Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: проснись страна

Tonik
Незатмеваемый
22.12.2008 16:18:06
Ага, тож поржал))
vasil
Хомо спикиенс
22.12.2008 20:28:55
Почитал сочинения VSeKroMeYa - вобщем улыбнуло. Нет конечно не подумайте, что я такой черствый или тупой, я сопереживаю и за работников БРТ и других смежников АВТОВАЗа и я очень хотел бы, что бы они жили достойно и имели уверенность в завтрашнем дне. Хотелось бы также, чтобы все эти повышения пошлин пошли на благо рабочих и их семей, но черт возьми почему у нас все так через ж…..у? Я конечно готов ради всеобщего блага ходить пешком (ТАЗ не куплю по убеждению, слишком уж настойчиво мне его хотят впарить), но почему не модернизировалось производство, технологии в «сытые» годы, если качество продукции по признанию всех Г…..НО? Вывод очевиден, этот выпуск некондиции (от резинок до а/м) выгоден конкретным людям, то есть владельцам и руководству всех этих Г…НОзаводов. Не буду дальше дискутировать на эту тему, так как все ясно и подобно сотрясению воздуха, хочу лишь остаться при своем мнении – руководство РФ недееспособная шайка мафиози, неспособная управлять экономикой. Надо признать заслуги Пу. Не дал развалиться стране, «успокоил» Кавказ, навел подобие порядка в стране, усмирил «несогласных» олигархов и….. на этом все. Получи за это высший орден, всеобщее уважение и уйди. Дай дорогу экономистам, хозяйственникам и грамотным финансистам, чтобы развивать страну, ведь по признанию всех - у нашей страны громадный потенциал. Что мы видим сейчас? Какие то косметические и авральные решения, запреты, цензура. Про Медведа вообще молчу, так как это человек временный. Обидно, обидно до слез, ведь так хочется пожить в нормальной стране достойной человека жизнью, и что бы эта страна была твоей родиной.
pirat
Хомо спикиенс
22.12.2008 20:32:41
А я всегда говорил, что Путин с Медведом ушлепки!!!! Господа! К нам возвращается тоталитаризм!!! Скоро по ночам будут снова черные воронки кататься! Лагеря отстроят! Хотя они уже есть в избытке! 58-ю статью назад вернут. В веселое время живем, господа!!! Или товарищи?

написано не мной, но в точку. хто не согласен киньте в меня ботинком.
vasil
Хомо спикиенс
22.12.2008 21:03:46
тоже прикол нашел forums.drom.ru/general/t1151124095.html

*** (хотя и не прикол , слёзы) ***
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2008 22:25:57
Правельные Пасаны ..... я здесь вот подумал , собственно вопрос этот у меня тоже , свербит давно
В общем ситуёвина в интернете , очень накалена и не только во автоТАЗу , а вообще и в целом по Внутренней политике , Внешнюю трогать категорически бы не хотел , там меньше всего ляпов , на удивление.
Я вот жду .... , когда ПуМеды начнут вводить тотальную цензуру , всё к этому идёт , а моё 77-ое чувство подсказывает неминуемость такого шага.
И самое интересное , какие будут последствия ?
Бабай
Шайтан Оглы
22.12.2008 22:43:11
Это уже идёт, десятки уголовных дел на блоггеров уже реальность Тем не менее инет по закону не является СМИ и не может быть судом признан как СМИ.
Как же они эти дела то доказывают? И ведь реальные сроки дают, некоторым условные правда, но всё равно за что?? За свои мысли, опубликованные ни для кого, хочешь читай - хочешь не читай. Горбачёв разрешил всем думать и говорить кто что хочет. Медвед пока по-тихоньку начинает запрещать говорить
Но в 37-й год не верю. Ну конечно лагеря и репресси возможны, но восстаний не избежать, кровь будет лютая, война. Народ уже не тот. У КПСС был рейтинг 99%)) У ЕдРа всего 35%. Надорвутся!
HErPA
Летчег-косманафт
22.12.2008 22:45:17
Ну да, я бы воронки отправил бы ко многим...

Страна проснись:

1) Рапотать нуна чОтко и серьезно.
2) Жить по средствам.
3) Иногда думать о том, что халявы в жизни не бывает.

4) Так, для любимого Гос-ва... Ты бы это, разрешило бы нормально пасанам летать... .
5) Правый руль в сад
6) Фикусы по цене Калины или Калину по цене Каки
7) Ну и это, всех в ПТУ обратно, нех бездарям выписывать кредиты и громка называццо "Манагерами по рапоте с клиентами крутога банка в маскве"
Hilti
Незатмеваемый
22.12.2008 22:51:34
С первыми тремя лозунгами на Рублёвку идти можно.

www.youtube.com/watch?v=UsRx9wa6Tno
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2008 22:52:44
Ра , пункт
2);3) .... это ответ на пункт 4) , но к моделям самолётегов это не относится

___________________
____________
_________
А бабуля , по ссылке на видео , правильно сказала: "Равнодушие губит Россию."
Бабай
Шайтан Оглы
22.12.2008 22:53:26
Негра, у нас реальность другая.
Надо поставить ларёк... ну с курями например. Ну где-нить на вулице Трнавской в гэ Балаково...
Я не спорю, враз поставишь... только сроки и деньги при этом... можно мля чуть ли не пивоварню купить мля!
Чтобы чотко и среьёзно получилось, надо сначала всех упырей уничтожить, потому что их заказать вдвое дешевле будет, чем им на лапу давать...
Oleg
Цезарь
22.12.2008 23:10:12
Товарищи! Хочу вам сообщить с высокой трибуны о новой модели АвтоВАЗА. Вслед за ВАЗ-КАЛИНОЙ ( от картавого произношения Тойота Карина), появится чудо-машина ЛЮКС ВАЗ-КЛОУН ( наверное по аналогии Тойота Кроун)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2008 23:19:13
Олег , сегодня был на СТО.
В общем уже покатили на станции Приоры , ходовка желает оставлять лучшее и по мнению мастеров , только из за дерьмового качества узлов , а по задумке инженерного решения , она должна быть прочной ... там даже упорные подшипники стоек (люстры) , сп***или с бэхов , вот как.

У меня резинки на ходовке тоже Д. , дай бог доездить до весны , полгода не прошли.
Oleg
Цезарь
23.12.2008 00:46:21
хХх. Я как был приверженцем японского автопрома, так и останусь. Круче Тойоты я не вижу. Ниссаны и прочие Мицики гавно по сравнению с Тойодой. Если смотреть качество, цена, выпендреж.
Tonik
Незатмеваемый
23.12.2008 00:54:04
Да ну нееее....Ниссан рулед))
HErPA
Летчег-косманафт
23.12.2008 10:19:12
Я за Попонский Мотопром, Автопром не интересует
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.12.2008 12:18:40
Я бы ради Негры ввёл запрет на моцоцыклеты с передним рулём , особенно в москве , задний руль куда маневреннее в пробках.
Долой переднерульные дрындулеты , даёшь задний автокарный руль !

Мотэг , это примитивная болгарка на шинах.
Автомобиль , это произведение Инженерного искусства.
Shooter
Шаман
23.12.2008 12:45:44
А просто руль без колес и мотора - это еще и дешевле и экологически чисто.
Все на виртуальные моцики и тачке! Дрын-дрын!
Tonik
Незатмеваемый
23.12.2008 12:58:12
Да да да!!!Даешь Нид фор спид энд Род Раш))))) А в качестве средств передвижения - телпеорт кабинки. Пора уже...пора...21-й век на дворе.
vasil
Хомо спикиенс
23.12.2008 13:28:24
тойота все таки лучший автомобиль. я раньше только на тойотах ездил, ниссан купил в прошлом году и хочу продавать. Вот посудите: машине 7 лет, на ней стартер накрылся ( сгорел якорь), пробег сейчас 85 000 км (брал из Попонии был 58000) турбина тоже на грани, уже масло швыряет. Ну эт сам виноват, заливал масло эконом класса. Да и по мелочи – сломался регулятор мощности вентиляторов, свистит подшипник на генераторе. В принципе не особо затратные поломки, но им еще не время…
Сколько было тойот 5-10 летних - максимум лампочка какая нибудь сгорит, заливал бензин и масло, ну расходники там колодки, пыльники менял на некоторых.
Дядьке в прошлом году пригнал Короллу 2000 года в старом кузове. Долго его убеждал, что правый руль не смертельно (была у него Ауди 80-ка), сейчас в отпуск приехал, прогресс на лицо, машинкой доволен, хочет че нить побольше, а поздно.
Shooter
Шаман
23.12.2008 13:29:59
Ваще ни надо никуда ездить! Надо тянуться к земле. Щас кризис, а в земле - картошка, морковка, капуста, репа опять же. Кто с землей, тот не пропадет!
страница: 1 2 3 4 5 [6] 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!