Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.12.2011 13:22:00
Вчера попалась на глаза оценка Ипатовым московских событий - иностранная угроза нах.

Это диагноз
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.12.2011 13:50:35
Когда бензин у нас , стоит дороже , чем в Америке = виновата Америка.
Плохие дороги в стране = виновата Америка.
В ежегодной инфляции и развале производств = виновата Америка.
В дебилизации через образование = виновата Америка.
В платной медицине/неподъёмные лекарства = виновата Америка.
Повальная коррупция = виновата Америка.
ЖКХ = виновата только Америка.

Во всём виновата Америка , даже если споткнулся - это происки врагов.
Список можно продолжать бесконечно.
--------------------------------

Диагноз: Маниакальная Депрессивная Шизофрения.
КатрапС
Шаман
09.12.2011 14:01:31
"Диагноз: Маниакальная Депрессивная Шизофрения."
Доктор, и таки ви правы, а по сему я замолкаю свой рот, т.к. только горбатого могила исправит.
Zemliak
Спикер
09.12.2011 17:13:43
Я ОФФФИГЕВАЮ! Думал что после выборов кремлетроллей резко поубавится. Хер я отгадал - здесь Сергей выступает, на "балямедии" их и не сосчитаешь (правда все больше анонимные), кароче куда бы не зашел там уже жЫрный кремлетролль сидит. В общем плюнул в монитор, вытер, зашел на форум про игрушки и чтоб вы думали и там ужо прописался сцуко! Понравилось его изречение про людей которые собрались идти на митинг:
"Нет, они будут живыми грушами и невольными спарринг-партнёрами по рукопашному бою.
А вообще. если вас так задолбала власть, просто избавьтесь от проблемы - продайте квартиру в Москве, Питере и т.д., езжайте в Сибирь, купите дом (при таких-то ценах на недвижимость) в какой-нибудь деревеньке, выращивайте овощи, фрукты, рыбу, птицу, мясо, и вы навсегда забудете о политике! Но если этот вариант для вас проблематичен (родители против продажи квартиры, вы не полноправный гражданин РФ и т.д.), то для вас есть самый простой способ - ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ!"(с)
Они там совсем охренели что ли! Это такой новый девиз каждому сайту по кремлетроллю!
Вывод кремляди срут в штаны!
P.S. Не хотел завтра идти на митинг, ленился. Теперь пойду из вредности

Довесок lleo.me/dnevnik/2011/12/07_gauss.html
КатрапС
Шаман
09.12.2011 18:00:31
Zemliak, а ты подумай сначала, оно надо www.ria.ru/society/20111209/511315236.html
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.12.2011 18:16:16
Хер я отгадал - здесь Сергей выступает, на "балямедии" их и не сосчитаешь

так впереди еще одни выборы
Zemliak
Спикер
09.12.2011 18:23:43
> так впереди еще одни выборы
Дааа эта я таво ступил
------------------------------------------
Онищенко красавчег, заботится о нас спасибо ему, сам бы я не допер. Кароче пойду в антигрипозной маске. А может еще и противогаз захвачу ну так на всякий случай, а то начнут еще газ распылять, чтобы этих, ну как их там, а вспомнил БАКТЕРИИ поубивать.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.12.2011 19:19:08
Когда в воронке повезут , да газку-Циклона подпустят , сдёрни с себя майку , насцЫ на неё и через неё дыши , тады выживешь.

-------------------

Да ... ещё одни выборы на носу , 4 марта.
Вот потеха будет - одни обещать , другие гайки закручивать , а третьи пиз*Еть , что не мешки ворочать(С) , а электорат - будут "потеряными слониками".

news.rambler.ru/12092696/

Вот новенькое: news.rambler.ru/12107079/
Собравшиеся на Болотной выдвинули требования и дали властям две недели на их выполнение.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.12.2011 19:36:59
тут один продвинутый таксист спросил че я думаю после выборов презика будет, я не знал, спросил а он чего:

думаю инфляция хлестнет в два раза и больше, они вон сколько наобещали. а как выполнять, если обещания ничем не обеспечены. обесценят на эти разы деньги...

ну и т.д., в общем мысль понятна, сразу вспомнился "Исполнитель желаний" и появилась мысль, ведь правда, большинство ведуться на деньги, а это бумага ребята
КатрапС
Шаман
10.12.2011 22:50:20
Митиг-акция-встреча сегдня прошла слабенько... все надежды на 18-е...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.12.2011 23:28:22
www.udaff.com/image/21/31/213119.jpg


news.rambler.ru/12132767/
Zemliak
Спикер
28.01.2012 11:29:27
Жирик вчерась повеселил сново
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ySSvBuBoB1Q
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.01.2012 12:34:33
Тоже смотрел по ящику , всё правильно обрисовал.

Мля , везде на новостных такая ГРЯЗЬ , такой МАРАЗМ , что нет предела удивляться ТУПОСТИ и ЖОПОЛИЗСТВУ.
А говорят ещё , мол в совковые годы раболепствовали и так далее ... а сейчас ЧТО ??!
Жопу готовы вывернуть на изнанку , лишь бы подлизнуть с проглотом ... противно.
Какая-то всеобщая безумная агония.
Как-то хотел сюда выложить кусок более менее существенной новости , да не стал ... в таком дерьме , что варится в политКотле на данный момент , любая новость с запашком.

Самый экшен будет с середины февраля.
www.youtube.com/watch?v=2aVlR_Oe3v0&feature=player_embedded
КатрапС
Шаман
06.02.2012 10:08:34
Ну что, сегодня официально началась "гонка" кандидатов по обсеранию друг друга.
Так для затравочки naganoff.livejournal.com/42289.html
P.S. Есть негласная разнарядка по Саратовской области, и Балаковскому району в частности, одному кандидату-обещалкину, ну просто необходимо набрать 70% голосов, иначе смениться человек на посту главы области.
P.S.S. Работников БРТ, живущих в ж/г и мик-ах с 1 по 4, мягко и осторожно "попросили" взять в ТИКе открепительные талоны (в связи с отъездом в другую местность), дабы проголосовать в на участках подконтрольных заводу.
P.S.S.S. Вдруг "неожидано" так поснимали многих председателей УИК и поставили новых...в их числе, естественно подконтрольные директора школ и заведующие детских садов.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.02.2012 11:22:35
Грамотная подборка по стабильно повторяющимся обещаниям.
"Человек слов."(С)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.02.2012 11:43:45
это четвертый проход по обещаниям на моей памяти, ранее было по нац.вопросам

а еще ранее по ЖКХ
navalny.livejournal.com/664453.html
а еше ранее по всему подряд
Zemliak
Спикер
06.02.2012 12:25:36
>> Ну что, сегодня официально началась "гонка" кандидатов……..
Скорее уж "забег":
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.02.2012 23:44:37
>Скорее уж "забег":
я плакалЪ
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.02.2012 01:54:52

Длинная передача... но интересные мысли, вторую половину времени отвечает на вопросы.

Последний вопрос:
- Кто наиболее безопасен для нашей экономики, если менять Путина?
- .... по сути единственные хоть что-то предлагают это коммунисты, хотя я не представляю как они это будут реализовывать, у остальных вообще ничего нет, поэтому я очень скептически отношусь к мысли что сейчас можно что-то исправить политическими способами.

P.s. по его мнению Путин эти выборы победит, но если курс не поменяется, протянет года полтора, прогнозирует что в этом году цены на товары народного потребления обгонят нефть и тогда...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.02.2012 11:30:16
1. В живые дебаты мистер ПУ не "играет".
Для этого ему надобно уйтить в отпуск , а в отпуск не хоцца , ибо не являясь (оказывается) госслужащим , он эту должность замещает , но это даёт максимальное мелькание своей персоны по всем СМИ.
К тому же есть несколько вопросов территориального характера , на которые при любом раскладе у ПУ будет патовый ответ , что есьм жирный крест на его истином рейтинге.
2. С экранов зомбоящика и новостных сайтов СМИ , резко/глухо исчезло упоминание об вЕдРо , просто наглушняк.
вЕдРо сливают в анналы истории - похоже на то , что это действительно были "их" последние выборы.
-----------------------

Ставим ставки - как будут развиваться события.
Например , есть идея такая , можно сляпать запароленый архив и выложить его на хостинге , а пароль дать после 4-ого марта - скачаный ранее архив можно будет открыть позже , что исключает его редактирование , а значит : "напИсано пером , не вырубить топором"(с).
страница: << 21 22 [23] 24 25

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!