Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: -=ИНТЕРЕСНОЕ=-

xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.07.2008 11:42:15
***Но! Мы все там были, не так ли? И кое что для себя приобрели.***

Ну я там не был , если посуществу , хотя меня приглашали , но зайдя туда , не понял смысла и свалил.... , ну типо мои одноклассники все под рукой , а некоторые под телефонной трубой .
Hilti
Незатмеваемый
17.07.2008 17:27:50
Учебничек.
Конструирование ядерных реакторов
Описаны конструкции различных типов реакторов, элементов активных зон, средств контроля за работой реакторов. Расчетное обоснование конструкций.

_спесиально для балаковцев_

dwg.ru/dnl/load.php?id=4150&z=.rar

Вес: 6мб.
Shooter
Шаман
18.07.2008 10:44:07
Хилти, дружище, нафига это балаковцам!? У них и так этих реакторов завались. Куда еще-то конструировать? Каждому в своем огороде што ли?
Hilti
Незатмеваемый
18.07.2008 11:22:01
Врага надо знать в лицо.
Shooter
Шаман
21.07.2008 12:20:54
www.rb.ru/office/sleeve/detail/2008/07/21/101046.html - инструкция для американских менеджеров как вести себя с русскими и соблюдать традиции
HErPA
Летчег-косманафт
21.07.2008 16:27:54
Книжка, как книжка, для студентов 4-ого курса мепхи... 5 и 13 кафедры
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.07.2008 10:25:18
Очень понравился почтовый клиент в телефоне через джаву , вот ссылка на страницу: postman.mail.ru/
Чтобы загрузить прогу в телефон , надо просто перейти с телефона на адрес:
wap.mail.ru
и выбрать "Мобильный Почтальон".
Доступны две версии почтальона : для старых и для современных телефонов.

Можно создавать несколько учётных записей , что есть ГУТ!
Бесплатен ..... в общем за неимением под рукой ПК , на перепихнуться хватит.
________________________________

Потестил.
Пишу

В общем интерфейс проги удобный и привычный , глаза не режет.
Схож с БАТ-ом т.к. принимает заголовки писем , которые по желанию можно открыть , прочитать , можно удалить или пометить как непрочитанные и тогда открыть их в своём ПК.
Перемещать , помечать и удалять письма , а так же "жаловаться на спам" - это всё возможно.
Картинки не принимает и не отсылает , лишь висит значок вложения с расширением файла , да я уже говорил , что открыть это можно и на своём ПК.
Попробовал переслать письмо с картинкой , картинку не пересылает , только текст .... ну это опять с ПК можно осилить.
Главное что ?
Главное , это нормальная кодировка , читаемая как в телефоне , так и в ПК , а это самый большой плЮсище.
Помнится , что на Нохиях встроенный почтовый клиент грешит всеми недоделками , пользоваться им не только неудобно , но и бессмысленно , а этот клиент , даст полную возможность работать с текстами.

К недостатку я отнесу пожалуй лишь одно - при отправке нового сообщения , адрес надо прописывать вручную , т.е. отсутствует импорт адресов из телефонной книги.

*Кстати , при ответе на письмо или пересылке , вводить адрес не нужно.*
_________________________

Вцелом работает отлично , для телефона с его маленьким электронным мозгом вполне приемлимо и может сэкономить некоторое кол-во денег тому , кто активно пользуется СМСками , особенно объёмными и т.п.

Hilti
Незатмеваемый
28.07.2008 15:56:33
После того как я включил отображение аватар в ИЕ мой начальник-еврей, увидев сей форум, стал недоверчиво на меня взирать. хХх может сменишь свою аватарку ?
HErPA
Летчег-косманафт
28.07.2008 17:46:36
www.forumavia.ru/forum/9/2/3379833942105243445481217250192_1.shtml?topiccount=3

От чО нашел...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.07.2008 19:39:42
Негра , хорошую ты новость преподнёс ..... .
Как вспомню , чтоб смотаться куда-то подальше , т.е. на самолёте , придётся тащиться в саратов , а хочется иметь аэропорт под боком.
_____________________________


Хилти , да без проблем , но давай позже.....
я .... пиши в общем мне в личку или как там ещё , не знаю , но поржём над этим вместе.
Ты сегодня не первый и не на этом форуме .
В общем как в анекдоте про жену и любовницу , только не принимай этот каламбур на свой счёт , в общем как в том анекдоте: "Да вы что , сговорились чтолЬЬЬ ?!?!"
Hilti
Незатмеваемый
30.07.2008 13:33:42
По дороге на работу прохожу довольно странное место. Несколько раз в этом месте наблюдал трупы птиц, преимущественно воронов (ворон). Трупы были окостенелые, в позе полёта - как чучела. А вчерась голубь летевший упал камнем вниз предо мной. На том же самом месте. Крови нету, да и место открытое без лэп, скверик можно сказать, а точнее бульвар.
Rules
Профессионал
30.07.2008 13:51:18
этот аэропорт с таким трудом разрушали и разворовывали а теперь заново строить?
а так конечно не плохо бы: раз- ты в саратове, два- уже в москве
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2008 14:37:12
Хилти , а там СВЧ приблуд вблизи нет ?
Может их излучение глушит ....

А может где-то поблизости травят пернатых или жрут они отравленное что-то ... у них тоже есть свои "воздушные коридоры" , может долетая до этого самого места у них после жрачки "кончается завод".

Кошкой надо проверить , на этом месте должно быть много кошанов , они любят всё геопатогенное.
_____________________

Сам-то как , ничего там не ощущаешь ?
Hilti
Незатмеваемый
30.07.2008 15:05:18
Кошаки бывают. Вижу время от времени. А ещё вспомнил - в домах пооблизости горели квартиры (верхние этажи). Три или четыре хаты спалено на верхних этажах. Местечко интересное. Сам ничего плохого не ощущаю. Даже наоборот - прияный такой скверек.
Hilti
Незатмеваемый
30.07.2008 21:46:59
Реклама мебельного магазина в городе ЧерепОвец:

www.youtube.com/watch?v=4jlf90dZ-Ho
Shooter
Шаман
31.07.2008 10:44:14
Над рекламой Череповца поржал . Также примерно в Балаково снимают на местных ТВ. Даже похлеще
Oleg
Цезарь
31.07.2008 14:10:40
Компания "Профи" - шедевр Балаковской рекламы, от которого хочется просто выключить ящик и посидеть в тишине минут 10 ( типа успокоится ).
Shooter
Шаман
31.07.2008 14:59:33
А че за компания? Кто снимал и про что там?
Tonik
Незатмеваемый
31.07.2008 16:27:00
Брат, уссысся...Знаешь компанию СТС-Балаково, с которой я так тесно связан....ну и ирину геннадиевну Фролову безусловно знаешь, бессменного так сказать директора этого мега-холдинга (гы-гы-гы) ...Так вот...денег мало не бывает..и организовала она на базе редакции СТС - Балаково, компанию профи, сиделки типа, дома там убраться, молочка принести, гвоздик забить...причем рекламу пустили раньше, чем штат набрали..насколько я знаю, одна тётечка какая то сидела там и типа на подхвате). Замутили рекламу...типа мля, всё сделаем, тока позвоните, и кофе нальем и минет отстрочим бла-бла-бла.........Тема в том, что в рекламе сначала давали телефоны знаешь чего???? Службы информации СТС-Балаково, и телефон секретаря...срам, позор...звонить в редакцию и говорить - дайте ка мне няньку...идиотизм!!!! вот так дискридитируется СМИ в нашем чудо-городе...а сама реклама у них разная...одинаково иппанутая, но разная...Олег ты про какую исенно имел ввиду?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.07.2008 17:31:59
Когда мистер-твистер Наумов поёт ..... от где засада
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!