Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Что за странный мы народ, Балаковцы

КатрапС
Шаман
16.10.2012 11:34:32
Хрен знает как в мск, но у нас деньги делают и без вывоза снега
Всё проходит по бумагам. В прошлый зимний сезон с соседями скидывались рублей по 200, 2 раза в месяц приходил тракторенок и убирал снег. Тут как говориться и волки сыты и овцы целы, чинуши по бумагам снег почистили, мы вовремя добрались до работы.
Единственный минус: "чувствую, что где-то обманули, но не знаю где" (с)
HErPA
Летчег-косманафт
16.10.2012 12:51:40
Странно, но послухам в мск такого нет. Ровно в 5 утра проезжает трактор, расчищая все дворовые дорожки и до 6:30 все парковочные карманы и тротуары убраны от снега.

З.Ы. Тем редискам, которые стаявят "якобы на свои места" по 3-5 батлов с водой это был удар ниже колена, ведь они свое место столбили тем, что они убирают это место, бугага. Кто первый встал, того и тапки, ой, парковка.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.10.2012 12:51:58
это када ты такой весь такой из себя, в костюме, на крутой шоссейно-кольцевой зимней резине стоишь во дворе и никуда не можешь поехать, патамушта колея и машино на пузе. А вот был бы в телогрейке, на УАЗике и с "гребучей" резиной - ездил бы где захотел бы

Хорошо подметил ,
только я так и летом "репу чешу" когда еду на работу , форд туда не проедет в полной целостности , а всеми обблёванный автотаз 10-ка , как два пальца об асфальт - легко и непринуждённо и оставит этого нанотехнологичного форда в глубокой опе ... или в кювете с пробитым днищем и эплищем.
HErPA
Летчег-косманафт
16.10.2012 12:59:23
Ога, Ту-154 и в Ижме сядет, а вот Боеинх - Фиг, как и арбас.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.10.2012 13:04:26
Короче = нет в этом мире совершенства , или так:
одной ладонью за сиську и *иську не схватишься , или ...
нет его , короче.

Вот тебе бы представилась возможность выбора одного технологичного желания , что бы ты загадал ???
Я бы себе загадал телепортацию , типо просто обладать этой способностью без лишних навесных девайсов , просто встроенную в организм.
Типо таггг:
www.youtube.com/watch?v=k2rKqG7eh0g
КатрапС
Шаман
16.10.2012 13:12:12
"Кто первый встал, того и тапки, ой, парковка"
Ну в принципе да. Небольшая демократия конечно присутствует, но это связано исключительно с небольшим двором, а как следствие и автомобилей. На один дом постоянных (ночных) машин набирается не более 25 штук. Скидывались человек 15, этого хватило оставить не удел тех самых "это моё место".
HErPA
Летчег-косманафт
16.10.2012 13:25:54
У меня в подъезде (20 кв.) 8 машин, в том числе одна инвалида с обозначенным парковочным местом. Против чужаков, конечно воюем, но мирными путями. А другие неадекваты и колеса прокалывають и царапают кузова (пИдорасы).

Хочу тайно разгадать: какие приборы стоят перед глазами птицы . Не может же она только на внутреннем ухе леать, а ограничения всякие, посадочные скоростя. Вотъ.
КатрапС
Шаман
16.10.2012 13:38:40
Из курса биологии помню, что птицы летают потому что у них мощные мышцы на киле, в костях воздух, а самое главное большой мозжечек. Видимо в нем ЦУП и находится.
З.Ы. Ну и крылья конечно
HErPA
Летчег-косманафт
16.10.2012 17:25:05
У меня на самолете есть мощный киль, мозг в моей голове, который отслеживает все параметры. Хочу именно видеть то, что перед глазами птицы, а именно: крены, вертикалку, горизонталку, выпуск за(пред)крылков, давление в системе пихла (AD, что ли?), чОткей план маршрута (GPS/ГЛОНАСС). Это так, на вскидку. Еще +20 параметров.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.10.2012 17:41:57
Прикинь , а птица хочет понять как ты ходишь не падая , какие сенсоры давления , равновесия , усилий пихла и ещё 40 параметров (у канатоходца) ... и самый главный параметр - как это "пихло" исправно находит ларёк с пивасом.
HErPA
Летчег-косманафт
16.10.2012 21:21:17
Мое пихло исправно находит ларек с Пивасом. А чО? Научить? Коучинг по поиску ларька с пеффком стоит дорого.

З.Ы. У меня, чтоб ходить и летать есть приборы контрольные.

З.Ы2. Ладно, наслаждайтесь Люди Жизнью, а мне завтро проехаццо по М4 нуна, так, до соседнего городка, всего 600 км.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.10.2012 21:57:14
А мне завтра в карьеры , там мои контрольные приборы получат полную калибровку с предварительным тестом на совместимость с небольшой долею "пиваса" на свежем воздухе степного океана полыни , а затем ждёт очередной 2001-ый просмотр Сталкера(от Тарковского) для хорошего сна ... вернее под финал как всегда буду спать.
Эльмиго вдруг подумал, что все инвалиды от рождения, мечтают о том, что бы ощутить то, чего им не дал Бог... абсолютно естесственные желания...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.10.2012 23:14:11
Хорошо подметил

Я вот за неимением телепорта хобби своё и преобрёл , по сути получается что физически я перед аппаратурой , а фактически ВЕЗДЕ в зоне проникновения ЭМ излучения ... невидимого , не слышимого , не ощущаемого.

Негра любит одиночество и Силу или Силу своего одиночества (когда как) , поэтому его стихия воздушный океан , а вот всё что летает , он готов буквально разобрать с отвёрткою дабы ревниво причИститься к святой субстанции своей мечты.

Мы все разные , но нас обЪединяет АЛКОГОЛЬ !!! (это шутка)
КатрапС
Шаман
17.10.2012 11:46:42
А главное всё по теме
Мысли рожденных в Балаково действительно странные.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.10.2012 13:41:04
Не , это не про меня , родился за 380 км отсюда , а в Балаково я тока портился или портил других , ... таких же зас/ланцев как и мну.
КатрапС
Шаман
17.10.2012 14:43:54
хрен редьки не слаще
Кто вдохнул местного воздуха, того уже не исправишь.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.10.2012 20:20:14
Придёт наш НегРа , бум советоваться об соз..ик...созизаданЕйи новой темы.
HErPA
Летчег-косманафт
18.10.2012 12:34:36
Странно, но вот Балаково вообще не является мне "родным", не здесь родился, да и прожил в нем всего 4,5 года .

Пиво завтро.

"Одиночество" мне позволяет понять как я "высок" над "Бренным Миром" . Ога, такой одинокий и несчастный в небе, что хрен выбьешь "круг" и зайдешь на круг, обычно это бывает так: imageshack.us/photo/my-images/515/img1416iz.jpg/

1- на площадке, 2-ой (не видно на ВПП), 3 и 4 заход делают.
HErPA
Летчег-косманафт
18.10.2012 12:40:33
imageshack.us/a/img201/8669/img1383x.jpg || заход.
страница: 1 2 [3] 4 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!