Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.11.2011 19:24:52
дайте лучше ссыль на ютубовский ролик
согласен, что все ошибаются, но интересно как же надо стараться, чтобы провалить 100% обещаний

P.s. прошу обратить внимание, София дискутирует опять же на обстракциях, все фразы обтекаемые и никакой конкретики, даже личные примеры в виде статистики ну типа 50-60%. София порекомендуйте что-нить для Люси, Ренессанса и Троллейбусного, а то как-то проигнорировали эти факты, если вы не видите связи с президентом, я вам ее проведу, причем не абстракциями, реальными зависимостями

P.s.s. троль не троль, а все-таки приятно, что человек не тереят желания адекватное повлиять на наше мнение.
HErPA
Летчег-косманафт
09.11.2011 19:37:00
Мое мнение непоколебимо. Нет ответа на один вопрос - партия идет лесом . Ничего карошего за последние 20 лет я не увидел.

Простите, даже в космос летает на том, чему уже более 50 лет. И где модернизация?

За ошибки я людей уволнял, даже не смотря на их прошлые заслуги. Жесткая политика вертикали власти, при этом был самым молодым сотрудником.
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 19:50:59
партия и президент кто по вашему - факиры? По желанию вытаскивающие кроликов из шляпы?
я считаю, что многое было сделано, не до конца и не все но, выплата всех внешних долгов состоялась (считаете это так запросто было да?)"братки" были взяты под узцы, Чечня, теракты, коррупция, внешняя политика, огромные задолженности по пенсиям и зарплатам...да что я вам рассказываю, сами в курсе.
Все это было решено, урегулировано и даже сверх того.
Ну давайте что там по пунктам:
энергия - меньше в два раза не вышло, но и больше ни стало (это можно посчитать, с учетом инфляции конечно)
доля - популизм чистой воды,это естественно любой партии (даже вашей любимой КПРФ, та так вообще была на обещания светлого будущего огого)
работа по профессии - ну тут свободно,даже нехватка некоторых категорий специалистов может быть кроме юристов и экономистов...простите как грязи.
Каждая семья с жильем - не так, но и провала полного нет, динамика положительная на мой взгляд.
Чечня - Мекка не Мекка - уравновешенно.
Магистраль - не в курсе врать не буду, а вот недавно показывали по новостям магистраль новую, не её?
Мировой лидер - тут цифры сами по гулите, скажу сразу, статистика для меня ноль без палочки.
Как то так.
По большому счету, ошибки были, да и будут если хотите. нет идеального ничего. Рецепта готового к гигантскому скачку(это любителям Китая) тоже нет. Есть здравый смысл, который мне говорит - ругать могут все, при этом ни когда не предлагать решение той или иной проблемы, потому как куда выгодней гнобить власть , чем разбираться с проблемами. Мое решение разбираться. Ваше менять лошадей на переправе, имеете право.
____________________________________
Где я кого то убеждаю. Призываю не разобщаться и видеть не только простите говно это так ужасно??? Ну не совпадают наши отношения к власти так что сраться (простите в кубе)???
______________________________________
Эмильго, ваша информация 100% не правдива. Не надо меня отсылать на отдельные ситуации,бывает все. а такими вот способами, единичного выдергивания например: ВСЕХ врачей записали чуть ли не в маньяков. Зачем это делалось не знаете?
Zemliak
Спикер
09.11.2011 20:07:23
Парни а мож хорош уже стебаться? Соффочка затроллиа усю тему, вы (мы) стараемся друг другу (но не ей, потому как ей нас - рать) что то доказать или новое предложить. А к чему этот базар каждый из нас уже сделал выбор. ФФФтопку все высказывания, что сейчас "хряново но ХОРШО", и поетому галасуем за ДОброПутин ТЬФУ! И да я не хочу чтобы президентом стал Навальный
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 20:22:07
был вопрос, дан ответ. на дальнейшей дискуссии по этой теме не настаиваю.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 20:23:34
Вяло... , вяло София - не умеете.

Приходит как-то мой отрок домой с тройкой и говорит , мол у всех тройка за диктант = получил ремня , ибо лично мне абсолютно фиолетово кто что получил , а важно что получил мой сын и он получил тройку.
*Так же и у Вас всё вяло , по типу , как замечено "хряново но ХОРШО" .
Это не ответ.
Обещания , что беременность , то есть не бывает здесь чуть-чуть и наполовину , а кумиров Ваших , идолов , никто за язык так вот обещать не тянул.
Встаёт вопрос доверия к ЕР в нынешних её обещаниях = доверие нулевое.
По всем пунктам , ответ: НЕТ.
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 20:31:24
назовите мне любого из власти (абсолютно любого) кто выполнил все свои обещания и я никогда и нигде больше не заикнусь на эту тему, отвечайте на почту, а то и правда заполонила ветку sofya.loran@yandex.ru
________
у меня нет идолов.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 20:34:03
Это Я.
Я выполнил ВСЕ свои обещания тем , кому их давал.

Вы же не против , что начинать нужно с Себя ?
Вот Вам реальный пример.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.11.2011 20:36:21
>Эмильго, ваша информация 100% не правдива.
может хотя бы аргументируете, а то как-то не серьезно
Люда назло СТС написала эту статью и умерла чтобы ей за это ничего небыло, а бывший глав.ред СТС ныне пресс-секретарь ГЭС нагло врет, а СТС соответственно не проЕРовское ТВ?
в СК Форум не "хороводят" детские и прочие организации, они сами умоляют разрешение на банер за деньги?
Тролейбусный процветающее предпиятие, штат и зарплаты только растут?

>Не надо меня отсылать на отдельные ситуации
из отдельных ситуаций складывается наша жизнь, какой мне смысл вываливать все ситуации, если вы по двум трем уже вы Фому Михалкова включаете.
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 20:36:33
лжете. и вы не из власти
Эмильго, 100% лож о партии, про девушку я далее написала. отдельно говорите, тогда забейте на статистику, она обобщенна.
почту все проигнорировали? Или публично стебаться веселее?
_____________________________________________________________________
предвыборное повышение, хоть этому может порадуетесь, если и проиграют то зарплаты все равно останутся
http://www.vesti.ru/doc.html?id=625177&cid=17
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.11.2011 20:40:26
где ложь о партии, конкретнее?

>про девушку я далее написала
чета не начитал ни где, повторите
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 20:41:46
София , я не во власти и не стремлюсь туда.

Вы всегда давите на патриотизм или самопожертвование , а частный пример опускаете , мол "лжёте!".
Где искренность.
Не осталось аргументов ?
Вяло ... очень вяло.
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 20:47:04
ХХХ то что лжете это не опускание а факт (наукой между прочем доказанный), такой же что факт что я упертая кухарка например.
Аргументов на что?
Эмильго:читайте выше.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 20:54:12
А вот за то , что Вы необоснованно априори , утверждаете за мою ложь - за это я вправе буду вас немного сдерживать вдальнейшем от ВОДЫ.
Опять не прав , цензура ?
Отнюдь.
К слову , кухаркой Я Вас , не называл , а назвал "записки кухарки" - что характеризует стиль Вашего повествования.
----------------
На ваши блёклые ссылки , почитайте эти , видимо Вы ветку в общем не смотрели , а попросту въехали на танке:
www.ng.ru/economics/2011-10-31/1_strategy2020.html
www.okryg.ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.11.2011 20:58:12
>Эмильго:читайте выше.
не нашел, повторите пожалуста, ведь вежливость для вас не пустой звук надеюсь?
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 21:04:57
ПОКОРОЧЕ

Эмильго: что партия провалила 100% обещаний. не правда.

>"...многое было сделано, не до конца и не все но, выплата всех внешних долгов состоялась..."братки" были взяты под узцы, Чечня, теракты, коррупция, внешняя политика, огромные задолженности по пенсиям и зарплатам...
Все это было решено, урегулировано и даже сверх того..." и далеее по пунктам
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 21:49:02
София , а теперь заново , строго по пунктам.
Воду отмечу - посмотрим что останется с Вашего сообщения.

Повторю:

1.В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

2.В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

3.В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

4.К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

5.К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России

6.К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие


7.К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.11.2011 22:10:08
"тише товарищи, ваше слово, товарищЪ маузер" (с)
собно отставляю свои ответы и вопросы до сортировки, но...
на седьмой вопрос сложновато будет ответить, это ведь завтрашний день, а вдруг в декабре "вбросят" последний раз, скажут народ исправился, а нам че отставать и за эти 5 лет реабилитируются, выпишут спецов по экономики не из стана "врагов", а из китая и т.д. ;)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 22:23:54
Логично , за будущее сейчас спрашивать рано.
Пусть ответит по выделенным пунктам.
КатрапС
Шаман
09.11.2011 22:24:44
А можно я тоже вопрос задам ? Год-полтора назад верховный главнокомандующий обозначил проблему потреб. и ипотечных кредитов, мол банки оборзели с такими ставками население обирать, мы значит им гос. помощь от кризиса, а они вон чего удумали. Нужно, говорит, что бы ставка кредита не превышала 2-3% от ставки рефинансирования.
Ну и чО? Конечно гномик реально понтанулся в то время, успокоил народные массы от волнения по поводу огромной гос. поддержки ком. банков. Пилять, на эти деньги можно было построить по 10 детских садов в каждом городе РФ.
И самое главаное - это вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ, Зин (София тобишь)???
Ну, а если вернуться в наши городские реалии прошедшей недели: снова понты - заложили первый камень нового детского сада. Зачем? Для чего вся эта показуха? 3-й год уже не могут провести реконтсрукцию бывшего детского дома, что бы открыть д/с №13, а тут на тебе за месяц до выборов закрутили карусель с голубыми флагами(как тут не вспонишь Люду). Зарплату сотрудникам детских садов платить нечем, бюджет имеет огромные задолженности перед поставщиками товаров, работ и услуг (пускай скажут спасибо родителям, за счет них д/с, наверное, и существуют), а они ещё один детский сад удумали. Не спорю он нужен, но не станет он очередной обузой (читай веревкой с камнем), которая потянет вниз всех и вся, не смотря на партийность?
"Верь только делам" - верю, но только их не вижу, одни понты.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!