Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: -=ИНТЕРЕСНОЕ=-

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
04.01.2012 23:23:36
итересно что уже несколько раз получал на спам типа какой-то компропат типа такой-то сделал такое-то уууууух сук* бл*... а на днях получаю типа "мы крутые в сфере черного пиара, спешите к нам пока к нам не пришли ваши конкуренты" и... и все стало на свои места

"люди друг друга режут убивают, идет нормальная цивилизованная жизнь" (с) х.ф обыкновенное чудо
классика нах.

в траве сидел кузнечик, с мухами дружил, старушек через дорогу переводил, а надо было думать, а не гадать...

а по факту вспомнилось несколько случаев, под каким соусом подадут - тем и будешь, а пипл схавает... ибо плотояден и...
Zemliak
Спикер
19.03.2012 14:48:54
Вот вчерась с утра как обычно тыкал по кнопкам ленивки гувновизора и случайно натыкал на передачу по первой программе. С интересом посмотрел, потому как это вроде бы в продолжение темы про клипы:
Цитата от Эльмиго - "Майданов в москву укатил, как раз после "ягуара", там песнку сбацал с низкобюджетником который по центральному видел, ну в общем тож песня ниче правда стилистика совершенно иная."
Ну и вот: www.1tv.ru/videoarchive/44777
Почему это выложил, ну думаю Балаковцам будет интересно посмотреть (кто не видел), ну и еще потому шта Челобанов - ета наверное все таки не НАШЕ ФУСЁ!
Zemliak
Спикер
19.03.2012 15:22:59
У кого не показывает вот типа зеркало:
muzoff.com.ua/news/smotret_onlajn_poka_vse_doma_na_pervom_kanale_ehfir_18_03_2012_18_marta_bereznja_18_03_12/2012-03-18-11360
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.03.2012 21:46:14
оно конечно да, но не без ложки дегтя... вот песня майданова, которая начинает программу...

попробуйте пропеть следующую тестовочку под тот мотивчик вот так:

Нет не алкаш и не пьяница я
Водка вино это не для меня
Язвенник и мне хлопнуть нельзя
Хоть и охота порою друзья.

...вот... вот за это совпадение мне коробновато за на "НАШЕ ФУСЁ" (с)

P.s. любовь балаковца к Челобанову зыждеца больше на фамилии Пугачева, нежели на его собственных талантах. Понты типа "А Саньку с района знаешь" в крови, ну как же иначе? Майданов ваще кто такой? А Челобанов с Пугачевой зажигал!!!
Zemliak
Спикер
19.03.2012 22:08:36
Никогда не задумывался как можно пропеть приведенный вами текст, но вот в уме попробовал ( ибо слух вроде иессть, а голосу точно нема) попадание мотива в слова 100% , но насколько мню помнить енто вроде был текст группы "Сектор газа", и вроде бы он исполнялся в миноре хотя.... ( блин сам не понял че написал )
P.S. А может все дело в трех аккордах?
P.S.2 И еще не в тему может двиганете таймер "изменить " в большую сторону, ибо ваще не понятно к чему он
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.03.2012 22:17:44
да вот именно, прямо как

"..., музыку берешь у народа, значит берешь у себя, значит она твоя. Все говорят плагиат. Я говорю - традиции." (с) м/ф пиф-паф-ой-ой-ой
www.elmigo.ru/content/132

P.s. про таймер не понял
Zemliak
Спикер
19.03.2012 22:27:17
Про таймер - мне ХХХ разъяснял, что если проходит КАКОЕ ТО время текст сообщения уже не возможно изменить. Сталкивался с этим несколько раз не пойму для чего это?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.03.2012 22:32:47
а ну да, "взять слова обратно" можно только в течении минут 15ти, а потом только несанционированным доступом или по личной просьбе вырубать.

это чтобы несуразиц не было, а чтобы было, что было.
Zemliak
Спикер
19.03.2012 22:37:37
Ну вот и я об етом, правила есть правила, но так как пользователей сейчас не шикарно может раздвинуть рамки таймера?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.03.2012 22:40:56
да вообще если честно, я это ограничение давно убрал, а оно все работает... вот ведь моск раньше был - глыба нах
Zemliak
Спикер
19.03.2012 22:45:42
Ну и ладно тогда, преписывают ему - Петр Великий: "дабы дурь каждого видна была"
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.03.2012 22:53:40
сей глюк отлавливать не могею ибо постоянности в ём нема, типа модной ныне "стабильности"
Zemliak
Спикер
19.03.2012 23:09:11
Посмотрел ваш блог – сайт, и не понял зачем же было его создавать? Просто вопрос – куда как наверное интересней создать блог ну там в ж.ж., твитере, или еще чем то там подобном, что бы залить свои мысли? Конечно будет много троллей - критиканов но и посещаемрсть там в разы выше!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.03.2012 23:26:04
если звезды зажигаются, значит это для чего-то да нужно
ну например я в любой момент могу приложить некоторые усилия и он будет мне приносить денег без особого моего вмешательства

а пока это мой "склад", жаль лень и времени особо нет формализовывать свои мысли, много интересных наблюдений, например недавно унаблюдал на центральном канале скрытую рекламу в передаче про здоровье, т.е. проверил лично. и т.п.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.03.2012 21:49:34
Кстати про звёзды.

Время 21:47 , западное направление , элевация 40 градусов к горизонту горит очень яркая , даже можно сказать ослепительно яркая звезда белым спектром.
Чуть ниже , градусов 15 в аккурат под ней , тоже звёздочка , помельче и поблёклее (нормальное свечение).

Что за хрень , почему не знаю ?
HErPA
Летчег-косманафт
21.03.2012 00:38:44
Что позволено Юпитеру, то и Венере не мешает.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.03.2012 08:01:04
Венера - это что поярче , а Юпитер - пониже и потусклее ?
HErPA
Летчег-косманафт
21.03.2012 11:55:41
Ога
HErPA
Летчег-косманафт
31.05.2012 00:51:51
https://lh5.googleusercontent.com/-1fSjD8fvhS4/T8ZdlweHlII/AAAAAAAAGqE/qtj6n2udx7M/s800/%255BUNSET%255D.jpg___

Ни чему уже не удивляюсь в рфке, то "социальная группа топ-манагеров, то всякие разводящие мосты."

Ну чО, граждане РФ, кто к кому себя причесляет? Кто скопившийся гражданин, а кто, просто, прохожий?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.05.2012 09:30:47
Интересно , что было бы с парнем , если бы он этот портретишко расцеловал , ну то есть что бы с ним сделали за углом "скопившиеся граждане" ?
страница: << 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!