Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Кто на горных лыжах умеет кататься?

Президент 05.02.2006 09:48:43
Привет, горнолыжники? Я недавно научился кататься на горных лыжах. Это так здорово! Всем советую покататься. Можно в Хвалынске, можно в Вольске. Правда, в Вольске я ещё не был, но собираюсь. Может, кто-нибудь был. Расскажите, как там?
elmigo 05.02.2006 10:39:37
кататься не умею и не катался в Вольске, но очень много положительных отзывов слышал, типа горки лихие, сервис и т.д.
настюха 08.02.2006 22:35:02
Привет!!!Хочешь узнать,как вХвалынске?Там очень круто:и исервис,и горы, и кормят хорошо.Лично я провожу там все выходные,а хочешь узнать больше,спрашивай на e-mail
Президент 09.02.2006 16:35:37
А чего в Вольск не едешь? Туда же ближе ехать, да и горы вроде бы ничего.
Polinka 18.02.2006 16:09:55
В Вольске отличные склоны, но есть и недостатки. Во-первых их всего три, а во-вторых сезон не долог из-за отсутствия снежных пушек. Но съездить посмотреть стоит и потом лучшего места для начинающих не найдешь.
Президент 22.02.2006 21:13:17
Я туда съездил и мне понравилось. Там трассы интереснее, разнообразнее и опаснее, чем в Хвалынске.
ANikS 28.02.2006 22:43:43
В этом году впервые на горных прокатился-просто СУПЕР!!! В Хвалынске понравился ухоженный склон, хороший сервис. Не понравилось - очереди на подъёмник
В Вольске более "интересный" склон, очередей на подъёмник нет. Минусы - маловат ассортимент в прокате; на склоне вместо снега - земля и камни.
Sanya 28.02.2006 22:57:03
Как лучше добраться до базы(любой ВХ) при отсутствии машины. Может ходит какая-нибудь маршрутка, типа: Балаково-база.
Полка 02.03.2006 12:49:12
До Вольска можно добраться на автобусе от авто вокзала следуемый непосредственно в Вольск просишь остановить на остановке напротив поворота на базу, а там 10 минут пешком, автобус ходит каждые пол часа, уезжать обратно так же. Балаковские могут подвести, нужно будет поспрашивать.
На Хвалынск прямо до базы ездят автобусы, но ксожалению я не знаю от куда они отправляються!

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!