Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: газовики задолбали!

MarinKa
Хомо спикиенс
22.07.2010 15:16:36
все вопросы по поводу договоров с газовиками
MarinKa
Хомо спикиенс
22.07.2010 15:18:57
Прислали уведомление о том, что если не заключим договор на обслуживание , то эти милые создание отключат у нас газ в течение 40 дней, охамели , блин! А ведь случаи такого отключения были.
HErPA
Летчег-косманафт
22.07.2010 23:24:41
Превед, потребитель, ня тебе: base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=93978
Бабай
Шайтан Оглы
23.07.2010 13:42:35
Мне пока ничо не присылали. Я им дважды уже звонил, мол давайте договорчик сделаем. Они грят мол сидите дома с 10 до 14 придёт наш сотрудник. Я грю давайте точное время, поскольку 1 час рабочего времени у меня стоит 800 рублей, если компенсируете не вопрос. они грят не можем точное время, хз. Грю тогда давайте вечером после 7 приходите. Нет грят у нас сотрудники до 5 работают...
Резюме: Если млять, компания работающая для людей, не будет подстраиваться под людей... А они привыкли с быдлом работать. А сделать слегка сдвинутый на вечер график для сотрудников, им почему то не хватает мозгов.
Ау, газовый гоблин в кабинете! Ты это читаешь??? записывай мля! Пока бесплатно учат!
Ну а я тупо попросил зафиксировать мой звонок с моим фио, так что это не я не могу заключить договор, это со мной его заключить не могут...
КатрапС
Шаман
23.07.2010 15:38:01
Бабай, знакомая история, я в начале прошлого года также изъявил желание заключить договорчик...результат ты уже описал. Прошло больше года тишина и покой, за это время так никто из газовиков и не приходил. А зато как беспомощных бабушек они могут терроризировать, палец в рот не клади - откусят по самые гланды.
uRRy
Новичок
28.07.2010 20:04:16
Договор-договором,а я вот пошел оплатить коммуналку,газ,свет итд.Простоял в очереди час,а кассир говорит:"за телефон не принимаем,связи с ними нет,за газ в терминал платить,за телевизор тоже в терминал,а остальное сдесь.Мля в 21 веке живем,а стоим в три окна чтобы деньги отдать.Тоесть я принес деньги всем этим компаниям,да еще должен унижения терпеть(в виде 3х очередей).Вот я мысленно послал эту х.еву газовую шарагу и стрим ТВ и не стал платить.Если надо,пусть домой ко мне приходят,заплачу.Ну а на нет и оплаты нет.Захотите отключить газ,флаг вам в руки.Отрубайте весь стояк или дом,потому что к себе домой только с санкцией прокурора пущу.Ну а отрубите-х.й с вами ,у меня духовка электрическая и плиту куплю такую же.А вы х.й сосите!Измигульничаете с населением-получите в пятак.
HErPA
Летчег-косманафт
28.07.2010 23:38:19
Ты лошаро-потребитель, все равно никто не придет, еще и пошлины платить будешь. Электричество тоже отключат.

21-век, все еще заполняем бамажки, когда большую часть услуг можно оплатить карточкой. Неситребима ебнутость системы, совок тут нипричем.
uRRy
Новичок
29.07.2010 12:30:25
Сам ты лошара черножопая!!!!!!!!!!
HErPA
Летчег-косманафт
29.07.2010 19:53:13
Гыг

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!