Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: как не сорватся?

ToT
Ебипетский премьер
02.09.2009 15:29:02
кто что предложит? я например чай пью, но сегодня взял и сорвался сперва пиво потом спирт, а до того три недели не пил может ещё какие нибудь прибамбасы кроме тренингов с самогипнозом есть? Главно не лезет же выпью - сплю никаких понтов, но тянет .Что делать?
Oleg
Цезарь
02.09.2009 15:30:12
Удали желчный пузырек под печенью и ты увидишь как прекрасен этот мир. Шутка, может не самая удачная.
ToT
Ебипетский премьер
02.09.2009 15:56:22
олег ты всегда развесилить умеешь
Tonik
Незатмеваемый
02.09.2009 17:20:10
Раствор мощный, плюс план в догончик, шую пончик, глянцую балтикой девяткой...(с) Нагано

Вот как сорваться:
1. Поиграть в настольный теннис (как вариант - спорткомплекс Форум, там всё есть.
2. Придти после тяжелого рабочего дня к девушке и сделать ей "хорошо" 3 раза....По дороге к девушке сделать "хорошо" 2 раза себе.
3. Табак, хороший табак из хорошей трубки. Расслабляет аааа...мама не горюй.
4. Два стакана красного вина (хоть каждый день)
5. Бутылка водки под селедку, в компании хорошего друга(лучше подходит для этого пятница, суббота или воскресенье)
6. Комутерные игры.
7. Фильмы.

Вот такой я правельный мальчег ТоТ ))) Да чем расслабиться.....ты ж сам рецептов знаешь столько, что Кастанеда просто ваааще ни разу не конкурент))))
ToT
Ебипетский премьер
02.09.2009 17:42:40
да нет я как раз наоборот спросил как чтобы не срыватся я хочу совсем пить бросить
Shooter
Шаман
03.09.2009 09:33:06
Ну во-первых надо "как не сорватЬся". ДокУменты и йогУрт щас разрешили, но кое-какие правила в русскам языку остались.

Во-вторых, лучший способ не сорваться - это, как намекнули уже - сублимировать энергию - спорт - лучший способ. Если часок активно позаниматься на тренажерах, или проехать километров 20 на велике, или поплавать или еще что-то, то потом не то что выпить - даже аппетит пропадает часа на три. (У меня лично).

А в третьих, Тоник, дружище, все твои предложения - это за один раз ВСЕ надо сделать или ежедневно по пункту?

З.Ы. "Вооодка - йаааад!"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.09.2009 21:26:40
Водка и Пиво , это яды , Яга - оффФсё !
Шутко.

ТоТ , тебе надо пить до отравления , это наглухо тебя отучит.
Пить так , чтобы болел живот , чтобы ты умирал и при этом соображал и боролся не с похмельем , а за свою жизнь.
Реально отучает.
Tonik
Незатмеваемый
03.09.2009 22:09:02
хХх - у мну так с ягой было)))) ыыыы......банок после 6-7..не подряд, но в течении одного дня.)
Tonik
Незатмеваемый
03.09.2009 22:11:36
Это пиво - ййад..а его каждый второй пьет как сок...планомерно, бутылочку за бутылочкой...бутылочку за бутылочкой......А если водку да под закуску, да не до свиньи, а до красных щёчек и лёгкого хмелька, да раз в недельку - то всё с ней нормально с водкой......И главное - хорошая водка...
Shooter
Шаман
04.09.2009 09:41:34
Столичная - зе бест!
ToT
Ебипетский премьер
16.09.2009 10:29:22
ну и пейте алкоголики, а я как пил чифирь так и буду ,ещё и тоника подсажу
кстати на счёт спорта ,шутер, я как то в магазине грузчиком работал так там если бешеный апетит спортивный в обед не загасишь то еле ноги передвигаешь не то что мешки странным ты каким то спортом занимаешся ,постельное двоеборие?
Shooter
Шаман
16.09.2009 10:45:44
Грузчиком я тоже в свое время был, и жрал, правда, много. Сейчас иначе. Я говорю лично о себе.
З.Ы. Интересно, Тоник еще не сорвался?
Tonik
Незатмеваемый
20.09.2009 12:55:23
Тоник скоро снимет крестик, будет пить, курить, драться, б...ть.)) Что значит сорваться?

Буду я и сигареты и курить и пить, сколько МНЕ надо, а не до свинячьего визга и до разбитых кулаков. В сознании всегда буду.

Помощь ваша нужна, плеерочка нет ли лишнего дешевого? Мне в дорогу, а без него никак.

хХх, могешь в асе вечерком связаться со мной?, очень нужен твой совет...ну или скайп.....на электронку номерочек, или в асечку.
Tonik
Незатмеваемый
20.09.2009 13:10:16
Шутер, составляю резюме.....
Tonik
Незатмеваемый
20.09.2009 13:10:51
Но вообще хочу МУз-тв попробывать..мне нравится то, что они делают.
VSeKroMeYa
Спикер
22.09.2009 09:55:25
Тоник, на М*ву что ль собрался?
Shooter
Шаман
22.09.2009 10:38:08
VSeKroMeYa, вроде как да...

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!