Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ЧЁРНЫЙ СПИСОК

xXx предлагает не плодить похожие темы /s36/
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.10.2010 08:06:39
От orion1408


"ТЦ Сити 3 этаж. Магазин-салон " Много мебели"
Диалог с продавцом.
Я. Сколько стоит диван?
Она. 12990
Я. А в рассрочку можно?
Она. Да. Рассрочка у нас без процентная ничего не переплачиваете но стоить будет 16990. Ну и обивка будет другая.
Я. ........."
Roman
Спикер
20.10.2010 21:33:16
Безпроцентный кредин в эльдорадо предлагают если ещё в довесок чё нить купишь.
Vel
Шаман
23.10.2010 14:07:05
Кадровое агентство в ТЦ "Остров сокровищ" в 10 микр, берут деньги и резюме и все на этом, ни ответа ни привета
HErPA
Летчег-косманафт
23.10.2010 17:59:29
А как же собственный Биз?
Vel
Шаман
23.10.2010 20:16:56
Негра, с биз все ок , в агентство не я обращалась, а близкий человек
star
Хомо спикиенс
24.10.2010 22:25:58
Магазин Детский Мир, отдел светильников и люстр. Покупаю настольную лампу. Спрашиваю продавца:Гарантийный срок на нее какой? Ответ обескуражил-2 недели.Достаю гарантийный талон - там написано-12 месяцев. На мою просьбу заполнить талон получаю отказ. Прошу дать телефон предпринимателя- опять получаю отказ. Только уже повысив голос и указав девушке продавцу на то, что это нарушение правил торговли, та начинает звонить предпринимателю. И та разрешеает ей заполнить гарантийный талон.
Roman
Спикер
25.10.2010 17:46:37
А промолчишь потом будешь доказывать, что ты не верблюд. В таких случаях сразу звоните в службу защиты прав потребителей. Сразу очкуют.
Хирург
Хомо спикиенс
01.11.2010 09:28:47
К сожалению мы живем в России, где строгость закона компенсируется его необязательностью исполнения. А вообще то, покупая товар в любом магазине, обязательно сохраняйте все документы(чек, паспорт и т.д.) В случае, если товар окажется не качественным, Вам легче будет в судебном порядке получить его стоимость. В денежном эквиваленте Вы сможете получить с продавца до 300% стоимости товара. Стоимость самого товара+стоимость просрочки исполнения требования+моральный вред. Правда придется потрудится, но зато если стоимость товара высокая - того стоит.
КатрапС
Шаман
01.11.2010 09:51:14
Охо-хо-хо-хо. Хирург, я рад, что живу в России, т.к. только здесь можно разводить кроликов.
Получить 300% стоимости товара , ещё раз вспомни в какой стране живешь Моральный вред , ты хоть раз сам его взыскивал, если взыскивал, то знаешь, что в нашей стране морального права нет и суды не знают, как оценивать моральную сторону вопроса.
UPbIPb
Подающий надежды
02.11.2010 16:23:13
пришлось судицца как то, так судья открытым текстом предложил решить дело миром, ибо более 5 тыр моралки он присудить не может, в итоге за "мир" ответчик отслюнявил 50 тыр.
andreyka123
Хомо спикиенс
29.05.2011 10:42:01
Всем привет!
Уважаемая администрация, прошу, не сочтите за спам. Предлагаю обратить внимание участников этого форума на новый балаковский проект - "Черный список Балаково". Ресурс стартовал совсем недавно, поэтому прошу строго не судить, но уже сейчас он обладает всем необходимым функционалом для сбора и каталогизации всей информации, которую можно отнести к списку недобросовестных лиц и организаций нашего города! Пройдите минутную регистрацию и вы получите возможность не только пополнять черный список сайта, но и гибко настраивать свой профиль, открывать свои группы по интересам и вести в них свои форумы на правах администратора, а также многое другое! Посмотрите, возможно это вам понравиться! http://spisok.nord-balakovo.ru/
Smith205
Хомо спикиенс
05.06.2011 00:32:28
Добрый вечер!
Никогда не пользуйтесь такси "Ока" номер 64-44-44, хамское обращение и водителей и диспетчеров! Ехала домой вечером, мало того, что прождала 20 минут, так еще и таксист на меня наорал, что я не побежала к его машине, когда он мимо проехал и встал у другого подъезда. Всю дорогу выслушивала гадости, а потом таксист мне сказал: "Что вы хотите за такие деньги", - и усмехнулся. "Жалуйтесь кому хотите, я - частник." Я была в шоке. Позвонив диспетчеру и попросив номер начальства, услышала смех, и что мой номер записали.
Не ездите этим такси, пожалейте свои нервы за свои же деньги!!!
Бабай
Шайтан Оглы
07.06.2011 12:23:59
Гребучая МРИ ФНС России №2 по Саратовской области!
Я третий день млять не могу тупо забрать два документа!
Адовы очереди в окно номер 13!!!!!!!!!
Все остальные окна свободны млять!!!!!!!!! Но там родить ничего не могут!
Господин Рудаков ( или кто там главный), если не можете оптимально организовать работу ваших сотрудников - увольтесь нафиг!!!
Или убейтесь апстену!
Или (что лучше) САМИ САДИТЕСЬ В СОСЕДНЕЕ ОКНО И ДЕЛАЙТЕ МЛЯТЬ РАБОТУ, ЗА КОТОРУЮ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ МЫ!!!
КатрапС
Шаман
07.06.2011 13:14:53
Понимаю тебя, Бабай. Что самое интересное, так это то, что уже процентов 20 уже уволили по сокращению. Собираются переходить на электронный документооборот, но как всегда непонятно когда и как.
"Спокойствие, только спокойствие" (с) То ли ещё будет.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.06.2011 22:19:33
Бабай.

В общем ... я не могу прямо скзать ... М-М-ммм , но кстати ... (С Джи-Мэн).
Об стену эту канторку !!!!!
Сам в своё время замудохался с ними нипадеццки = тупизм=Тупизм=ТУпизм=ТУПИзм=ТУПИЗМ ((ВО ВСЁМ)) , что делает и собственно КАК делает ЭТА кантора (ИМХО).

Слов нет , одни , однако ........... пенсионный фонд её (кантору) , переплюнул разика в три , как минимум , тоже обрати на это внимание , от П/Ф-а очень трудно отвязаться.
наташа
Хомо спикиенс
29.08.2012 15:05:22
Магазины "Эльдорадо"
Кончилось мое терпение.Купила Мясорубку-за 7700р.- в этот же день за дымила,в магазине отказались принимать, сервисный центр доказал - что есть дефект и сам без моего согласия отремантировал, и мне вернули уже из ремонта мясорубку- в магазине написала заявление на обмен бытовой техники- так как даже не прошло 14 дней со дня покупки- но там отказали! Так вот- кто покупает технику будьте осторожны, и если все таки произошла поломка- нужно обязательно написать заявление на имя директора- о расторжение договора купли продажи и оставлять вещь в магазине ( может повезет)....Теперь готовлю документы на суд...
ПотребПраво
Хомо спикиенс
08.09.2012 13:23:32
Общественная организация "Потребительское Право"
Оказываем бесплатные консультации по вопросам Защиты Прав Потребителей.

Поможем в любом вопросе:
от сотового телефона до самолета (вернем или заставим отремонтировать)
Так же возмещение морального вреда и неустойки с продавца.
Большой опыт возврата некачественного авто.

Телефон для справок 68-30-47 Дмитрий
Так же вопросы можно направлять на E-mail: potreb.pravo@me.com
Резкая
Хомо спикиенс
27.12.2012 09:49:12
купила в АТТО ноутбук за сорок тысяч, через неск месяцев лопнул крышка при закрывании ноутбука от того что слишком туго закрывался, принесла в магазин АТТО на Факела, сказали что менять не будут, что я его уронила вот он и сломался. Даже слушать меня никто не стал. С таким отвратительным сервисом и хамством бороться только через суд!
страница: 1 2 [3]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!