Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: с новым годом!

ToT
Ебипетский премьер
31.12.2010 12:35:03
сдесь будем поздравлять друг друга с новым годом , а там глядишь эта войдёт в традицию , например, Икс подхватит попожей пишем яркие события типа: я потерял жгут, но всё равно попал в вену. ой , какая весёлая гармошка из моего москвича получилась, итп.
***************
начну: с новым годом вас форумчане! мне вчера подарили телефон модный с приёмником
Нордикус
Председатель
31.12.2010 14:48:20
С Новым Годом! А я вот полдня распутывал гирлянду, чтобы на елку (т.е. сосну) повесить. Когда наконец-то это сделал и включил, оказалось что она не работает.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.12.2010 15:19:02
Здоровья и Любви и всегда быть нужными.

1.От изжоги , помогает сода.
2.От головной боли - цитрамон.
3.От похмелья П.1;П.2+рассол.
4.От дурной головы = ТОПОР.

Скоро жахнет Инфляция = жить станет ещё "веселее" , камрады.
Запоминайте счастливые моменты и моментики , оне пригодятся.


lossofsoul.com/info/2011.htm
Анастасия
Хомо спикиенс
31.12.2010 16:42:14
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ToT
Ебипетский премьер
31.12.2010 16:58:37
хочу быть как энштейн
КатрапС
Шаман
31.12.2010 17:17:37
Всем море удачи, и дачу у моря
Hilti
Незатмеваемый
31.12.2010 17:53:03
С Наступающим вас всех Новым Годом.
Здоровья и удачи.
Aleksandr
Хомо спикиенс
31.12.2010 21:24:25
Всех- всех балаковцев, и сочувствующих им - с Новым Годом! Счастья, здоровья! А ведь впереди ещё и наш Старый Новый год! Удач!
Roman
Спикер
31.12.2010 23:52:53
До нового года осталось 9 минут. Всем счастья, успехов и осуществления желаний. Пусть жизнь в новом году будет легче. Всех с Новым 2011 Годом.
ToT
Ебипетский премьер
01.01.2011 10:26:40
ну чтоооо??!!! синячьё ? плохо вам ? а я даже уснул под салюты и дребезжащий холодильник, без снатворного
ПЭСЭ: да я себе тоже конечно передоз сделал благо калик мягкий был
Бабай
Шайтан Оглы
01.01.2011 14:11:49
ик, с новым годом, ик
Hilti
Незатмеваемый
01.01.2011 15:14:07
С Наступившим Новым Годом!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.01.2011 20:35:38
В нэте наткнулся:

"ну че друзья товарищи) просыпайтесь, праздник кончился. теперь суровые будни начались. увеличение платы за электроэнергию, квартплату, проезд. продукты начнут дорожать) вот вам и новый год. вот спецом не праздновал. х.у.л.е его праздновать? это скорее просто традиция с советских времен, когда он был действительно праздников. щас каждый новый год- увеличение всяческих тарифов под радостные пьяные вопли населения. тьфу, аж противно "(с)

Согласен с аффтАром , посему ни одну СМСку никому не справил , но лишь обзвонил родню и проспАмил ... влёгкую , с чистою душою.

Аминь.
Бабай
Шайтан Оглы
01.01.2011 21:07:26
Надо сообща сопротивляться этому, надо становиться гражданским обществом.
"Я вижу как плодятся волки из бездомных собак" (с).
Кому настоипло быть статистом - объединяйтесь!
Врага надо 3.14здить, а не уговаривать не делать так больше.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.01.2011 21:52:52
Мои вам тоже поздравления, здоровья пожелания !

а вот по поводу врагов, тема отдельная, после новостей с последнего митинга кпрф, понимаю, что "3.14здить" придется практически в одиночку и только ради себя любимого практически прикола ради, потому что у нас оказывается на 200 тыщь живущих в городе, всего 200 недовольных горожан.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.01.2011 22:21:46
В одиночку НЕ/НА"3.14здить"шьСЯ.
"На любого крутого , найдётся круче , что вгонит нож в спину"(С-правда жизни).

Год 2010 был очень удачным , мой год - год огненного тигра.
Год 2011 и все за ним = полнейшая неопределённость , да такая , что статисты отдыхают , проще просчитать погоду , чем обстановку.
Бесит хроническая каждогодняя неопределённость.
И как бы на этом фоне абсолютно атрофировалось чувство глобального праздника , ведь праздник , это Хорошо ... хорошо всем и не только во дни азартного бухла - не быдло же , а здесь Х.З. = или в гору или на эшафот.
То есть все поздравления , только по факту событий , заранее как бы не логично.
Поймите меня правильно , я никого не упрекаю и не преследую целью портить настроение = "Каждому Своё"(с).
ToT
Ебипетский премьер
01.01.2011 22:48:33
пофлудю : Икс , ты меня приятно удивил, я "тигров" ненавижу, особенно женщин, или "огненных" мужчин . Неожидал что ты им окажешся тигры в простонародье таскают свой бешеный потенциал словно баласт, и теперь на таких мне особенно противно будет смотреть после тебя респект тебе тк скать и уважуха и бабаю ещё, за токомак, или кто там про него писал? Отчего во мне такая отзывчивость? я уже целый час как не хочу убивать людей, а тут ещё, неожиданно для себя, заметил что начал вдумыватся в то что тут Икс сказал (дело в том что последние 10 дней я хватался за голову от идиотизма который мне говорят , интриг, "плясок" эпилепсиков на полу .Каждую ночь молясь ТоТу, ОдиНу, ТоРу, ЛюцифеРРу и Кали, о усмирении плоти, цунарэфовского скотоподобия недолюдей) .Год прошёл, а новый начался 100 гр. спирта, прогулками при луне при полном отсутствии обывательского сброда на улицах, открыл мне свет тишины и покоя, путь отрешённости от мирских забот неожиданый предтечей , радующая инновация, сулят новые достижения.
А помните каким был мой 2007-ой? так вот пусть этот будет таким же хорошего всем настроения
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.01.2011 23:55:49
Тигр и Стрелец = два Огня ......... и куча горящих покрышек
в том-то и весь хрен , как говорится ... выпил , вдарило и всё ПОХ , в смысле вступает защитная функция психики - на первый план выходит позитив , а негатив растворяется.
Обычно это замещение происходит естественным путём со временем , оттого прошлое кажется "тёплым" , но при бухле , процесс происходит незамедлительно и ... через некоторое количество раз таких отслеживаемых и распознаваемых замещений = механизм отключается или сбОит , а это в свою очередь нагружает психику до предела.
Как результат = алкоголизм или суициды.
Но можно всё вернуть.
Saga
Подающий надежды
03.01.2011 18:53:25
Ребят, и я вас всех поздравляю с Новым Годом!
ххх, хочу сказать, что во многом согласна с твоими мыслями, но все же, тем, кому хватает мужества? терпения? жить дальше и не спиться при этом- большой респект. Желаю вам всем жить и принимать жизнь такой, какая она есть.
norvegija
Кандидат
04.01.2011 19:28:02
А я в этот год вошла с новым "званием" - МАМА...!!! Слава мне!!! И если судить по "астроидиотизму" Хисуни, то грядет Молодой Великий Прожигатель Покрышек (осталось только развить это в моем персональном тирго - стрельце)
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!