Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ВОПРОСЫ МЭРУ и его ответы.

Не понявший шутки
Хомо спикиенс
26.10.2009 09:36:24
Предлагаю в этой теме задавать вопросы, не прошедшие модерацию, дополнять и обсуждать неполные ответы официальных лиц, советовать и улучшать жизнь в этом болоте под названием Балаково.
Shooter
Шаман
26.10.2009 10:07:52
Ну начинай
Не понявший шутки
Хомо спикиенс
26.10.2009 12:16:59
Есть. Вся информация о нем на http://www.balakovo.ru/vv/index.php
Не понявший шутки
Хомо спикиенс
26.10.2009 13:00:42
Вопрос без ответа:
"21.10.2009 15:16:54
Добрый день Кирилл Владимирович!Помогите,пожалуйста,разобраться с ситуацией..С 2006г.состою в программе"Молодая семья".2недели назад объявили о выдаче сертиикатов.По ТВ Денисова С.Н объявила о 218 сертификатах.В очереди я-213.Обращаясь в Управление муниципального жилья,меня уверили,что я его получу,и чтобы я офомлял ипотеку.Далее,созвонившись с Денисовой,она мне сообщила,что сертификатов 200.У меня вопрос,а куда подевались остальные 18?сертификатов?Думаю Вы нам поможете..."
В свое время был стишок С.Я. Маршака -
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы...
Ищут давно,
Но не могут найти
Roman
Спикер
26.10.2009 16:30:10
Сертефикат отдали остронуждающимся. В нашем случае родственникам мэра. А у нас в городе я думаю вообще мэра нет. Посмотришь шо в хороде творится - дальше цензура
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.10.2009 18:36:05
Регайте мэра , бум его модерировать.
ToT
Ебипетский премьер
26.10.2009 18:53:38
согласен уткой мером буду я назовём утку "мэр"?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.10.2009 20:48:59
Тогда какого хрена молчишь ?
Народ вопросы задаёт , отвечай , мать твою !!!

Распиши всё подробно , тока без кащенко .
ToT
Ебипетский премьер
26.10.2009 22:33:25
акаунт "мер"
извени народ, сертификаты лежат в моём туалете с золотым унитазом из-за внезапно возникшего дефицита на мою любимую туалетную бумагу "зева+"
не бейти меня берцами по лицу больше так не буду
ПЭСЭ извини икс немогу без кащенко
Не понявший шутки
Хомо спикиенс
27.10.2009 00:48:39
Давайте флудом заниматься в другой ветке
HErPA
Летчег-косманафт
27.10.2009 09:09:09
Мер или мэр, вот в чем вопрос
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.10.2009 10:02:58
ТоТ , это наш мэр.
Покинул Балаково , перебравшись в гнусный Саратов , посему не занимается делами города , бросив всё на самотёк по принципу "незаменимых не бывает" .... с ленцой отвечает на понравившиеся вопросы , от скользких уходит в несознанку , мол интернет косячит и "я твоя не понимай".

Всё это так .......... , правда , ТоТ ?
Не понявший шутки
Хомо спикиенс
28.10.2009 00:35:15
23.10.2009 11:36:57 ПОЛКОВНИК
Уважаемый МЭР ... прошу вас разъяснить ... на основании чего ... в здании мерии нарушается контституционное право граждан на свободу передвижения? ... и нарушаются федеральные законы ... ВАШЕ РАБОЧЕЕ место охраняют сотрдники ЧОП .. которые не имеют права проверять документы граждан (согласно федерального закона о ЧАСТНОЙ СЫСКНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) и даже интересоваться куда я иду ... они должны охранять ... а не осуществлять пропускной режим ...
Прошу конкретных объяснений с сылкой на букву закона.
1) оправданно ли Вы наняли ЧОП для охраны себя от народа..
2) основываясь какими законами люди не являющиеся сотрудниками правоохранительных органов требуют у граждан документы удостоверяющие личность
Ответ. Здание администрации - собственность района,городская администрация и совет только пользуются предоставленными помещениями. Естественно, мы никого не нанимали. Задайте вопрос администрации района.
Комментарий.
Ответа по первому пункту нет, поскольку сотрудники мэрии к зданию отношения не имеют и,наверное, сами при входе показывают документы.
По второму вопросу тоже ответа не будет, поскольку мэрия не имеет права комментировать действия вышестоящих органов.
Все по закону. Отлично.
Не понявший шутки
Хомо спикиенс
28.10.2009 11:08:52
ВОПРОС
28.10.2009 08:36:50 Екатерина
Уважаемый Кирилл Владимирович, у меня к вам вопрос, для чего придумана программа, по переводу льгот инвалидов на квартиру на книжку. Зачем нужно так издеваться над больными людьми,ведь большинство инвалидов не смогут подать необходимые документы. Складывается впечатление,что органы власти на это и рассчитывают, чтобы в очередной раз положить в свои каманы N-ую семму денег.
ОТВЕТ
К сожалению, данный вопрос не входит в компетенцию городской власти.
КОММЕНТАРИЙ:
Сделайте нормальную пресс-службу, Вам как к главе города люди обращаются или попросите поместить на сайте ВОПРОС ГЛАВЕ РАЙОНА.
Tonik
Незатмеваемый
28.10.2009 16:14:55
Я короче понял, если Чо - то это всё райййоооон, райоооннн......

Они кстти постоянно друг на друга лают и кивают, вместо того чтобы плечом к плечу идти. ))

Сорри за флудераторство (если это оно конечно)
Не понявший шутки
Хомо спикиенс
28.10.2009 17:40:19
Два одинаковых вопроса от студентов БИТТУ. Один главе города, второй главе Волжской ТГК.
Вопрос:

27.10.2009 22:38:21 СТУДЕНТ
Здравствуйте!
Интересует вопрос-почему в Балаковском Институте Техники Технологии и Управления до сих пор нет отопления. Мы вынуждены сидеть на занятиях в куртках. Даже в лабораториях, где по правилам техники и пожарной безопасности, запрещено находиться в верхней одежде, студенты проводят занятия в куртках. Как можно было бы решить этот вопрос и в ближайшее время?
Заранее спасибо за ответ.

ОТВЕТ ГЛАВЫ ГОРОДА
А почему Вы не зададите вопрос руководству БИТТУ, учитесь самостоятельно отстаивать свои права.

ОТВЕТ ГЛАВЫ ВОЛЖСКОЙ ТГК
Здравствуйте. Все потому, что руководство БИТТУ пока не определилось со сроками включения отопления и не прислало заявления на включение. Будет заявление – будет и отопление.

КОММЕНТАРИИ:
Давайте не будем о грустном
"...а что нам скажет начальник транспортного отдела?" (Собрание на ликероводочном заводе Для Р. Карцева и В. Ильченко)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.10.2009 20:06:55
"Моя хата , с краю .... я ничего не знаю"
Можно и так сказать.

Мэр значит был не в курсе ? - очень интересно ....
ТоТ , выходи на ковёр , отдуваться будешь.
Почему , ты , глава города , не в курсе элементарных плановых "вещей" .... или как всегда - зима , это редкий природный катаклизм , авось в этот год пронесёт ?
Ты что , планировать разучился , или не умел ?
Контролировать выполнение работ "своим весом" тоже лень ? - пробки на дорогах мешают посетить объекты (в данном случае , по обстоятельствам которым - первый ранг) .... а может быть твоего "веса" мало , или нет ВООБЩЕ ?
Тогда какого хрена .....
Энгу
Кандидат
29.10.2009 08:47:24
Ежели городской глава и руководитель ТГК не в силах "принудить" администрацию вуза начать отопительный сезон в стенах отдельно взятого учебного заведения, далее вопрос об отоплении нужно адресовать, видимо, Конакову Сергею Даниловичу - заместителю директора БИТТУ по административно-хозяйственным работам; тел (8453) 44-31-44; e-mail: ivc@bittu.org.ru или все-таки самому Землянскому Анатолию Андреевичу? Если самому, то тел.: (8453)44-47-90; e-mail: director@bittu.org.ru
gorgar
Хомо спикиенс
29.10.2009 08:52:08
Я краем уха слышал, что у института есть проблемы во внутренней отопительной системе и потому он пока не готов отопление принять. ИНаче можно все подвалы залить
Энгу
Кандидат
29.10.2009 09:14:02
а со следующей недели морозец будет...например с понедельника ночью до -5 сулят
страница: [1] 2 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!