Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Переезд в Балаково

Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 21:37:38
По карте в сторону Натальино Андреевка Николевский Хлебновка Старая Медынка на берегу речки там говорят и с рыбалкй отлично.Только видимо с работой глухо
Рома
Хомо спикиенс
25.03.2010 21:40:34
Жизнь заставит и с печным отоплением дом за радость будет
Светикбел
Хомо спикиенс
26.03.2010 05:49:03
Привет всем! Мы уже все работаем 11 утра, а вы еще все спите!Шутка! На счет лексикона у нас все нормально, по поводу Байкала- посмотрите на карту где Москва а где Иркутск. По поводу работы и специалистов- я главный бухгалтер со стажем, есть собственная фирма по оказанию аудиторских услуг. Возможно ли найти работу гл. бухгалтера, финансового директора? Опыт в разных направлениях бизнеса:строительство, лесозаготовки, торговля, реклама. Плиз, подскажите пожалуйста, у меня есть возможность без малейших потерь при переезде в Балаково найти соответственную должность?

Приватно для Шамана: Вы дорогой-лингвист? Так радеете за чистоту нашего русского языка? Лексикон-он и в Африке лексикон,
КатрапС
Шаман
26.03.2010 08:22:00
Насчет жилья в Старой Медынке не знаю, но думаю, что 150 тыс. для такой деревни это слишком. Зато рядом с Волгой. Да и дорога как таковая отсутствует, одно направление.
Рома если хотите домовладение и поближе к городу, то ищите в Ивановке, Красный Яр, Натальино или Быков Отрог.
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2010 09:06:46
А рассылать резюме не пробовали? Обычно так ищут работу . Иркутск восточнее Москвы, но никак не севернее
Бабай
Шайтан Оглы
26.03.2010 09:54:46
Работы нет ни в одной деревне.
Вся работа там - это свой огород, своя скотина...
Либо брать землю в аренду, становится фермером, брать кредит, брать на него технику и успеть вырастить хотя бы один урожай, быстро его продать и деньги спрятать, потом ждать когда придут отнимать технику из-за кредита.
Всё равно за век не расплатишься.
Касаемо всяких вакансий начальников. В каждой газете есть объява, что некоему предприятию требуется.. зарплата от 30 и выше... и так в каждой газете, видимо набирают в отряд космонавтов и никак не могут набрать))
Если реально, то начинать придётся с самого нуля что ни на есть.
Как вариант - взять отпуск, приехать сюда, походить по конторам с резюме, пообщаться, прикинуть что и как. Через 2-3 недели активного обивания порогов у вас будет представление о городе, о людях, о возможностях.
VSeKroMeYa
Спикер
26.03.2010 10:08:14
Ром, а как вариант проживания в однокомнатной квартире с произведением ремонта (работа) в счет аренды?
Исходник такой: в квартире сейчас даже сантехника не установлена. поклеены обои, мебелишки на первое время сильно б/у можно попробовать набрать. Первое время поиска работы в счет аренды приводите жилье в порядок и потом по заранее согласованной плате начинаете снимать эту квартиру.
Аренда будет относительно небольшая, так как район - один из самых плохих в городе. Но не настолько плохой, чтобы там нельзя было там жить.
VSeKroMeYa
Спикер
26.03.2010 10:10:01
Светик, даю 99% что вы заранее не получите ответ на свой вопрос. Рассылайте резюме, приезжайте, обходите все ножками - если фортуна Вам улыбнется - найдете вполне достояное место. А если нет, ну так и суда нет, чеж теперь.
Рома
Хомо спикиенс
26.03.2010 14:28:18
Привет Всем. Только что пришел.Спасибо за поддержку и информацию.немного теперь информацией владею.Буду думать что делать дальше
Roman
Спикер
28.03.2010 19:31:07
Переезд ИЗ БАЛАКОВО.
SaintStranger
Хомо спикиенс
30.07.2010 11:02:56
Всё Вы врёте!
Есть в Москве тараканы, нормальные наши домашние тараканы.
Крысы тоже есть: Вы в метро приглядитесь.
А вот переезжать в Балаково искренне не советую: уехал 3 года назад и ни разу не вспомнил.
Хотите нормальные жизнь для своего сына?
Оставайтесь в Москве.
Чёрт с ним с садиком, дети и во дворе научаться общаться, а для школы садик вовсе не обязателен.
Люди приятнее, и спортивных секций во много-много раз больше. В Балаково единственная работающая секция - спидвей для детей. Так что, искренне не советую. А, если Вы ещё и работать будете, то вот Вам 75% гарантии, что Ваш сын вырастет быдло-гопником.
КатрапС
Шаман
30.07.2010 11:32:14
Это Вы все врёте!!!
У нас уйма спортивных секций: шахматы, самбо, дзю-до, плавание, прыжки в воду, легкая атлетика, хоккей, футбол и проч.(блин, конечно вот керлинга нет).
А если в Балаково не работать, то сыновья быдло-гопниками не становятся!
P.S. "Хотите нормальные жизнь для своего сына?" SaintStranger, а Ваш сын собрался жить несколько жизней?
SaintStranger
Хомо спикиенс
30.07.2010 11:44:15
КатрапС
Хорошо, и правильно простебал.
по поводу "нормальные жизнь" спасибо. Опечатку исправил.
И логическую неточность правильно подметил.
Суть фразы сводилась к тому, что если мало времени уделять своему чаду, то он уделит много времени улице, а это не всегда сказывается хорошо на ребёнке, ибо сам видел немало примеров.
По поводу секций оглашу пример: знаю одного дядьку, который обещал, что вот, почти готово, база есть (гаражи), а через год будет и своя картинг-трасса, причём говорил он это лет 5-6 назад. Всё-таки выбор секций в Москве во много раз больше. Да и культурный уровень населения повыше, хотя я не спорю: есть исключения.
Если снова будут опечатки, то заранее извиняюсь, ибо ночью не спал, а сейчас мозги не так хорошо уже работают.
ToT
Ебипетский премьер
30.07.2010 12:31:25
это ж ёмоё что происходит москвичи в нашу провинцию тянутся а мать балаково в саратове хаяла во всю, мне тут удобно жить, это факт и поэтому нигде мне лучше не будет в балаково всё удобно есть забегаловки с бухлом на разлив , винт-опийные притоны, *ляди, угар, трэш и прочая содомия например, компактная архитектура унижает саратов и москву дороги просто блеск ,не считая конешно что разбитые. Тут живут мои "удобные " знакомые через которых можно что нибудь организовать, вакансий мало но они ,по сравненью с некоторыми городами, есть, вот только непойму почему никто неотметил что работадатели-уроды в саратове меня ни разу не спросили где я раньше работал , способен ли я на что то и так далее, не говоря уже о медсправке а тут всё гораздо сложнее набирают всякую расфуфыренную шваль на понтах с дипломами вышки, а простой рабочий клас надрывайся грузчиком всю жизнь вооот тааак
проще всего на резиновую промышленность по моему у нас работать устроится
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2010 13:58:13
Вчера говорил со своей знакомой , с Ольгой , которая пожив в московитянии 5 лет , переехала обратно в балаклавО.
Теперь живёт здесь.

Я ей ессно задал вопрос: почему так , что сподвигло ?
На что услышал достойный гусара ответ:
"Пусть они трахаются в свою попу , а Мы будем в ихнею !"
Кратко и исчерпывающе.
HErPA
Летчег-косманафт
30.07.2010 20:13:32
Во-во, правильно... маскву в сад!!! Святостранный - сам гопнег. Типа касмич в первом пакалении.

З.Ы. Мне пофегу на все, я пасан с завода.
VSeKroMeYa
Спикер
01.08.2010 16:35:44
SaintStranger, ну раз Ольга сказал - че делать? Подставляй попу, будет трахаться в твойную
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.08.2010 21:46:39
Дык это всё игра слов , хотя ... "они в свою" = это 100% безнадёга купить псевдо-москвичу квартирку , дабы уже жить , а не в перспективе , то есть это "трах".
"Мы в ихнею" = дык тоже в тему , ибо при гнёте псевдо-москвичей , мы же от них получаем заказы , так как оные рвут свою ЖОПУ для удержания в московии и потому намного живее коренных московитян и т.п. , при этом нас их проблемы совершенно не волнуют.

Как бы всё .
----------------------------

Единственное , что не смогу перенести , это если аффтар сморозит фразу:
"ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ" - что характеризует человека , как психически ненормального , ибо эта фраза звучит только с уст трупа , который прОжил свою жизнь и подвёл итог своей деятельности , а следовательно .... мы попрощаемся навсегда , как с умершим.
Vel
Шаман
02.08.2010 20:40:16
4,5 месяца назад свалила из Москвы, пока ни разу об этом не пожалела
HErPA
Летчег-косманафт
03.08.2010 22:46:05
Велка - молодчулька, я пошел по ее Великому Пути
страница: 1 2 3 [4] 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!