Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Стрим ТВ

михей
Хомо спикиенс
13.10.2009 14:27:13
Помогите!!!
не могу найти в Стриме свой любимый канал ТВ3!!!! ((((
в каком он у них пакете и на какой частоте идет?
спасибо )
HErPA
Летчег-косманафт
13.10.2009 17:40:24
Позвони в тех. саппорт, идиот.
михей
Хомо спикиенс
13.10.2009 18:13:37
Уважаемый, александр! В свои 28 лет, я сморю, у вас интеллекта хватает только раздавать "ценные советы" на информационом сервере г.Балаково
HErPA
Летчег-косманафт
13.10.2009 18:17:04
Слышь, я не задаю тупых вопросов на информационном сервере г. Балаково. И не тебе смотреть на уровне моего интеллекта. Это лишь тупая стандартная отмазка недалеких людей. И мое имя, как и всех остальных - пишется с заглавной буквы.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
13.10.2009 21:41:47
ТВ3 - самый нормальный канал, который я себе открыл год назад
(потом много не смотрел телевизор)
ТВ3 - самый уродский канал, который я себе открыл неделю назад

а с чего все началось - я решил телек посмотреть и влючил этот канал, там как раз шел прикольный фильм "Крузо" кажись назывался, так вот через 3 минуты включилась реклама, ну бывает - попал не в кон, потом через 2 минуты кино и потом еще через 5 мин - реклама... я охренел (подумал показалось), подождал 5 мин до фильма, начал было просмотр и... через 5 мин реклама...

короче, засек по часам и итого 5мин рекламы и 5мин фильма стабильно... на х.й такие каналы. такого ужаса я на ТВ давно не встречал.

какой бы не был крутой фильм, 1.5 часа рекламы + 1.5 часа фильма чет ни в какие ворота.
VSeKroMeYa
Спикер
17.10.2009 09:26:47
Негра как всегда олицетворяет жесткую и колючую истину.
Roman
Спикер
01.11.2009 15:17:48
Стрим редиски произвольно меняют каналы. Это первое. Второе - они используют наши лестничные клетки для своего оборудования. А за это надо платить. А платим тока мы. И вообще на каком основании у меня на площадке херачат дырки без моего согласия. Если все подадим иск обломаются ребята.
Oleg
Цезарь
01.11.2009 16:57:34
Roman, они все траты повесят на тех же жильцов и обоснуют повышение тарифов твоими претензиями в виде неожиданных издержек. Если бы была конкурентная кабельная система еще - тогда без проблем. Когда монопольно ведется игра в одни ворота, то правила как правило не соблюдаются.
Но...сейчас ломают-копают по причине проводки интернета. Так что может ты и зря наезжаешь на стримщиков.
Roman
Спикер
01.11.2009 20:01:17
Олегыч, насчёт ломки тож наехать можно. Если конечно власть послушает. Но ведь власть этим и владеет. Вообщем бесплатный совет. Цепляешь минимальный пакет стрима. Берёшь фильтр и модифицируешь его. И все в шоколаде.
VSeKroMeYa
Спикер
02.11.2009 14:42:06
Роман, даже если вы подадите коллективный иск и выиграете его - все равно жильцам ничего не обломится - все уйдет в УК, а оттуда в конкретные карманы конкретных людей.

Если бы у дома был хозяин - вопроса бы об иске не возникло бы - все решалось бы сразу.

А так СТРИМ пониманиет, что хозяина нет, а с ворьем из УК договариваться - себя не уважать. Соберите общее собрание собственников (или хотя бы проведите его заочно), поставьте там конкретные вопросы и дайте конкретные предложения - может что и выйдет. Я думаю лишите просто свой дом интернета и кабельного телевиденья. И все будут довольны.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.11.2009 14:55:23
Роман , не заметил , что стримовцы меняют каналы , у мну осталось как и прежде (полный пакет каналов).

А вот что стены "гадят" дырками = это ФАКТ и совсем неизвестно , как дырявят , быть может сверлят под положительным углом и стенка будет мокнуть от осадков = сие гадость , ибо видел несколько лажевых отверстий , которые просверлены стримовцами не по "правилам".
Энгу
Кандидат
02.11.2009 16:35:37
а после стрима придет еще какой-нить оператор, тоже наделает дырочек, натянет своего волокна и будут дома обтянуты разноцветными проводочками - красненькими,синенькими,беленькими... красненькими, синенькими, беленькими...
Oleg
Цезарь
02.11.2009 18:55:02
После сегодняшних взаимоотношений со СТРИМом его реноме упало ниже плинтуса. Ждем Корбину в доме. Однако даже в Волгателекоме не относятся так к своим клиентам.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.11.2009 19:36:44
Олег , тебе телефон подкинуть , неофициальный .... , позвонишь , проконсультируешься у техника по поводу Корбины.
Oleg
Цезарь
02.11.2009 19:45:04
Если могешь на сотовый скинь мне. )))
Я после Нового Года скорее всего не клиент СТРИМа.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.11.2009 22:30:28
Завтречка скину тебе контакт визиткой на сотик.
Только позвони ему для консультации , не поленись.
Tonik
Незатмеваемый
03.11.2009 00:16:32
хХх, мне тож скинь...я таки созрел для Корбины...ВТ меня продолжает расстраивать)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.11.2009 09:45:12
Скинул как визитку Олегу и Жеке.

Позвоните этому технарю , уж он точно знает , можно ли подключить ваши дома на Корбину.

Дело в том , что я его выцепил ещё до того , когда Корбиновцы проводили в подъезде обвязку и он до всего этого подключил моего нонешнего соседа.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!