Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: 5ый энергоблок АЭС ; металлургический завод = За или Против

ЖестокийБаланс 12.01.2010 21:19:05
вот тут попутно мысля возникла по поводу "сИг" и "сЯг"... если Ушаков и Даль врут, то это - парадокс, прямопротивоположные высказывания не могут быть одновременно истинными или ложными, по действующим законам логики, а этим законам склонен верить, т.к. если с этой секунды парадокс стал бы истиной, то вся процессорная электроника сдохла бы сию секунду и весь мир погрузился во тьму.

кто тот, кому ты веришь?
Лелик 12.01.2010 21:31:39
В том то и дело, что генератор Тесла существует РЕАЛЬНО. Оригинальные разработки Тесла были украдены секретными службами США, но русские все равно догадались как он устроен. Тесла был серб по национальности, славянин. А цивилизация появилась на нашей земле ОЧЕНЬ давно, полмиллиона лет, не меньше. И этому также полно доказательств,просто они не выложены на блюдечке по определенным причинам, и в школе этому не учат
ЖестокийБаланс 12.01.2010 21:40:02
ну вот и замечательно, осталось подождать пока кончатся нефть и газ, а газпром переименуют в нанопром

но я просил назвать того кому можно доверять и почему
Лелик 12.01.2010 22:58:08
Да Ушаков бездумно у Даля переписал и все. Нет тут никакого противоречия. А у Даля были проблемы с самим русским языком, поскольку это не родной его язык, но, главное, что слово "сиг" ОЧЕНЬ старое, а у него не было первоисточников и руны славянские он не умел читать.
Я в ИСТИНУ верю, которая существует и подтверждается фактами, часто не лежащими на поверхности. "Славяно-Арийские Веды" появились с УДИВИТЕЛЬНЫМИ знаниями. Найдите в Интернете, не поленитесь. Это ссылка не на сами Веды, а как бы на вступительныю информацию, которая облегчит их понимание http://www.slavyanin.info/node/50. Там другие полезные ссылки есть. "Россия в кривых зеркалах" академика Левашева про ИСТИННУЮ историю, а не переписанную в угоду определенным силам.
Сейчас просто СТОЛЬКО новых знаний появилось, что трудно даже один источник привести. Фильмы "Дух времени", "Дух времени 2" (Addendum), "Библия 21 века".
Сюда еще зайди www.matri-x.ru/energy.shtml
лелику 13.01.2010 06:56:59
Из какой ты секты?
Лелик 13.01.2010 11:06:57
Товариш сверху, ты хоть понял, чо написал? Секты с религиями связаны, если ты не знаешь
ЖестокийБаланс 13.01.2010 12:14:48
Смотрел я "Дух времени" - хороший фильм, настораживает то, что эти фильмы сняты очень профессионально и "сатана", правящий миром, допустил их к свободному просмотру.... "жжж - это не спроста".

ну а на Лелику (прикольный ник) обижаться и нападать не стоит, у меня тож двоякое чувство о тебе. Ты с религиями не связан, но к примеру, постоянно упоминаешь сатану, неотъемлимого персонажа религий, ищешь его между строк - "БЕСсердечный"... Основной упор конечно Sci-Fi, ну может ты техно-сектант? типа святой паладин братства с плазменным резаком
Лелик 13.01.2010 12:57:13
Баланс, такие ж фильмы по телеку не показывают. А что в Америке бараны только одни?Кто-то и до сути докапывается. В Духе 2 рассказано, какие страховки покупались за месяц до обрушения и какие деньги зарабатывались на смерти. И войны также развязываются. Разве это не Сатанисты? Ты "Кольцо власти" посмотри про их культы, но в этом фильмы действительно дезы много, но есть и правда. Кто жил долго в Америке рассказывают, что все в долг там живут и повязаны через банки. Через годик там 29-й год Великой Депрессии устроят. Мож ты считаешь, что наш "кризис" сам собой образовался?
ЖестокийБаланс 13.01.2010 13:24:28
> Баланс, такие ж фильмы по телеку не показывают.
показывают, "дух времени" кажись на ртр был
в местных газетах была статья, которая явно написана на основе этого фильма

> считаешь, что наш "кризис" сам собой образовался?
как минимум глупо мне этот вопрос задавать.
Лелик 13.01.2010 14:12:38
Прости Баланс за вопрос. А как Дух могли по ТВ крутить, если он 2 часа идет. А Дух 2 больше двух часов. И озвучание там не очень, и профессионализм тоже не на уровне. Мож другой какой показывали? Мож кто еще видел? Петрович что-то пропал, и Аля расстроилась и ничего не пишет. Консерватор тоже выпал из эфира.
Беретта 13.01.2010 22:16:47
Оп-па зато я здесь! Лёлик сдаётся мне что ты приверженец Рона Хаббарда! Тоже секта считается, хотя никакого бога там нет и в помине. Самый известный их адепт Том Круз. А вообще не стоит верить на слово всяким прохиндеям. Т.н. генератор Тесла это обычный высоковольтный трансформатор. Тесла собирался с его помощью передавать эл. энергию на расстояние, но естественно у него ничего не вышло. Вот и всё. Никакого дьявола там не было. Иначе бы его беднягу убило током))
Беретта 13.01.2010 23:03:53
Спасибо за ссылку. Ну и ахинея! Хотя можно и поинтереснее выдумать. Без обиды... Ты в курсе вообще что критерий истины- практика? Почему ты решил что можно верить любому кто ляпнет какую нить глупость? Пусть он это хотя б докажет как минимум..
Лелик 13.01.2010 23:04:56
Ты чо, я Хаббарда не уважаю, он как раз-то самый что ни на есть сатанист. Трансформатор действительно Тесла придумал, но это не генератор, ты ошибаешься. Теслу Светлые Силы послали, чтобы он освободил людей. Его источник энергии не централизованный и не губит природу, потому что он бестопливный. Тебе б разве не хотелось, чтобы реки не перегораживали и ядерное топливо не жгли? И энергию можно получать в любом месте, хоть в глухой тайге
Лелик 13.01.2010 23:32:46
Тебе какие доказательства нужны? Я тебе их предоставлю, если сама найти не можешь. Но я у тебя тоже спрошу кое-каких доказательств
Roman 14.01.2010 11:05:00
Админ, почистите нафиг ветку, а то как в том анекдоте про волков зимой тут творятся дела
Лелик 14.01.2010 12:50:03
Ты тоже что ль Roman трансформатор от генератора не отличаешь? Беретта чухню настрочила и смылась, доказательств не с кого спросить
неофит 14.01.2010 14:03:27

а я всё ждал когда до этого дойдёт.
насмотрелись теорий заговора и пошли переливать из пустого в порожнее. Лёлик ты как человек высокоразвитый что делаешь на форуме биороботов? Спасать нас поздно, мы в тайгу за электричеством не пойдём. нетъ.
валяюсь 14.01.2010 14:04:17
Теслу Светлые Силы послали, чтобы он
освободил людей.
Админ 14.01.2010 14:18:57
>>Админ, почистите нафиг ветку, а то как в том...
относительно познавательный обмен мнениями, чистить не буду, просто "остановитесь" или могу конвертнуть ветку в форум, продолжите там с сатаной бороться.
Лелик 14.01.2010 14:56:12
Неофит, а в тайгу идти жить не надо, с чего ты взял. Речь идет о том, что есть РЕАЛЬНЫЕ новые технологии, способные вывести людей на совершнно новый уровень развития. Разве тебе, да и любому другому плохо станет от того, что у тебя в доме, на даче, на рыбалке, да вообще в любом месте всегда будет электричество? Или что твой автомобиль будет ездить не на бензине и загрязнять воздух, а на экологически чистом двигателе. Да, есть силы, которые препятствуют их внедрению, потому что кроме денег и власти у них нет других понятий, а слово "Сатана" не мной придумано.
страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!