Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Хотели бы вы...

jackxxx
Кандидат
01.09.2009 11:11:48
Хотелось бы, чтобы в нашем городе были нормальные чистые парки с нормальными аттракционами для детей, целыми фонарями, неубитыми скамейками со спинками.
Ну понятно - дороги.
И, вообще, культурной жизни побольше бы. А то барыжное-ларьковое состояние нашего городишки угнетает.
Ну ещё хотелось бы гопоты поменьше чтобы.

* * *
А ещё хотелось бы, чтобы без объяснения причин не удалялись темы с форума. Так я и не понял, почему удалили мою тему про ремонт фотоаппаратов? Чем сия тема не угодила админу форума? Подскажите...
Shooter
Шаман
01.09.2009 11:15:58
Никакой не экспресс! До Москвы чуть больше 1000 км. Простой расчет - 10 часов = 100-120 км/ч. Если не стоять на каждой станции по часу - вполне реально. Из Саратова же ходит 9-ка за 15 часов. Вполне тихо-мирно.

У нас даже грузовые поезда могут в принципе двигаться со скоростью до 160-ти. Вопрос в том что это никому не надо (никому в РЖД) до тех пор пока самолетом летать дороже.
Энгу
Кандидат
01.09.2009 19:14:09
Очень хочу домой, к сыну, маме, попугаям, кошке и кролику!!! Задолбалась отдыхать на этом загнивающем западе!!! Связь телефонная и через скайп - просто ужОс!!! А дома хорошо!!! Дома борщик и мяско в фольге, дома кофе-машина класс, а здесь одно г...но!!! Жрать нечего - полно закусочных и почти нет приличных ресторанов!!! В продуктовых магазинах много разного вина, готовой снеди, а нормальных продуктов - не найти! Люди - совсем не наши, какие-то дол...бы жирные!
Россия - я скучаю по тебе ОООООчень скучаю!!!
Oleg
Цезарь
01.09.2009 19:17:25
Энгу. Да ладно, может ты не там ищешь? Бери инградиенты и готовь. Кофе Мокка - это не то гавно, которое тут продают. Кортошка и прочие овощи там без проблем, к тому же дешевле чем в России. Мобыть ты не там бегаешь? Эх, молодежь.
Энгу
Кандидат
01.09.2009 19:27:23
Олег, я бы с радостью поискала в других местах, но продуктовые магазины здесь "не модно", хорошо если один на район, зато Dunkin Donats и Starbaks на каждом углу! А картошка, кстати, по 2-3 бакса за кг
Здесь только вещи дешевле, чем на Родине! Вот хочу, чтобы в России бренды были бы также доступны!!!
Oleg
Цезарь
01.09.2009 19:37:20
У Вас не был. Может быть и так, но в соседней Германии, Чехии гораздо все проще и дешевле. Картошка там 9 р за кг, помидорки за 15 р, окурки(огурцы) 10 р. Я уже перевел. Боквурсты (толстые сардельки, вкусные) за 90 р за кг.
Энгу
Кандидат
01.09.2009 20:22:07
Ээх!
Ну через денек на самолетиг и домой!!!!! Косяк, что с самолета на работу сразу, дома только переоденусь - и того, долги Родине отдавать!!!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.09.2009 21:14:59
jackxxx , ты в следующий раз пиши в раздел , на который есть ссылка ниже , ибо уже замучали в последнее время разношёрстные темы "подскажите" , стало очень не удобно обозревать остальные темы ..... вероятно ты тогда на форум не заглядывал и не видел всю эту муть , отчего форум стал похож на покосившийся забор.

www.balakovo.ru/forum/index2.php?vm=1.mlist.6265..0.20
jackxxx
Кандидат
01.09.2009 22:41:59
Спасибо за разъяснение, хХх. Учту теперь на будущее.
* * *
А ещё хотелось бы, чтобы на всей земле наступил коммунизм
ToT
Ебипетский премьер
02.09.2009 09:09:21
jeckXXX убери страхолюдину с аватора смотреть страшно поставь лучше лаврентия палыча он на него похож ,фюрер у нас уже есть нужен камисар обороны
jackxxx
Кандидат
02.09.2009 10:12:22
ТоТ, поищу и Лаврентия Палыча, отож герой.
Oleg
Цезарь
02.09.2009 12:32:35
ТоТ - это ж кукла Маша или Даша, или Катя. В общем ...
Tonik
Незатмеваемый
02.09.2009 12:53:15
Из Дозоров которая что ли?)

Хочу дом в Хвалынском районе, БМВ Х6, бизнес под ключ (несколько) и Жанну Фриске (хотя нет...последнее мона вычеркнуть, старая она для меня стала)

Хочу, чтобы нерадивых работодателей, которые используют кризис для избавления от неугодных и экономии на зарплатах рабочих в свою пользу ЖЕСТОКО карали....вплоть до ссылки на лесоповал)))
Oleg
Цезарь
02.09.2009 13:06:55
Тоник. В 2010 мораторий на расстрел заканчивается. Ждем-с громких дел.
norvegija
Кандидат
02.09.2009 13:49:16
Олег, твой пост можно добавить в радость дня (я например не знала)
Oleg
Цезарь
02.09.2009 13:56:04
А давайте пьянку у Тоника в офисе устроим? Хотел бы... Мне зеленый чай с бергамотом, плз. Три ведра.
norvegija
Кандидат
02.09.2009 13:59:34
Олег, какой бергамот, когда яблочная пора...мы тебе яблочки мелко-мелко порежем и в тот же зеленый чай заварим...мммм....вкуснятина...и витамины...О...а лучше мате....!
Tonik
Незатмеваемый
02.09.2009 13:59:56
Пьянку не получится, а вот с чаем чо нить придумаем))) Я торлько за..Только надо Татьяну предупредить, чтобы чаем запаслась))) Надо же встретить как полагается)
norvegija
Кандидат
02.09.2009 14:01:13
Ну, чай я могу припасти...благо есть всегда и какой хочешь
Vel
Шаман
03.09.2009 11:01:33
пожелание Шустера уже начали выполнять www.balakovo.ru/news.view.php?num_news=10096
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!