Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Отпуск в Балаково!

Marikaa
Хомо спикиенс
07.07.2011 09:13:18
Приезжаем в отпуск в Балаково, у нас здесь живут близкие родственники. Посоветуйте, где можно хорошо отдохнуть, желательно на природе, водоем приветствуется. Обычно ездим в Подсосенки, на Пустынный остров, городской пляж. Еще ездим в Тифлис, нам там нравится. Кафешки какие-нибудь интересные тоже приветствуются...
Marikaa
Хомо спикиенс
07.07.2011 09:15:44
Как удалить мне вторую тему?
HErPA
Летчег-косманафт
07.07.2011 09:58:10
А чО, близкие родственники, которые живут в г. Балаково не знают, где можно хорошо провести время на отдыхе? .
софочка
Новичок
07.07.2011 14:58:51
мож они в возрасте?или вот я например мотаюсь по окрестностям на велике....где понравится останавливаемся....а так ,как у меня женское заболевание-топографический кретинизм,ты меня потом хоть убивай ни за что не объясню где была....
Marikaa
Хомо спикиенс
07.07.2011 15:17:34
HErPA
ты так и скажи, что больше негде из вышеперечисленного. Ты тут смотрю жжешь. Первый парень на деревне? По-человечески то нельзя ответить?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.07.2011 23:19:53
нЕгде отдыхать = всё давеча загажено в прямой досигаемости Хомо Сапиенса.

Окурки-бутылки-бумажные тарелки с чем-то напоминающим кетчуп ; презервативы и ихнея упаковка ; песок пропахший пылью ; всевозможный мусор+мухи = вот Ваш "отдых".
Добро подаловать на Волгу !

Езжайте в район Подлесного - там кое-что осталось.
HErPA
Летчег-косманафт
07.07.2011 23:38:56
Радость моя, Marikaa.

Я откуда знаю? Парень, может и первый я, на деревне-то, но что тебе по-человечески ответить-то, не понимай моя тупая голова.

З.Ы. Из серии: Потсаны, я тут часто на Рублевку езжу, там типа все мои родственники и знакомые живут. Советанице-то, чО посетить? Барвиха-вилладж там, толь бутик Армани, толь Дилера Феррари... Также ездим в Куршавель, советаните, чО кроме ванн с шампусиком и телок к Прохорову на вилладж пригласить...


З.Ы.2: Бля, ну советаните мне чтоле чО-нить, да куда-нить
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.07.2011 23:50:43
Алекс - тока в карьеры к лИсам.
Тока к камням.

Чем тебя удивить-то ?
Ты прикинь , нижний пласт на отметке 270 млн.лет - ковыряй всё что на стенке выше , ищи "блЯстер чужих" и ......... найдя , завоюешь Мир.
О , как .
Zemliak
Спикер
08.07.2011 00:02:47
Пожалуй добавлю (подправлю триикса)
1)Окурки-много,но как то терпели же раньше?
2)бутылки стекло- поколото еще с 198...?, а может и раньше + новые приходы регулярно - не куул
3)бутылки пэт (пластиковые)- менее вредны в плане членовредительства, но засирают все и везде! ПрогреSS однако
4)бумажные тарелки????? Ни разу не встречал,разве что в германии, а у нас все тот же пластик с остаткими х.з. чаво!
5)про песок но коментс в принципе ни че так если успеть от предыдущих 4 пунктов отбиться
6) всевозможный мусор+мухи+слепни, возможно кумары = вот Ваш "отдых".
В ОБЩЕМ ВЕЛКОМ!
HErPA
Летчег-косманафт
08.07.2011 00:05:59
Пилять, я сигодня не смог вырубить движки на LearJet-45. Ну и кто я после этого? Лошаро лошарное. Вот сижу и рыдаю по этому поводу.

З.Ы. Пилдять, я Лошаро-лошарное... И там куча мата и еще стопиццот раз повторения данной фразы...
Marikaa
Хомо спикиенс
08.07.2011 08:54:22
Район Подлесного это где?
КатрапС
Шаман
08.07.2011 11:01:50
Это по дороге на Маркс, перед с.Орловское
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.07.2011 16:05:36
Да , да , это там.
У местных дегенератов-алкоголиков-Лентяев , не было ни сил ни времени ЗАСРАТЬ (прямым текстом) тамошний ландшафт.
Так что , езжайте на разведку.
----------------
"ИЗВРАЩЕНЦЫ"!!!
Начитался ваших хотелок , пришлось самому свалить!

СчазЗз в одиноком карьере жарю шашлыкс.
HErPA
Летчег-косманафт
08.07.2011 18:29:52
Ога, мне тут товарищъ отзвонилси, сказал, что тот мотель, в котором я имель недавно отдых стоить 100к на 2-х на 9 дней... .

Фчира сажал Б-738, с криками: "Ай, бля, сцуко страшно" взял у второго пилота баттл Оболоня белого и тихонечко его притер в Хамбурге.

Пошел изучать дальше РЛЭ на ЛирДжет, сцуко, который 45... upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/34/Learjet45-gama.jpg/800px-Learjet45-gama.jpg КросавчеГ

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!