Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Такси

колик
Хомо спикиенс
18.07.2009 19:55:35
Очень хотелось бы узнать мнение балаковцев о качестве предоставляемых услуг такси,что нравится,а что не очень.Женщины за рулем такси-за или против?
HErPA
Летчег-косманафт
18.07.2009 21:35:42
И чО?
колик
Хомо спикиенс
18.07.2009 21:53:22
а мнение?
Rules
Профессионал
18.07.2009 21:55:24
про женщину одну вспомнил за рулем каЛиниы, таксистка бля...
Ехал как то в такси,за рулем которой была женщино, мало того что она не русская, ни хера дороги не знает, так она еще и правила в этот вечер похоже забыла. Хорошо что я был не трезв. ко всему этому она меня еще и наебала! правда на чуть чуть... Я зделал вид что не заметил, женщино же...

И тут не давно вызываю, причем с того же района, гляжу- калина...красная...
де жа вю, что ле,... нетбля! ниугадал!все тот же искоса (простите за не полит корректность)смотрящий взгляд. и конечно в конце, вместо суммы настоящей она мне зарядила в два раза выше.
Хуясе,говорю, вы случайно ни чего бля не перепутале, извините? Она мне "что?!?!?!? я знаю без тебя сколько правельно".
Посмотрите по внимательней- настаиваю.
она- ойбля, и правду ошиблась...
HErPA
Летчег-косманафт
18.07.2009 21:57:00
мнение: топикстартер - тупое спамерское Чмо. И чО?
колик
Хомо спикиенс
19.07.2009 00:31:49
НЕrPA, потолковей объясни?
колик
Хомо спикиенс
19.07.2009 00:35:52
Профессионал,спасибо,самое главное жизненно сказал.
ксюша
Хомо спикиенс
19.07.2009 01:02:08
А мне нравится женщина за рулем. Они более внимательны и аккуратны, пахнет в салоне по приятнее чем у мужчин.
Tonik
Незатмеваемый
19.07.2009 01:27:08
Мне женщина за рулём тоже больше нравится)) А про запах..ммм....это от мужчины зависит, кто он вообще есть..так же как и у женщин, впрочем.
А оценка услуг такси в городе....Так же как везде...Энный процент уродов есть как среди таксистов, так и среди милиционеров, столяров, журналистов, бизнесменов, маляров, стоматологов......Но есть и энный процент людей нормальных) А так - такси, как такси - катаются, зарабатывают, развозят, разводят....))))
Энгу
Кандидат
19.07.2009 02:17:01
Заказали такси в Балаково из 4б до лодочной станции. Когда стали подъезжать любознательный таксист (правда мущина) все хотел посмотреть на чем мы будем отдыхать, ну и когда увидел таки - зарядил 150 рублей. Я точно знаю, что все предыдущие ночи мы катались из ЖГ в новые районы и обратно за 50-70 руб, поэтому переспросила о точности расчета, на что он сказал, что-то типа ой да на 20 рублей ошибся. Мне кажется, что все-равно э...Обманул
Но в целом балаковскому такси можно смело ставить 7 из 10 (быстро, недорого, не всегда хорошие машины и иногда страшновато).
колик
Хомо спикиенс
19.07.2009 03:07:13
сам работал в такси....скажу прямо с такими ценами как у нас в г.Балаково далеко не уедешь.Минимальная поездка 35 рублей...Да на маршрутке подороже будет,если четверо."Можно покурить?","Можно поссать?","можно музыку погромче?","Сделайте потише!"И всё это за такие деньги?А прожжённые чехлы и ублёванные полы?Не говорю про ремонт авто,которое иногда ломаются.ДА и сынишке хочется купить мороженное. Кстати,бензин тоже не дешевеет.Увольте,больше не хочется!
VSeKroMeYa
Спикер
19.07.2009 12:05:16
предлагаю перейти на конные упряжки!)
Энгу
Кандидат
19.07.2009 16:16:19
Если кони окажутся слишком дорогими, можно попробовать велорикши - дешево и экологически безопасно
Tonik
Незатмеваемый
19.07.2009 17:49:53
Колику....Про ублеванные коврики и проженные чехлы - не сажай таких уродов к себе в машину, не гонись за заявкой, если видишь, что клиент - пьяное быдлячье чмо. Вы имеете право отказаться от заявки, я это точно знаю Потому что автомобиль ВАШ...Про просьбы вроде - можно прибавить музыку, можно ли убавить музыку, можно ли выйти поссать..Что в них такого? Нормальные просьбы на мой взгялд. ЕНдинственное, очень важно кааким тоном эти просьби звучат. А цены..ну да, дешевле чем в Саратове в разы.....но тут и расстояния извините меня..И уж коли всё так страшно, спрашивается - нахрена туда идти работать...знаю многих ребят-таксистов. Большинство вполне довльны всем.
Бабай
Шайтан Оглы
20.07.2009 01:16:24
1 Балаковские таксисты в большинстве своём( более 50%) врут цену перевозки, то есть расхождения между ценой таксиста и ценой оператора всегда имеет место быть, в пользу таксиста, чаще всего на 5 руб, но если таксист прочухает, что вы из другого города, то....
2 Такси в Балаково всё равно дёшево, даже по сравнению с Засратовым ( в разы!)
3 Про пьяных клиентов... прошу прощения, но это проблемы "негров". Что мешает сделать тариф "пьяный клиент"?
4 Всё таки такси это единственная сфера в Балаково, где нет мафиозных(читай околочиновничьих) структур, с их планками расценок, и... о Чудо, за последние 3 года, в расценках такси наблюдается дефляция...
Tonik
Незатмеваемый
20.07.2009 01:47:54
Бабай - всё фтему. Поэтому когда вызываете такси, вежливо скажите диспетчеру: "Здравствуйте, девушка, а сколько будет стоить доехать до пляжа первого микрорайона?" Далее, когда приедет машина, говорите таксисту: "Здравствуйте, поехали до пляжа первого микрорайона. Диспетчер сказала это будет стоить 40 рублей. Так ведь?" Или просто говорите: Здрасти, поехали и едете а в конце поездки наблядаете кто перед вами, честный парень-таксист, или "типа прошареный перец". Сам не всегда мелочусь. Если вижу, что человек неплохой и есть возможность (когда всё в порядке с деньгами), могу, к примеру, десятку сдачи не взять.
А вот приезжие с сумками, которых от вокзала довозят, вообще жестко попадают. На них отрываются по-полной) Хотя ничего страшного и в этом не вижу...Приехал в Балаково, привез деньги тратить - трать)) Всё равно же даже завешнные цены, многим приезжим кажутся халявными. Так что всё в норме. Баланс соблюден))
Tonik
Незатмеваемый
20.07.2009 02:50:03
Рулез, про женщину-водилу такси понравилось))) Нескучно живешь) Буду иметь ввиду..А что за такси то? Фирму назови.
norvegija
Кандидат
20.07.2009 09:09:07
А чего только стоят таксисты....я не единожды бесплатно ездила....нечаенно...забалтывала ребят, выходила и адьес Когда вспоминаешь диспетчеру звонишь, чтоб прислали машину за денюшкой, так один только раз вернулись...а еще многие утверждают, что халявы не бывает...
Энгу
Кандидат
20.07.2009 09:54:35
Птичка мОя, таких красоток по определению нужно возить бесплатно Как таксисты вообще из машины тебя выпускают
norvegija
Кандидат
20.07.2009 11:42:42
Кукушка хвалит петуха....
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!