Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Саратов - Балаково

l1ttleduck
Хомо спикиенс
05.02.2013 12:02:31
Подскажите пожалуйста. С конце марта буду ехать к Вам через Саратов. Соответстевенно вопрос, как из Саратова можно добраться до города? Электрички или автобусы там.
HErPA
Летчег-косманафт
05.02.2013 23:53:39
Лично я предпочитал пару раз летать самолетом :-). Зайти на вокзал г. Саратова и посмотреть расписание.
ToT
Ебипетский премьер
06.02.2013 09:48:29
6сот какойто маршрут , невспомню кажется 621 саратов-балаково 250 р
HErPA
Летчег-косманафт
07.02.2013 20:45:49
Классно же было, вылет со старого ерапорта на Ан-2 и вдоль Волги. Всего менее часа.
l1ttleduck
Хомо спикиенс
11.02.2013 12:36:54
HErPA
А можно поподробнее про самолет?

ТоТ
А как часто ходят автобусы? Просто если на поезде (как мне сказали) то он всего один туда и один обратно...
HErPA
Летчег-косманафт
11.02.2013 15:33:12
Расписание я уже не помню, Аэропорта старого (как и нового) в Балаково нет. Подробно о самолете можно прочитать здесь: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-2 (Каков вопрос, таков и ответ)
КатрапС
Шаман
19.02.2013 09:43:43
l1ttleduck, если поездом в Саратов, то нет ничего проще добраться от саратовского ж/д вокзала до Балаково. К вашим услугам 2 официальных перевозчика: 1. типа гос. контора "Саратовавтовокзал" (его не составит труда найти, спроси любого), автобусы идут через Маркс (Икарусы, ПАЗы и проч.)
2. и частная контора "Ной" находится в 5-ти минутах ходьбы в сторону стадиона (справа от центрального входа ж\д вокзала), автобусы идут через Вольск (микроавтобусы Пежо, Форд)
Цена у обоих перевозчиков одинаковая, в районе 300 рублей. Но скорость доставки разная, если 1-й до Балаково доставит за 4 часа, то 2-й за 2,5.
Есть еще и 3-й вариант это такси, цена вопроса 600-800 руб. с человека, таксистов масса на "Саратовавтовокзал".
Вообщем за 30-40 мин. вопрос выезда из Саратова в сторону Балаково можно решить.

P.S. При указании наименования перевозчиков злого умысла рекламы нет
HErPA
Летчег-косманафт
19.02.2013 20:26:39
За 2,5 часа через Вольск ??? У них чО, низколетящие микроавтобусы? А подвеску после каждой поездки меняють?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.02.2013 23:03:04
Я бы на поезде доскакал ... сидишь как человек , пъёшь чай или пиво , захотел встать - пожалте , в толчЁк без проблем после и трясёт меньше чем на "автобане ".


КатрапС , я с таксёрами в завязке , дважды напарывался на откровенных самоубийц аж в пот бросало при манёврах и даже интуитивно ногой вжимал педаль тормоза.
Может за рулём и ничО , но когда становишься безрульным , то есть "пешеходом" , то очень даже чО , напрягает.
HErPA
Летчег-косманафт
20.02.2013 01:09:17
Поработаю таксером на участке НВ-МСК. Всего 600 км за 5,5 часов. Для вас отдельный климат, полностью регулируемые кресла. Люблю себя и людей. . Не все верят, что такое возможно на гольф-классе с мотором 1.6 и древним автоматом (ну вы поняли, AL4, который)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.02.2013 09:53:48
Если пакет подзатыльников от клиента к таксёру входит в Ваше меню = тогда я с Вами.
HErPA
Летчег-косманафт
20.02.2013 14:34:51
С чего это подзатыльники? На данном участке нужны всего лишь Круиз и расслабленность под классическую музыку. Рекорд доставки бренного тела, который я точно знаю, принадлежит моему бывшему согаражнегу, 3:27. Но это на Ямахе Р-6.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.02.2013 16:24:32
Подзатыльник нужен , чтобы рулило сильно не расслаблялся под классику ... не то заснёт под Звёздный Атлас или не захочет сменить пластинку - сразу предусмотренный тарифным планом "ЛещЪ".
КатрапС
Шаман
20.02.2013 17:34:20
"За 2,5 часа через Вольск ??? " Да примерно так, если без пробок и в сам Вольск не заезжать. Дорога в том направление даже очень ничего, за исключ. км 5 в районе Елшанки. А автобусы там обыкновенные Пежо да Форды, мест на 18-20.
хХх, про таксистов на любителя , я тоже пару раз проехал с ними Балаково-Саратов, Саратов-Балаково...ехать 100-110 км\ч ещё куда ни шло (при полной загрузке), а разок попался просто пипец какой-то - чуть ручку у подлокотника не сломал. Короче как попадешься. Это же дело выбора.
HErPA
Летчег-косманафт
20.02.2013 18:36:58
100-110 кмч по данной трассе?! Я думаю, что даже Чагин и Ко, а так же, Жан-Луи Шлессер на своих мегаподготовленных болидах не поедут быстрее 60 кмч. Всякие Лоэбы и Новиковы из WRC вообще откажутся бить свои машины на этой трассе.

Или ее превратили в трассу для болидов Ф-1? Что-то я не заметил на Новогодних праздниках данных мероприятий.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.02.2013 02:12:21
Та неее , можно там стольник выдержать если ехать от Засратова к нам , эта сторона дороги более менее преемлема , а от нас в Засратов половинка дороги хуже , местами вообще можно на секунду отвлечься и скуветировать.

Гайцев там много , особливо летом пасутся вдоль обочины ... , так что КатрапС - пЪяным не летай , это нам с НегРой можно , мы ж это ... , того ... 3 промилле в крови норма , чутка меньше и на трассу не выезжаем.
КатрапС
Шаман
21.02.2013 08:32:49
Все нычки "доблестных и беспристрастных" за 8 лет мытарств по этой трассе (через Маркс) изучил А с июня 2012 я старюсь там не ездить, все-таки вольский тракт по-комфортнее будет, пускай и с горками.
НегРа, таксисты, курсирующие между Саратовом и Балаково, почему-то особо не обращают внимание на такие мелочи, как "ямки" на федеральной трассе Кстати, от областного центра до Маркса дорога сносная, а это как никак 70-80 км.
HErPA
Летчег-косманафт
21.02.2013 13:44:47
Так, коллеги-алководители. Примите мои искренние извинения за наезд на трассу Сызрань-Саратов. Бес попутал меня. Вольск спутал с Марсксом. Подтверждаю. Дорога через Вольск заслуживает комплиментов.

Саратов-Маркс - еще более или менее, но оставшийся участок до Балаково - ужас тихий.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!