Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Пострадавшие от Сект

Saga
Подающий надежды
11.12.2009 09:49:43
Бабай-
" там дают эмоцию о которой он мечтал - внимательное отношение и безусловное признание его заслуг и исключительности перед обществом.
Постарайтесь дать жене тоже самое! Цветы дарите, в кино водите, сексом занимайтесь чаще в конце концов! и не нужны ей станут никакие секты."
абсолютно согласна,особенно прислушайтесь к совету-Цветы дарите, в кино водите, сексом занимайтесь чаще(c) ,это действительно может сработать.)))
На счет психолога-трудно найти адекватного,лучше в церковь.
КатрапС
Шаман
11.12.2009 09:56:55
А про психолога я не зря сказал, дело в том, что им там так мозг промывают, для них секс это ни что иное как результат продолжения рода и лишний раз им запрещено заниматься. Просто у меня была такая вот.. короче развелась со своим мужем и всеми любовниками, нашла какого-то хлюпика и вышла за него замуж по содействию этих самых "Свидетелей", блин. Не человек, а божий одуванчик стала всю з\п туда стала нести. Где она сейчас ни кому не известно.
Энгу
Кандидат
11.12.2009 09:59:00
да, да и еще раз да!!! Бабай прав на все 100!!! Именно внимания девушке и не хватает, и не важно есть дети в семье или нет... Муж, его забота, маленькие и большие знаки внимания - вот что может дать равновесие любой женщине, ну или практически любой!!!
Артурик, а есть у вас возможность уехать на все предстоящие праздники куда-нибудь вместе с женой??? К родственникам дальним (по расстоянию дальним, я имею ввиду) или просто в другой город, где можно пешком исходить все-все-все вдвоем, а если есть дети, то и всей семьей. То есть отвлечься ей нужно по полной программе!!! и только вас видеть и слышать, а не каких-то тетек из телефона!!!
Вы все правильно делаете, что не отходите от нее все свободное время, я думаю, у вас все получится, тем более желание у вас есть, а если хотя бы один человек чего-то захочет по-настоящему, все будет как нужно.
Еленка
Хомо спикиенс
12.12.2009 12:34:05
Очень больная тема для меня,мой муж уже несколько лет с ними... Что я только не делала ,искала статьи в интернете,пыталась доказать что это ловушка и по хорошему и по плохому все бесполезно.Управляют этой сектой очень грамотные товарищи и у них действительно на любой вопрос есть очень убедительный ответ.Поэтому я думаю что все контакты с представителями этой секты нужно обрубать на корню!Я сразу этого не сделала,думала помается дурью и перестанет.А теперь тупик!
Saga
Подающий надежды
12.12.2009 16:38:12
Да,проблема очень серьезная. Возможно,поискать в нете инфу,где специалисты или люди,бывавшие в подобной ситуации,смогут подсказать что-то дельное и действенное?
Еленка,а что муж говорит,почему он поверил этим людям ? И в чем конкретно для вас выражается проблема посещения секты вашим мужем? В чем он изменился?
Еленка
Хомо спикиенс
12.12.2009 18:05:29
пробовала действовать как советовали в инете,прочитала кучу статей.У людей посещающих эту секту нет ничего кроме их веры,они не отмечают никакие праздники.даже дней рождений для них нет.Все свободное время он проводит за чтением литературы этой секты или ходят по улицам.квартирам "проповедуют".Несколько раз в неделю у них проходят собрания,которые посещать нужно обязательно.Исходя из этого становимся друг для друга посторонними людьми,общих интересов почти не осталось.
Еленка
Хомо спикиенс
12.12.2009 18:18:36
А насчет того почему поверил? А вы пробовали пообщатся хоть с одним из представителей свидетелей иеговы? Особенно если иеговист опытный он задавит вас своей любовью,пониманием,и если у человека мягкий характер или слабый так наверно вернее будет он обязательно поддастся их влиянию.Я это испытала на себе.
Saga
Подающий надежды
12.12.2009 20:32:06
Еленка,нет,я не общалась,хотя они очень настойчиво приходили и приглашали в рай. Я им всегда отвечала,что уже живу в раю,на том и расходились.Знаю,что многие вступали в эту секту,но тут ситуация такая-иммиграция дело непростое.
Roman
Спикер
17.12.2009 11:50:32
Если к вам подойдут сектанты и начнут докапываться скажите что это вы написали Библию. Эффект хороший получается
Бабай
Шайтан Оглы
17.12.2009 17:06:45
13% населения США являются свидетелями иеговы.
Tonik
Незатмеваемый
17.12.2009 17:27:32
Всмысле лично его видели? ))))

Вообще у меня сестренку чуть не завербовали...Полтора год книжки носисли, мозг компосировали.
Бабай
Шайтан Оглы
17.12.2009 18:10:51
нет, являются такими же сектантами. 13% населения.
там очень серьёзная обработка идёт.
Собсно все помнят англоязычных парней в галстуках с сумками наперевес, вот они сюда это принесли. очень удобный способ контролировать население, ну и заработок. Там так республиканцы зарабатывают, и деньги и голоса на выборах.
Трудно сказать плохо это или хорошо. я знаю случаи излечения от нарко и алко зависимости. Люди попадали в секты и бросали пить и колоться. Вроде как хорошо, всё равно человек пропащий был, проблемы другим приносил, а тут вдруг перестал. С другой стороны человек с активной жизненной позицией, с целями, с интересами врядли в секту попадёт. Попадают те у кого пустота внутри.
Так что я не знаю надо ли спасать мужа той девушке, что тут писала. Есть ли дети? Как он к ним относится? А если молодая и детей нет, то может нового мужа поискать?))
Сэмм
Хомо спикиенс
19.12.2009 16:48:50
Лучшее оружие против сектанта - "коза" из пальцев и слова "Ave Satanum"

Сабж: Артурик, из своего опыта могу сказать следующее - психологи и церковнослужители вряд ли помогут. Когда сестру свою из этого дерьма вытаскивал (года четыре назад), помогли только методы силового воздействия - "хватать и не пущать"(с), то есть просто без всяких объяснений, запретить, контролировать максимум ее времени и т.д. Месяц переломается, потом думать начнет...
Повторюсь - это личный опыт, подойдет далеко не всем, но как вариант на крайний случай советую запомнить! А вытаскивать надо однозначно, всеми правдами и неправдами!!

Удачи тебе и терпения!
Roman
Спикер
29.12.2009 06:38:01
Люди попав в секты бросали пить и колоться Дык оно и правильно - ведь денежек то нет. Не на что и пить и колоться.
Нордикус
Председатель
15.01.2010 18:30:39
У меня мама тоже попадала в эти сети лет 15 назад, домой приходили 2 божих одуванчика, типа души нет, сонник Миллера - это от СОТОНЫ АЦЦКОГО (я думал - это психология), ДР справлять нельзя, праздники всякие, в том числе и государственные тоже и т.д. и т.п. И слушала она их так, слушала и вдруг на чем-то она их поймала, на какой-то откровенной лжи, просветление на нее нашло видимо. И прогнала она этих поганых сектантов деструктивных в шею ссаными тряпками.))) До нее как-то дошло само. Повезло нам, нашей семье. У меня к этим проповедникам был всегда стойкий иммунитет, так что не знаю. К каждому человеку свой подход, кого-то нужно фактами, аргументами убеждать, кого-то на эмоции вызывать, а кого-то связывать и запирать дома на ключ.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2010 19:12:50
Я "одуванчикам" задаю конкретный вопрос:
-Верите ли вы в Сатану?
На что , зачастую , получаю конкретный ответ , который в упрощённом понимании сводится к:
-Нет.
-----------
Далее , выливаю им на уши тираду , мол нельзя не верить в Бога , не веруя в его антипода , в Сатану.

Тихо и мирно расходимся.
У меня им ловить нечего , они уже пойманы .... на лжи и невежестве , а промахи свои они чуют "задом" , этого у них не отнять.
Roman
Спикер
02.02.2010 20:15:57
Если к вам подойдут сектанты - пригласите их домой. Но заранее возьмите крест и простой веник. Когда нагрянут к вам махайте веником, крестом (любым) и кричите "Изыди нечистая". И вам весело и они больше не сунуться. А вообще сразу говорите что вы сатанист и предлагайте читать "Книгу дьявола". Никогда не сунуться больше.

История одна. К мужику пришли свидетели. А мужик оказался психологом. Ну по-старше он отправил, а с молодой остался. Через пару часов молодая выходи, швыряет книги в урну и грит "Да .... оно конём" и идёт в пивную. Оказалось психолог напоил её и трахнул.
КатрапС
Шаман
03.02.2010 10:22:27
Почитал я вас и специально, ради эксперимента (или тупо поржать), сегодня в 9:15 у магазина "Детский мир", я подошел к двум старейшинам и представился богом (не казнить, я не богохульник). Реакция была, конечно, неадекватная: они вошли в ступор, но потом посыпалось "такого не может быть, зачем так издеваться...".
Я им: "Хватит спорить, я принял образ человеческий, что бы предупредить вас о приближении в г. Балаково страшного суда. Дьявол здесь будет строить свои новые печи (с намеком на заводик), так что быстро ноги в руки и в Солт-Лейк-Сити".
Глаза старейшин сильно раздвинулись, кроме бормотания на английском слова "нет" от них ничего больше я не услышал. Спокойно сделав свое подлое дело (нехрен натовцам землю русскую поганить) я пошел в сторону "Новинки", но в районе ТД "Гранд" они меня догнали (видимо опомнились) и задали вопрос: "В каком месте будут строить печи?" Мой ответ их просто поразил: "Вы меня с кем-то перепутали". И со словами "О мой бог, ой мой бог" (на СШАшном языке)быстро ретировались.
Мораль: не лезь на землю русскую с несуществующими религиями, либо напугают, либо башку проломят
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
03.02.2010 10:26:48
атас, респект и еще че там модно говорить
поржали от души!
HErPA
Летчег-косманафт
03.02.2010 11:27:30
А чО, карошая идея для флэшмоба. Каждые 15 минут подходить к славным представителям сект и представляться, вы сами поняли кем
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!