Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Клубы и Ди-джей города Балаково

Mykl 19.02.2006 07:36:19
Пишите свои мнения о клубах города, кто лучше, какая музыка, какой контингент, цены, face контроль, ди-джей и все что с клубами связано!!!
Mykl 19.02.2006 16:15:47
Пишите отзывы, мне кажется это будет интересно всем, и Балаковцам и Гостям города!
Зая 19.02.2006 23:53:36
Точно-точно Пишите Я Гость и мне очень интересно
Дрищ 21.02.2006 15:05:35
А они есть в городе эти клубы ди джей? Чото не встречал, одна гопота под сердючку скачет
DJ So$T 21.02.2006 22:58:57
Здесь большинство тус дерьмо
Demon 26.02.2006 03:37:41
Я как приезжал на зимние каникулы домой, после встречи выпускников пошли в "Стелс". Мне не понравилось. Музыка вроде клубная, но медленная и нудная. Я ожидал большего (.
mykl 26.02.2006 15:21:26
24 числа были с компанией друзей в ваше городе, отдыхали в заведении МЕГА. Все было супер и музыка и атмосфера, не знаю откуда вы берете все ужасы которые здесь пишете про город и его заведения, хотя бывают и заведения не очень! Кстати про Мегу, в Саратове еще надо поискать подобное заведение! Супер!
Viktor 03.03.2006 01:17:37
"Бездна" - заведение ни о чем, Dj, которого зовут Толик, ставит самую отстойную музыку в надежде что будут заказывать хорошую. На мой взгляд это не правильно. Гнать таких Dj-ев надо... Контингент средний...
"Аура" - заведение для малолеток... Dj-й вроде бы получше, но тоже не ахти... Контингент немного криминальный...
"Мега" - новое заведение, контингент хороший, Dj-й из Бездны (т.е. Толик), объяснять дальше не стоит. По большей степени это игровой клуб...
"Стелс" - опять заведение для малолеток. Dj-й отличный, не позволит что бы отдыхающие "грустили". Детский контингент немного опасен...
"Нирвана" - заведение ни о чем, место встречи криминала и "органов". Ходить туда опасно...
Выводы делайте сами.
На мой взгляд отдохнуть нормально у нас ни где нельзя...
Иван Альбертович 06.03.2006 06:04:10
Считаю одним из самых прикольныых заведенмй забегаловку, которая находится в старом городе неподалёку от рынка.Там работают ребята Коля Косичка и Стас. Коля отлично поёт и вообще душа человек, а Стас повар по призванию. Стас исполняет восточную, европейскую и итальянскую кухню - профессионал. По интерьеру конечно помещение никакое, но отношение к делу, можно только позавидовать. Думаю многим можно поучиться у них, как принимать гостей. Вот...
Полька 18.03.2006 00:41:28
Ну, про "Нирвану" не правду написали, так например место встречи криминала и милиции скорее относится "Престиж", а "Нирвана" просто не отрегулированный клуб, кстати его будут переоборудовать, да и вообще менять! DJ Костя, Макс и Саша давольно прикольные и добрые ребята, которые любят хорошую музыку и ставят ее народу. (Кстати, а что вы все имеете в виду под хорошей музыкой?) Контенгент крайне разношорстный, но тем немение встречаются приличные люди, которые, кстати приходят послушат музыку и потанцевать.
"Мега" действительно хорошее заведение и публика там отличная, а вот музыка хромает.
"Бездна" раньше там было хорошо, сейчас не катит.
"Аура" детская тусовка, музыка нормальная.
sly 18.03.2006 07:35:06
менталитет свой сначала поменяйте, люди, а потом говорите, что dj хреновые. приходят и ждут чуда, а чуда не будет пока сами не зачудите. о новой музыке вообще не говорю, пока в мозги не въестся, не рюхается. и многие почему то балдеют от совершенно безталантных-почему же почему же хреном ботаю по лужам.....
Demon 23.03.2006 02:40:16
Кстати в среду приеду в Балаково... Много наслышен о Меге. Много хорошего. Очень захотелось там побывать! Подскажите где это находится
И не обсуждайте другие мнения, не доказывайте своё опираясь на те. У каждого есть своё мнение и своё понимание в "хорошей музыке и приличной публике". Ведь по-моему эту тему для этого и создали Решать надо по-мнению большинства. А не то что если ты назвал какое-то заведение дерьмецом, то это значит что туда народ не потянется. Не навязывайте своё мнение, а показывайте свои впечатления. И удачи всем! Sorry если кого-обидел
Полька 24.03.2006 13:24:58
20 лет ВЛКСМ бывшее здание кинотеатра.
Если Вам это интересно, то там лучший боулинг в городе. Вообщем сходите туда и составте собственное мнение об этом заведении!
Бывшая жительница 25.03.2006 12:52:28
Я считаю,что каждому своё! Клубы нормальные были вроде, когда я еще жила там. Просто надо бы хотя бы пару раз в неделю менять направление музыки! Кому -то нравится r"n"b, кому то транс... и т.д.
Солнце 05.04.2006 14:50:57
хотелось бы заметить по поводу Dj, которого зовут Толик.Давайте вспомним "Ауру" 1,5 года назад т.е. старую "Ауру". Именно Толик был там Dj,благадаря ему "Аура" сейчас имеет такой успех у жителей города!!!
Mykl 10.04.2006 16:49:36
В субботу 8 апреля в заведении Мега играл саратовский ди-джей! DJ Alert , кто был, оставляйте свои комменты! Всем будет интересно! И если хотите здесь буду т выкладыватся аносы вечеринок и их описание в дальнейшем! Жду комментов! )

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!