373
Дашута 02.05.2007 21:40:24
Мне вобщем пох... девчонка тему создавала не для сраных реперов и гопов!так что попрошу их сюда не соваться!!!
пусть сюда уравновешенные люди пишут....
И я конечн не ярая поклоница избиений и оскорблений,но если всякие чм..0..рилы будут фигню нести-я ОтВеЧу!!! я человек эмоциональный и на всё бурно реагирую-так что УдАчИ ВсЕм!!!
sami 02.05.2007 22:15:51
ну лан хорошь ссориться, давайте жить в мире. в столицу скоро приезжает Linkin Park если кто хочит могу забронировать билеты (только точно), щас живу в москве поэтому не проблемма.
Ольга 03.05.2007 01:21:15
Детский сад, какой-то..
Артём 06.05.2007 12:28:24
Ольга, я с Вами соглашусь, тут какой-то непонятный разговор... Учиться надо, работать, ну...я не знаю, заниматься чем-то полезным, и тогда не будет этих разгороворов: панки, рэперы-детский сад действительно!
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!